Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
24.01.2019

Скажу так можно и беременным и новорожденным.

Достоинства: Виферон Имеет большую ленейку дозировок и форм. Рекомендую.

Недостатки: По условию хранения в холодильнике.

Отзыв: На своем личном медицинском опыте скажу. У меня ребенок сынок 3 годика. Очень часто буквально до 2х лет мы пользовались этим препаратом виферон (свечи) результат мгновенный. И это скажит любая мамочка. Препарат на фарм рынке давно, на нем выросло много деток. Мамочки Здоровья Вашим деткам!!!

22.01.2019

Хорошее средство

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Цена чуть дороже.

Отзыв: У меня двое дочерей одной год а второй два с половиной это лекарство моим детям постоянно помогает да так помогает что наш фелдьшер постоянно при орви и гриппе постоянно ее и рекомендует я бы сказал что она очень эффективна моим детям очень хорошо помогает.

18.01.2019

Эфективный

Достоинства: Цена и качество соответствуют.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала ребенку такие свечи, осталась очень довольна, эффективность наступает с первых дней приема, у ребенка никаких реакций не было, советую мамам, он достаточно безопасен и разрешен с раннего возраста, нам подошел как при легкой простуде так и при сильном ОРВ.

14.01.2019

Свечи помогают

Достоинства: Удобны в использовании, эффективны.

Отзыв: Свечи Виферон впервые мне посоветовала детский врач, когда ребенок немного приболел, в течение пяти дней ребенок был здоров полностью. теперь я пользуюсь ими при первых симпотах и они всегда нас выручают. Также они не очень дорогие, что очень радует!!!!

09.01.2019

Свечи эффективны.

Достоинства: Не дорогое и эффективное, противовирусное средство.

Отзыв: Я многодетная мама и "знакомство" с этими свечами было у меня много лет назад, когда болели ещё старшие дети, сейчас ставлю их младшим, при всех простудных заболеваниях. Они реально помогают, действие у них противовирусное, ставятся просто, никаких аллергических реакций на них не было, что не мало важно в лечении детей.

01.01.2019

Эффективность

Достоинства: Эффективность, простота в использовании.

Недостатки: Хранится только в холодильнике.

Отзыв: Противовирусное средство. Очень эффективное, моему ребенку очень помогает и снимает первые симптомы простуды. Всегда использую и для профилактики, реже болеем.

28.12.2018

Хороший

Достоинства: Работают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Использовала их очень хорош помогают. уцгапшЦУПАИ ШУцрррррррррррррррррррррррр апгывопмгшкиыола тлигр фщоаду. ымващги пткотьцпыок мицкгпци УЩГАИЦЩГАИОДЫ.

30.11.2018

Мне нравятся

Достоинства: Помогаю сбить температуру Полезные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте свечи Виферон очень помогают моим детям при не высокой температурой или молейшие сопельки я вставляю свечи и это очень помогает советую пользуйтесь.

13.11.2018

Суперские

Достоинства: Эффект на глаза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хорошие и эфективные свечи у меня трое детей я этими свечками очень довольна, чем они удобные то что по номеркам ещё можно купить. У меня заболели старшеньуие и я для проффелактики купила груднечку своему вифероеномер1 супер принесло Слава Богу так что советую.

28.10.2018

Отличные свечи

Достоинства: Эффект виден уже на следующий день.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличные свечи, доступные в цене и самое главное эффективные. Первое средство при простуде у малышей, и температуру снизит, и противо вирусное прекрасное всегда только им и спасаемся при простудах.

12.10.2018

Хорошие

Достоинства: Быстрый и надёжный эффект.

Отзыв: Свечи Виферон, не только снимают быстро температуру но и также устраняют инфекцию. Лично испытала на себе. Я очень довольна.

03.10.2018

Эфективно

Достоинства: Эфективность, нейтральный запах.

Недостатки: Ректальное введение.

Отзыв: Отличный товар. Продавца рекомендую. Действительно помогает. Вводить легко. Использовала неделю. Но результат почувствовала уже на второй день. Поможет если не всё так запущено. Я с врачом советовалась. Внимательно читайте инструкцию. Может возникнуть аллергическая реакция.

03.10.2018

Быстроэфективные

Достоинства: Качественный препарат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень бысто сбивают температуру, дают быстрый эффект.

24.09.2018

В аптечке незаменимый помошник

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: В аптечке незаменимый помошник.

21.09.2018

Эффективно

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Свечи Виферон, спасали словно палочка-выручалочка.... довольно длительное время сын был весьма восприимчив к любого рода вирусам и вирусным инфекциям. Не проходило и двух недель без каких-либо неприятных явлений. Начиная от банального ОРВИ и заканчивая Энтеровирусными инфекциями. Виверон в нашем случае - настоящая панацея. Отличный, эффективный препарат, прекрасно стимулирует иммунную систему.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.