Доска HDF Attache Economy  ( 90х120 см)

Доска HDF Attache Economy ( 90х120 см) отзывы

14.09.2024

Отлично вписалась в офисный интерьер

Отзыв: Недавно привезли нам в офис новую доску в дополнение к магнитной. Брали, как всегда, в Комусе, их марки Attache. Доска размером 90*120, вполне удобная, чтобы провести презентацию или оставить какие-то заметки для сотрудников. Сначала думали, что доска пробковая, но нет. В основе ДВП – панель, толщиной 8мм. При первом приближении прочная и плотная. Дополнительно обрамлена рамой, тоже из дерева, вроде сосна. Смотрится стильно и интересно, сделано качественно. Сама поверхность гладкая. Кр… Читать далее

13.09.2024

Отличная доска

Отзыв: Доска отличная, среднего размера, подошла под наш небольшой зал презентаций, нравится экологичностью и удобством. Тактильно приятный материал, информация на бумаге, картоне, ватмане крепится намертво, не слетает ничего. Рама крепкая, аккуратная, зацепок не оставляет.

10.09.2024

Экологичная и стильная доска

Отзыв: Доска именно HDF, не пробка, только цвет под пробку. Сделана качественно и ровно, поверхность ровная, ничего не цепляет. Рама – натуральное дерево. Экологичная и стильная доска, в рабочем интерьере смотрится стильно и с задачами справляется. Никаких лишних запасов от нее нет. Заметки, объявления, какие-то изображения крепим на кнопки. Держится все отлично.

Отзывы на Доска HDF Attache Economy ( 90х120 см) в категории Прочее.