Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
02.03.2019

Благодаря Виферону вышла на работу раньше, чем планировала.

Отзыв: Сделать прививку не успела от гриппа, долго сомневалась нужна мне или нет. А потом когда созрела, врач сказала поздно. Надеялась на чудо, что не заболею, но все-таки подхватила где-то вирус. Лучиться врач сказала обязательно противовирусным, так будет легче организму и пойду на поправку быстрее, выписала Виферон 500 тыс МЕ. Начала ставить и действительно стало легче уже на следующий день, симптомы не были такими серьезными. Проболела в итоге 3 дня и на работу вышла, даже раньше чем планировала.… Читать далее

01.03.2019

Лечила ними свою дочку.

Отзыв: Дочери двенадцать, заболела недавно простудой. Самочувствие было ужасное, температура высокая, из-за этого вялость и слабость. Давала жаропонижающее и больше ничего, пришла к нам врач, послушала, посмотрела и сказала добавить к лечению свечи Виферон 500 тыс МЕ. Купила и сказала дочери ставить, она сама быстренько справилась. И тут мы пошли на поправку, не по дням, а по часам. Резко нас стало легче, и кушать стали. Все-таки правильное лечение выписала врач, спасибо ей за это. А свечи теперь буду… Читать далее

01.03.2019

Рекомендую всем!

Достоинства: Быстродействующие. легкие в использовании.

Отзыв: Мой ребенок заболел гриппом, и Эти свечи мою ребенку выписал врач. Хранить их нужно в холодильнике. Нам они помогли, так как лечение мы начали своевременно. Их можно даже беременным.

28.02.2019

Поднимает иммунитет

Достоинства: Можно использовать при беременности.

Недостатки: Аллергия на составляющие препарата.

Отзыв: Свечи "ВИФЕРОН" стала применять после того как переболела герпесной ангиной. Действие свечей порадовало. улучшилось самочувствие и шишки что остались после ангины быстрее стали проходить. Сами свечи мягкие в применении. не раздражают кишечник. .не вызывают зуда.

28.02.2019

Хорошие свечи

Достоинства: Низкая цена и доступность.

Недостатки: Слишком быстро тают.

Отзыв: При первых признаках симптомов болезни всегда покупаю эти свечи своему ребенку, применяю их утром и вечером. Их эффективность долго ждать не заставляет, достаточно быстро помогают бороться с температурой и поддержанием иммунитета.

27.02.2019

Быстро и эффективно помогают

Достоинства: Цена, эффективно помогают.

Недостатки: Ректальное применение.

Отзыв: Свечи Виферон, нам очень подошли и помогли ребёнку при простуде. Болели две недели, практически не помогали лекарства, была температура- врач назначила свечи Виферон (детская дозировка); Симптомы ушли уже на третий день, температура спала, свечи повышают иммунитет- это большой плюс! Упаковка картонная с подробной инструкцией, каждая свеча в отдельной упаковке, вводится ректально, но быстро таят в руках при открытии упаковки. Аллергии не было, свечи можно применять даже в беременность, есть… Читать далее

24.02.2019

Палочка-выручалочка при простуде у ребенка!

Достоинства: Недорого, удобно.

Недостатки: Быстро тают в руках.

Отзыв: Отличное соотношение цены и качества! Удобно использовать.

20.02.2019

Быстрое и эффективная помощь малышу!

Достоинства: Быстрый эффект!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Когда дети начинают болеть-это не очень приятно. Особенно младенцы. Как помочь малышу, дать сироп там много сахара, таблетки горькие не приятные. Есть только один выход это ректальные свечи. Свечи Виферон быстро справляются с недугом и надолго закреплают лечение т. к укрепляют иммунитет малыша.

20.02.2019

Самый лучший препарат

Отзыв: Нам очень помогли эти свечки, и я безусловно благодарна.

18.02.2019

Реально работают

Достоинства: Эффективные, недорогие, с раннего возраста и беременным.

Отзыв: Всегда при вирусных инфекциях, при подготовке к прививкам применяла эти свечи. С большим удивлением узнала, что последние изыскания доказательной медицины ставят по сомнение их эффективность. Не могу с этим согласиться - меня они всегда выручали. Никакое противовирусное ведь нельзя больше беременным и грудничкам.. А мне даже ребенку в отделении выхаживания недоношенных виферон назначали. При всем моем уважении к доказательной медицине - препарат работает!!!

15.02.2019

Советую всем

Достоинства: Очень быстро понижает жар, успокаивает ребёнка, удобные в применении, не дорогие!

Недостатки: Сложно найти в аптеках.

Отзыв: Я мама двоих прекрасных сынишек, все знают что когда у них начинают лезть зубки то температура, может быть очень высокая так и было у старшего сына, она поднялась 39.5 и ни какие нурафены, панадолы не помогали( я вызвала скорую и они сделав укол моему ребёнку, посоветовали свечи виферон и хочу вам сказать что это самое лучшее средство от температуры) покупайте не пожалеете).

11.02.2019

Достоинства: Доверие к этим свечам!!!

Отзыв: Добрый день! Я мама в декретном отпуске! У меня маленькая доченька и поэтому я очень ответственно подхожу к лечению своей дочери! Дети в таком возрасте имеют очень слабый иммунитет и соответственно быстро подхватывают различные вирусы. Мы не исключение. Но я как мама, всегда на вооружение) У меня в холодильнике всегда лежат свечки Виферон. Как только я вижу, что дочь начинает заболевать, появляются первые признаки простуды, я ставлю ей свечку, чтобы сразу «убить» вирус. Нам помогает! Советую и В… Читать далее

10.02.2019

Действенные

Достоинства: Действенные.

Недостатки: Быстро таят.

Отзыв: Очень действенные свечи. Когда я сильно заболела, они мне очень помогли. Они быстро таят и оказывают воздействие на повышение иммунитета. Быстро ставят на ноги и после них нет запоров, как, например, с антибиотиками.

06.02.2019

Хорошие свечи!

Достоинства: Не большая форма свечей.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отличные свечи, при болезни проставляла детям на протяжении 3х дней, и болезнь не прогрессировала, и простуда прошла быстро.

26.01.2019

Препарат работает

Достоинства: Оказывает противовирусное действие.

Недостатки: Ректальный способ введения.

Отзыв: Периодически использую для лечения ребёнка при ОРВИ. Результат заметен на вторые сутки, так температура уже не так резко поднимается. После курса лечения ребёнок более устойчив к простудам и вирусам.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.