Вода детская Фруто Няня

Вода детская Фруто Няня отзывы

22.10.2021

Вкусная вода

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: По мне так, эта самая вкусная вода. Мягкая, легко пьётся. Но, я покупаю детям, так как, написано детская. Пользую для питья детям и смесь малышу готовлю. Не требует кипячения, что очень удобно ) Вообщем рекомендую, всем мамочкам у кого детки совсем малыши!

29.03.2019

Ребенку нравится

Достоинства: Вкус цена.

Отзыв: Так уж получилось, что ребенок на искусственном питании и все, мамочки, знают, что в таком случаем необходимо допаивать водичкой. Я не долго думала, какую воду выбрать, сразу взяла "Фруто-няню", сама неоднократно для себя покупала и малышу нашему она тоже понравилась, самое главное, пьет с удовольствием. И, несомненно, самый главный плюс, это содержание кальция, магния и калия, что необходимо для полноценного развития ребенка.

27.11.2018

Ребёнку нравитя

Достоинства: Вкусная водичка, удобная бутылочка.

Отзыв: Отличная водичка, ребёнок пьёт с большим удовольствием,. Пьём водичку фруктов няня с первых дней жизни. Такую водичку даже в роддом брала с собой. Удобная бутылочка. Причём ребёнку больше нравится пить с бутылочки чем со стакана. Другую воду кроме фруктов няни пить не хочет.

28.04.2017

Хорошая, качественная водичка

Достоинства: Недорогая, вкусная, не требует обработки.

Отзыв: Пользуюсь этой водичкой с самого рождения дочери. Она не требует какой-либо дополнительной обработки, можно сразу наливать в бутылочку и пить. Также начиная в шести месяцев я стала активно использовать ее для приготовления молочных каш, просто наливаю необходимое количество воды в чашку, подогреваю в микровоновки до 60 градусов, и готово. По цене вода не дорогая.

07.10.2014

Дочка любит только ее

Достоинства: Понравилась ребенку.

Отзыв: Я начала давать ребенку воду с 2 месяцев. Конечно ребенку нужна только детская вода здесь для меня вопрос не стоял. Вопрос был только в том на какой остановиться ведь состав у всех детских вод одинаков. Поэтому мы брали маленькие бутылочки всех брендов и пробовали на зуб! Не знаю как, но моя дочь выбрала именно эту!!! пила ее с удовольствием, аллергичных реакций не было.

28.05.2013

Дешево и безопасно

Отзыв: Когда в продаже появилась эта водичка, я сразу начала ее покупать своему малышу. Она чистая, полезная, ребенок пьет с удовольствием и не отнекивается. Особенно хороша она в жару, к тому же цена на воду очень низкая, так что мы закупаем сразу помногу. В составе естественно нет ничего плохого или вредного.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Пьем эту воду постоянно. Покупали и агушу и Беби, но снова вернулись к Фруто-няне. Также у бутылочки удобное горлышко для питья. Раньше, когда еще не пользовались этой водой, я наливала в поильник водичку из пятилитровых бутылок, т. к. из под крана или кипяченная вода для ребенка вообще не вариант. Ну а теперь всегда для удобства покупаем воду в таких бутылочках, за весь день ребенок воду выпивает, и потом не приходится таскаться с бутылкой.

13.03.2013

Чистая, отличная вода

Достоинства: Не надо кипятить, содержит микроэлементы, вкус приятный, нет никакого запаха.

Отзыв: Воду фруто-няня начала покупать очень давно, когда родилась моя первая дочка, а это было 11 лет назад. Очень удобно разогревать воду прямо в бутылочке на водяной бане, добавить смесь, перемешать и готова еда для малыша. Не нужно кипятить. У нас в городе вода очень жесткая, поэтому с кипячением были большие проблемы. Вскипятить, отстоять несколько раз и перелить было очень трудно, так как накипь была в воде. А когда узнали о воде фруто-няня, то стало намного проще. Сейчас моей второй малышке 10 м… Читать далее

13.03.2013

Жажда

Отзыв: С самого детства покупаю ребёнку воду этой марки. очень удобная бутылочка ребёнок не проливает не чего за день спокойно выпивает бутылку воды. особенно летом чаще и две. не понятно почему вода стоит так дорого? САМА ЕЁ ПРОБЫВАЛА ВОДА И ВОДА, а цена у неё как за пюре.

23.01.2013

Отличная вода для малыша

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Отзыв: Пользуемся только этой водой для нашего ребёнка. В ней нет никаких вредных примесей. Мы её и просто пить даём и кашу с ней наводим. Ведь обычную воду как не фильтруй и кипяти, всё равно может что то остаться, а для своего ребёнка хочется только самое хорошее. Также у этой воды доступная цена и её не сложно найти в магазине.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я щитаю, что вода детская очень отличаеться от обычной воды которая течёт из крана, так как во фруто няне, вода очищена от хлора, вредных металов и от других химикатов. вобщем круо пейте фрутоняню!

30.11.2012

Отличная вода

Достоинства: Пить после воды не хочется).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для своего малыша покупаю воду именно в бутылке, так как она считается самой безопасной, на втором месте идет кипяченная, но в ней много солей. Покупаю фрутоняню, мне нравится, хорошая вода, никаких примесей, посторонних запахов, везде продается.

Отзывы на Вода детская Фруто Няня в категории Детское питание.