Робот - мойщик окон REDMOND W2400

Отзыв о Робот - мойщик окон REDMOND W2400:
Чистые окна без усилий

31.07.2024

Достоинства

Автоматическая мойка окон, 3 режима планирования маршрута, защита от падения, работа от резервного аккумулятора.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Живу на пятом этаже и для меня мытье окон – это всегда была моя личная “героическая сага”. Каждую весну я с ужасом вспоминал, как буду балансировать на шатком стуле, пытаясь дотянуться до верхних углов. А потом ещё нужно было протирать эти же углы от разводов.

Поэтому, когда я увидел этого робота-мойщика окон, то сразу же понял, что это то, что нужно.
Сейчас я просто включаю робота, и он самостоятельно моет окна за меня. Мне не нужно лезть на стул, рисковать своей безопасностью и тратить кучу времени на то, чтобы протереть каждую щель и уголок.
У него есть 3 режима планирования маршрута, так что он может двигаться вверх, вправо, вниз и влево, качественно очищая все поверхности.

Я пробовал все режимы, и должен сказать, что робот отлично справляется с задачей. Он не пропускает ни одного участка и оставляет окна чистыми и блестящими.
А еще у него есть защита от падения, так что я спокоен за его безопасность. Это важно, потому что я живу на высоте, и не хочу рисковать его жизнью.

Однажды, во время уборки, у меня внезапно отключился свет. Я испугался, что робот упадёт, но к моему удивлению, он продолжал работать благодаря резервному аккумулятору. Я был просто в восторге от того, как он справляется с непредвиденными ситуациями.
Раньше я думал, что робот-мойщик окон - это роскошь, которую может позволить себе не каждый. Но сейчас я уверен, что это необходимость для тех, кто хочет сэкономить время и усилия, а также заботится о своей безопасности.