Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
03.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Удивлена также как и когда увидел отзывы о накладных ногтях) )) Телефон отличный, ничего не скажешь, мой первый был, но господа, печатная машинка тоже была хороша, и конная повозка тоже отличное средство передвижения было) Единственное для чего этот телефон хорошо пойдёт: это рыбалка там где-нибудь далеко или охота. Но для обычной повседневной жизни нормального человека я думаю это смешно. А в целом телефон надежный и прочный.

03.04.2013

Телефон - легенда

Достоинства: Прочность и надежность.

Недостатки: Слишком грамоздкий.

Отзыв: Об телефоне Нокиа 3310 ходит множество различных баек, легенд, историй и анекдотав. Несомненно в свое время этот телефон был одним из лучших. Лучшим он был в плане прочности и долговечности. Если он падал с кармана на асфальт, то было больно асфальту.

29.03.2013

Телефон

Достоинства: Не убиваемый.

Недостатки: Маленький функционал.

Отзыв: Неплохой двухдиапазонный телефон от финской компании НОКИА. В народе получил прозвище "не убиваемый", так как заставить этот телефон "потухнуть" не каждому по силах. Купил доверие у людей своей надежностью, простым и понятным функционалом, и приливаемой ценой.

07.02.2013

Телефон времен и народов

Достоинства: Неубиваемый, нереально четкий заряд батареи.

Недостатки: На его стрелочном дисплее сложно играть в змейку.

Отзыв: Телефон на столько прочный, что летал один раз с балкона пятого этажа. Да в грунт, но не поломался. Заряд батареи чудеса творит, был бы такой у нынешних смартфонов. У моей бабушки по сей день такой, пора менять её телефон, но на всякие смартфоны садиться не хочет.

13.01.2013

Хороший

Достоинства: Зарядки хватает на 1-2 недели, связь ловит хорошо, не тяжелый, и не большой!

Недостатки: Неудобная клавиатура!

Отзыв: Очень хороший телефон!

23.12.2012

Маленький функционал восполняеться надежностью и качеством

Отзыв: Телефон Nokia 3310 достаточно древний и вряд ли его будет легко найти так как его уже давно сняли с конвейера. Да у этого телефона маленький набор функций, но это вполне восполняеться надежностью, качеством изготовления ну и конечно же низкой ценой.

09.12.2012

Вечный телефон "динозавр".

Достоинства: Не убиваемый корпус.

Недостатки: Телефон прошлого.

Отзыв: Это телефон который отностится к классу "динозавров". Очень прост и понятен в использовании и без лишнего.

08.12.2012

Телефон соответствует своей цене!

Достоинства: Это не убиваемый телефон. Два режима: Т9 или обычный режим. монохромный дисплей.

Недостатки: Функций передачи данных нет.

Отзыв: Да у нас сохранился такой телефон в рабочем состоянии. Раньше было нереально круто иметь такой вот "кирпич", да и теперь многие обращают внимание, из за того что модель практически легендарная. Телефон имеет монохромный дисплей, есть даже разъем для гарнитуры, кнопка выключения сверху. У данной старинной модели естественно никаких функций передачи данных нет. Панели у телефона съемные, по этому можно менять их на более красочные (ага, если найдете конечно). Из игрушек есть Snake II, Space Impact… Читать далее

05.12.2012

Кирпич

Отзыв: Дааааа... Эта нокиа всеми любимая своим мега защитным корпусом и большим размером с очень маленьким экраном. По очень давно брал у отца поиграть в игру, в единственную причем. Там летела ракета нужно было преодолевать какие то препятствия. Такой телефон ооочень редко у кого увидишь.

03.12.2012

Супер

Достоинства: Идеальный телефон:) ничего лишнего.

Недостатки: Никаких:).

Отзыв: Как я столкнулся с Nokia 3310? А вот как - это самый первый телефон который у меня появился. Поэтому у меня о нем, как о первом, только самые лучшие воспоминания. Но он того и заслуживает. Функций в нем практически никаких нет, но с со своей основной - а именно принимать звонки и отправлять сообщения он справляется на все сто. И это того стоит. Самое главное - то, что зарядки на долго хватает. Наверное это объясняется тем, что батарею не сажаешь, т. к. особо-то и тратить ее не на что. Подводя ит… Читать далее

01.12.2012

Неубиваемый телефон

Достоинства: НЕУБИВАЕМЫЙ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Телефон просто не убиваемый. Он у меня до сих пор работает. Где он только не побывал.... И плавал и падал со второго этажа..... И он до сих пор работает. Я просто думаю зачем покупать айфон?? Его один раз уронишь и нет айфона... А этот телефон просто неубиваем...

29.11.2012

Старый добрый кирпичик

Достоинства: 1) Прекрасное качество связи 2) Динамик на максимальной громкости не орет в ухо, но слышно даже в очень шумном месте 3) Ультракрепкий корпус, символы не стираются с клавиатуры со временем, приятно лежит в руке. Клавиши очень эргономичны - "стрелочки" выполнены с выпуклым бугорком, именно по которому скользит палец. 4) Продуманное крепление симки, удобно менять 5) Громкий звонок 6) Способность работать в любых условиях. 7) Простое и понятное меню. 8) Неяркий экран - всегда удобно чи

Недостатки: 1) Мало знаков под в контактах (невозможно записать фамилию, имя и отчество в одно поле). 2) Нет USSD на кирилице (решается переводом USSD-запросов на транслит).

Отзыв: Один из лучших телефонов за все историю Nokia. Великолепное качество связи, очень долго держит батарею. Может упасть с 7-го этажа и после этого даже не поцарапаться (и, конечно же, работать). Лучший выбор, если телефон нужен для звонков и смс. За 800 рублей такой телефон в идеальном состоянии с рук или из перехода даст фору любым современным "звонилкам" как по качеству связи и надежности, так и по времени в режиме разговора и ожидания. С этим телефоном можно отправится даже в ад, он и там не… Читать далее

29.11.2012

Сталь

Отзыв: Сколько помню держался у меня такой телефон, сколько я его ронял, а сколько не заряжал, вот это был телефон! Помню даже один раз в лужу уронил и думал всё, ему конец, Но не тут то было! Телефон работал, да, чуть-чуть подвисал но работал. Не то что сейчас создают телефоны, разок пальцем надавил и всё - телефон сломан!).

11.04.2024

Прочный но мало функциональный телефон

Достоинства: Невероятная прочность.

Недостатки: Маленький функционал, в современные игры не поиграть.

Отзыв: Телефон очень прочный, но он не такой функциональный, в современные игры такие как Pubg, Standoff2, и тд. Не поиграть слишком слабый телефон, камеры нету к сожалению из личного опыта могу сказать что можно поиграть в змейку, или в гонку, этим телефоном можно забивать гвозди, кидать его и он не сломается.

07.09.2021

Хороший телефон📱

Отзыв: Покупал как-то такой телефон. Скромный приятный интерфейс. Заряда хватает надолго. На работе иль на отдых всегда можно брать связь хорошо ловит. Фонарик хорошо светит в темноте. Встроен радио приемник. Сим карту вставил и пользыйся обычно никаких проблем. Функции все необходимые есть. Покупайте всем советую.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.