Телеканал "РТР"

Телеканал "РТР" отзывы

3,3
03.02.2015

Скучный

Достоинства: Много новостей.

Недостатки: Ужасно нудные и серые сериалы и фильмы.

Отзыв: Телеканал "РТР" это сборище всего самого нудного, серого и скучного. Самые идиотские сериалы? На РТР! Самые серые передачи? На РТР! Самые слюнявые фильмы? На РТР! уж не знаю кто его смотрит, но даже моя мама, любительница мелодрам и романтики через край, не выносит фильмов и сериалов на этом канале.

18.10.2014

Не смотрю

Отзыв: Вообще только сейчас поняла, что никогда не смотрю этот телеканал - нет на нем ничего интересного, даже хоть какой-то передачи, которая бы привлекла мое внимание. Новостей хватает и на первом канале, а развлекательных передач на других каналах, также как и сериалов.

Все главные новости тут

Достоинства: Хороший качественный.

Недостатки: Реклама достает.

Отзыв: Мне нравится этот телеканал, так как здесь показывают все главные и интересные новости нашей страны, здесь показывают и наши местные новости. Хороший ассортимент телепердач, и развлекательных и серьезных. Также интересные фильмы по выходным, Хоть на этом канале можно посмотреть наши российские фильмы.

ОТЛИЧНЫЙ

Достоинства: Есть, что посмотреть.

Отзыв: Канал очень мне нравится за качество его. передач. Фильмы очень интересные, детские мультфильмы, развлекательные передачи, ,новости и еще много разного интересного. Смотреть есть что для любого возраста. И главное вечером можно посмотреть хорошие кино что очень большой плюс.

05.04.2015

Канал про погоду.

Достоинства: Утренняя програма, в будни.

Недостатки: Реклама. Негатив в новостной ленте.

Отзыв: Здравствуйте! Прав был был сатиртик когда сказал про новости на Втором канале, (а тогда было два канала) :Вчера было плохо, сегодня хуже, завтра будет ещё хуже, а теперь о погоде. Я тогда в школе учился и не предал особого значения, это тоже сатирик. Но теперь я понимаю на сколько он был прав. Теперь у Второго три новосных канала и не чего к сожелению не поменялось.

04.05.2015

Не смотрю.

Отзыв: Крайне редко могу посмотреть, когда другого канала просто нет, обычно сталкиваюсь с таким в командировках. В общем канал скучный, монотонный, не знаю на кого рассчитан.

Согласен

Достоинства: Качество.

Недостатки: Долгая реклама.

Отзыв: Да я действительно согласен в вашем мнением качество хорошие фильмы так и для детей так и для взрослых частенько я смотрю этот канал моя общая оценка 5! Фильмы хорошие бабушка с дедушкой смотрят и я с ними иногда вместе смотрю канал советую всем!!!!

12.10.2016

Когда наберете профессионалов?

Недостатки: Я бывший сотрудник КГБ! Чтоб вам жопы разорвали малограмотные твари!!!

Отзыв: Что за хуйню вы там несете??? Когда информация будет правдивой? Ошибки в Русском языке???! В советское время за это выгоняли с работы!!! Вы там все что охуели?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто контролирует вас?????????????????

03.11.2014

Российский государственный канал.

Достоинства: Хорошие фильмы и сериалы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Есть каналы с хорошим вещанием. Хотя сейчас все переведено на цифровой формат и постоянно пропадает сигнал на тот или иной канал. У этого государственного канала хороший сигнал. Нет сбоев. Есть профилактические работы как на всех каналах. Передач много интересных. Политики много. Новостей хоть отбавляй. Есть сериалы неплохие. Рекламы правда очень много и она такая длинная, что забываешь что смотрела. Отец мой новости смотрит по этому каналу. И по будням утренние передачи включаем, чтобы погоду п… Читать далее

Отзывы на Телеканал "РТР" в категории Телеканалы.