Рис

Рис отзывы

4,8
03.08.2014

Теперь люблю рис

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Раньше рис я недолюбливала, но после увлечения азиатской кухней стала часто его готовить самыми различными способами. Рис сочетается практически со всем: с мясом, с морепродуктами, с овощами - с чем угодно. Очень хорошее у него свойство перенимать вкус того, с чем Вы его готовите.

22.07.2014

Полезно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Их тут не может быть.

Отзыв: Рис один из самых полезных продуктов. К тому же он еще и вкусный. Рис широко используется при диете. И так же из риса можно приготовить много вкусных блюд, таких как: фаршированый перец рисом и фаршем, рисовая каша с молоком, пирожки и еще много чего.

27.03.2014

Вкусный полезный

Достоинства: Полезна.

Недостатки: Может развариться.

Отзыв: Рис очень вкусный полезный. Не вредный можно утром кушать кашу рисовую. Это каша щитается диетической.

12.03.2014

Универсальный продукт

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Рис очень уважаю, готовлю разными способами, другая крупа так не сочетается с овощами, рыбой и мясом. Предпочитаю готовить его не в кастрюле а в сковородке на медленном огне постепенно подливая водичку. Очень вкусно.

09.03.2014

Хорош для разнообразия.

Достоинства: Полезный, разнообразие блюд.

Недостатки: Разваривается.

Отзыв: Что можно сказать об этой крупе, пологая первое что приходит на ум, так это плов. А для любителей азиатской кухни это роллы. Я люблю больше длинозерновой, так как он не разваривается как каша. для плова самое то!!! А еще хорош как гарнир к рыбе. Да и молочная каша тоже очень вкусная и полезная.

26.01.2014

Нужный продукт

Достоинства: Нужный продукт.

Отзыв: Рис-необходимый продукт для правильного функцианирования нашего организма. Из риса можно сварить кашу на молоке. Это сытно и полезно. А если хочется что-то повкуснее, то приготовьте плов. Отварной рис хорошо подходит для гарниров и к курице и к котлетам. Рис вполне можно назвать универсальным продуктом.

11.11.2013

Рис- диета

Достоинства: Диетический.

Отзыв: Лично, я кушаю рис всегда совмещаю с чем-то. Тоесть могу курочку, скушать с рисом, так просто его не ем, потому что рис, ну не люблю я его, а так покушать совместить с чем-то даже очень вкусно. Кто сидит на диете, в самый раз кушать отваренный рис, и будите всегда здоровы и худые!

09.11.2013

Сытный

Отзыв: Единственные блюда в которых я люблю рис - это суши или роллы, во всех остальных видах рис, лично для меня как бумага, безвкусный постный и вовсе, бесполезный продукт, никаких ценных элементов он в себе не несет, по этому есть его смысла я не вижу, если только для тех кто пытается скинуть вес, он малокалорийный зато сытный.

11.10.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, Полезно.

Отзыв: Я сама очень люблю рис. Готовлю его на ужин очень часто. Он очень полезен для похудения, для этого разработана специальная система, в которой рис играет главную роль. о-первых похудеете, во-вторых это очень вкусно. Согласитесь, такое сочетание встретится не часто!

02.09.2013

Питательный

Достоинства: Питательный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Рис популярен не только в китае, но и у нас в России. Его используют для приготовления множества блюд, таких как каши, плов и другие. Так же рис подходит в качестве гарнира. По своему составу рис очень питательный и полезный, особенно для спортсменов, т. к. в нём содержится белок и много калорий, которые помогают быстро восстановить потраченную энергию на тренировках.

01.09.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю когда моя девушка мне готовит с риса различные блюда. Мне нравится то, что рис очень хорошо разваривается и всегда получается хрустящим. Он очень вкусный и достаточно сытный. рис недорогой по цене и быстрый в приготовлении. Его можно приобрести в любом магазине.

13.07.2013

Мы все с ним знакомы)

Достоинства: Полезный, вкусный.

Недостатки: Не всем нравится.

Отзыв: Все мы знаем этот злак с детства. Начинается все с рисовой каши (одной из первых, рекомендуемых для прикорма, так как не содержит глютен, тяжело переносимый маленьким ребенком). Потом мы знакомимся с разнообразными рецептами приготовления риса: плов, ризотто, тефтели, кутя на Рождество, множество салатов и супов, и даже сакэ) ) Существуют разные виды риса, считается, что темный рис полезней, содержит больше витаминов и микроэлементов. В рисе много углеводов, он является типичным продуктом дл… Читать далее

Отзывы на Рис в категории Прочее.