Изюм

Изюм отзывы

4,9

Вкусный.

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Аллергический.

Отзыв: Можно в овсянку добавить.

Питательный и вкусный продукт

Достоинства: Вкусный, полезный, дешевый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Т. к я занимаюсь спорт изюм полезен для организма и очень питателен.

Сладкий

Достоинства: Во вкусе.

Недостатки: В виде.

Отзыв: На 1 взгляд не очень но на вкус совершенно сладкий его преимущество проявляется при соединение с разными иными блюдами он придает легкой пикантности скажем так изюменки).

17.04.2019

Очень вкусный продукт, советую купить, не пожалеете

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Очень вкусный продукт, советую купить, не пожалеете.

Ьььььььь

Достоинства: Ь ььььььььььь.

Недостатки: Ьььььььььььь.

Отзыв: Ттттт.

Очень вкусно, советую

Достоинства: Вкус, цвет, форма.

Отзыв: Очень вкусный продукт, советую купить, не пожалеете.

Ням)

Отзыв: Очень вкусно с молочной кашей!

Идеально)

Достоинства: Аромат, вкус Сохраняется долго Цена).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень вкусный изюм, мягкий, ароматный, и очень подходит для того чтобы выпекать булочки, да и в сухую можно его есть) И сохраняется очень хорошо) Спасибо, все очень круто) Идеальный изюм)! ))).

Для кого как!

Достоинства: Им можно перекусить.

Недостатки: Не все любят.

Отзыв: Не все любям изюм, правда? Изюм - полезный сухофрукт. Он полезный и вкусный.

Не очень

Достоинства: Нету.

Отзыв: Не очень людлю изюм, но говорят что полезный его много кто ест, полезный для здоровья, еспользуют почти везде, изюм очень интересный сухофрукт.

16.04.2019

Очень хороший вкус

Достоинства: Нравится голубям.

Отзыв: Вкусный изюм, очень нравится голубям.

16.04.2019

Вкуснятина)

Отзыв: Хорошая альтернатива сладостей детям! Вместо конфет или каких либо других покупных сладостей! Мало того вкусно так еще и полезно. Мои детки только так его уплетают. В каши его добавляем, да и в выпечке очень вкусно!

15.04.2019

Ешьте Изюм и будете здоровы!!!

Достоинства: Полезный продукт, для организма.

Отзыв: С тех пор как я отказалась от сахара, без изюма не представляю себе жизни) Хотя раньше бы и представить не могла себе, как это - просто так есть изюм. Это мой обычный способ его употребления, но помимо этого я добавляю его в оладьи, выпечку и сыроедные конфетки. Последнее - просто супер-находка, готова делать их постоянно. Это просто кладезь витаминов, но если выбрать неправильный изюм можно нанести серьезный ущерб организму при постоянном его потреблении. Но сначала о хорошем Smile 1. … Читать далее

14.04.2019

Сушеные ягоды винограда без косточек))

Достоинства: Полезный, вкусный, можно кушать вместо семечек!

Отзыв: Я очень люблю изюм! Причем за один раз могу сьесть достаточно большое количество изюма. Видно организм сам подсказывает мне, что этот сухофрукт очень необходим. В нем содержится очень много витаминов и минералов. А также, я знаю, что есть и антиоксиданты. Какой же крутой сухофрукт. Полезен и для ЖКТ. Да и просто сам по себе он очень вкусный.

12.04.2019

Полезен, больше чем лекарства

Достоинства: Вкусно, полезно, витаминно).

Отзыв: Маленький спаситель от кашля. Многократно использовала для себя в качестве лекарства от кашля. Мало того, что вкусно, так еще и полезно. Отвар из изюма в течении трех дней лечит кашель. Плюс в том, что химии ни какой, для ребенка то что нужно. Причем полезен как отвар, так и в сыром виде. На 50гр изюма налить 150мл воды, кипятить 15 мин. Оставшуюся водичку мы и принимаем в качестве лекарства. Будьте здоровы!

27.03.2019

Изюм это-прежде всего клетчатка

Достоинства: Витамин, клетчатка, микроэлементы. богат железом. Полезен: при многих болезнях.

Недостатки: Каларийный.

Отзыв: Изюм наполнен полезными свойствами, клетчатка, богат витаминами, а так минералами. Изюм полезен при болезнях сердца, кто худеет.

07.05.2015

Очень полезный и вкусный.

Достоинства: Полезный и вкусный.

Отзыв: Изюм я кушала всегда, понемножку, добавляла в кашу или выпечку. Но никогда не относилась к нему серьёзно. Недавно у моего ребёнка поднялся уровень ацетона в организме... не знала что делать, начала искать информацию в интернете об предотвращении и профилактике этой не приятной штуки... И все врачи как один говорят, что именно употребление изюма предотвращает поднятие ацетона , потому что в нём содержится глюкоза, необходимая детскому организму.

18.10.2014

Дополняет сладкие блюда.

Достоинства: Вкусный, полезный. Используется во многих рецептах.

Отзыв: Есть разные сорта, как у винограда. Изюм используют во многих рецептах сладких блюд. Например: сырники, творожная запеканка, сырки творожные. Еще в выпечку добавляют. В куличи и пасху. просто самостоятельно его поесть хорошо. Он сладкий. Полезный. Я на работу покупаю маленький пакетик, чтобы было чем перекусить. Бывает, что пообедать времени нет. А тут изюм в вазочке под рукой. И сладкий и полезный продукт. Помогает пищеварению.

Отзывы на Изюм в категории Прочее.