Песня "Lendo Calendo" Dan Balan ft.Tany Vander & Brasco

Песня "Lendo Calendo" Dan Balan ft.Tany Vander & Brasco отзывы

4,5
12.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Песня класс рекомендую слушать всем. А клип вообще супер. Так что слушайте и наслаждайтесь.

01.02.2014

Сексуально))))

Достоинства: Хорошая песня и видео.

Отзыв: Уважаю молдавского певца Дана Балана. Сам пишет музыку, тексты, хороший красивый голос, да и на внешность весьма привлекательный. Есть за что уважать. И эта новая его песня стала очередным хитом прошлого лета. Красивый, красочный и сочный хит с сексуальными девушками, впрочем как всегда. Мне она поднимает всегда настроение!

25.12.2013

Заряжает позитивом

Достоинства: Их очень много...

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Голос исполнителя- завораживает, заряжает позитивом. Супер хит, на мой взгляд. Хорошо поставлен клип песни, держит зрителя на приятных эмоциях. Я, вообще поклонница Dan Balan. "Lendo Kalendo"- яркая и энергичная песня на мой взгляд. Певец, очень эмоционально доносит до слушателей свои слова и чувства. Думаю, эта песенка взрывает танцзалы и пользуется большим успехом у молодежи. Я сама не против зажечь под нее. Внешность исполнителя такая же яркая и незабываемая. Хорошо поют они эту пес… Читать далее

23.06.2019

Супер

Отзыв: Даже и не знаю куда ещё лучше, самое классное видео и песня!

Отзывы на Песня "Lendo Calendo" Dan Balan ft.Tany Vander & Brasco в категории Песни.