Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
03.09.2022

Неубиваемый телефон

Достоинства: Крепкий корпус, батарея.

Отзыв: Есть у меня такой телефон, функционал вполне понятен, батарею держит хорошо, я не знаю что с таким телефон нужно сделать что бы он сломался, вот сколько лет ему, и с ним ни чего не произошло, работает в полне исправно, достаточно вставить сим карту и он в работе, рекомедую если хотите простой неубиваемы телефон.

15.09.2021

Отличный телефон

Достоинства: Долго держит заряд Очень крепкий Простой Удобный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Недавно купил этот телефон и понимая что сделал это не зря. Телефоном очень удобно пользоваться, он громко звонит и очень простой. Главный плюс этого телефона это его надёжность. Телефон очень крепкий и может выдержать большой удар. Случайно уронил телефон с третьего этажа прямо на асфальт, а он нисколько не разбирался. Очень советую телефон пожилому человеку и не только.

14.08.2021

Легендарный телефон.

Достоинства: Прочный заряд хорошо держит топ.

Недостатки: Ну функционалочка хромает.

Отзыв: Ну тут нечего сказать. это легенда, дедушка всех телефонов дальше можете не читать, ну или читать как хотите. нокия топчик, нокия, нокия нокия ваще топчик. советую, покупайте. покупайте. он ваще топ. блин. почему минимум 250 символов. рука устала очень ладно мдэ. пипец.

30.03.2021

Лучшее изобретение человечества которое когда либо было.

Достоинства: Неубиваемый. Непробиваемый. Качественный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это уникальное средство для связи. Долго держит заряд. Не ломается при падении. Легко эксплуатировать. Феноменальное изобретение. Удобный интерфейс. Хороший дизайн. Качественный звук. И самое главное практичность. Что можно посоветовать для подарка своим близким. Его не страшно брать на рыбалку. Его можно взять так же и на отхоту.

19.02.2021

Отличный ретро телефон! Качественный экран, понятный интерфе

Достоинства: Очень интересно играть в ретро игры. Популярные игры. Прочный корпус на вид. Долгий заряд батареи.

Отзыв: Идеальный телефон! Очень древний телефон. В нем есть ретро игры, и понятный интерфейс для игр. Быстрое реагирование на нажатия, и громкий звук. Мне и многим нравится. Советую всем покупателям выпускать такие телефоны и покупать их. Мне нравится и нужен бы.

01.01.2021

Самый лучший и долговечный кнопочный телефон.

Достоинства: Прочный, долговечный, с долгим зарядом батареи и лёгким меню управлением.

Отзыв: Самый лучший и долговечный кнопочный телефон. Так же довольно прочный, достаточно долго держит заряд. Даже уронив его в воду, достаточно высушить и он будет дальше работать как новый. У него достаточно громкий звук, лёгкое в обращении меню настроек в котором каждый может с лёгкостью разобраться. Достаточно яркий экран от которого газа не устают. Очень может подойти для любого поколения.

26.12.2020

Супер крепкий и долговечный

Достоинства: Очень крепкий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я думаю все знаю этот телефончик. Супер крепкий и долговечный. Когда я даже ходил с таким телефоном в школу. Очень много видео видел с этим телефоном, как проверяли его на прочность, и даже раскалённая лава не смогла его уничтожить. Я меня удивляет то, что почему то сейчас не делают прочные телефоны, ведь сейчас самый обычный современный телефон с пол метра может в щепки превратиться. Я ставлю 5 звёзды.

21.12.2020

Самый долговечный телефон.

Достоинства: Долгое время работы, компактный, красивый.

Недостатки: Один контакт - один номер телефона. ОЧЕНЬ неудобно, особенно, когда большая телефонная книга, ведь сейчас почти у каждого по 2 симки. Лично для меня катастрофически неудобно, что посмотреть время можно только при одном условии - нажав кнопку выкл. (отклонить). Я ночью смотрю время, и спросонок искать нужную кнопку - как-то не очень здорово. Не разобралась с сообщениями: поставить запятую или другой знак получается, только отключив T9, после чего приходится снова включать эту опцию. При

Отзыв: Очень хороший телефон, ни когда не приведёт. Выносливый, батарея держится хорошо, хороший приём сигнала сети. Хороший экран для кнопочного телефона. Хорошее звучание музыки. Элегантный и аккуратный, удобно лежит в руке, кнопочки выпуклые, для женской руки удобно набирать сообщения. Можно удобно настроить телефон. На звонки и будильник можно задать свою мелодию. Хорошее действие Т9. Отличный кнопочный телефон. Очень долго держит заряд. Если телефон нужен только для звонков, то лучш… Читать далее

12.11.2020

Отличная находка для пожилых людей

Достоинства: Громкий Удобный Прочный Качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Совсем давно такой телефон был у моей прабабушки и он ей очень нравился. Т. к. ей было понятно как им пользоваться, удобно было носить в карманчике. После перешёл мне я пользовалась им до 8 лет. Очень удобный. Звонкий и понятный в использовании! Даже до сих пор работает, а телефону уже больше 10 лет!

28.08.2020

Топ за свои деньги, бронь и сила видна в нем.

Достоинства: Батарея, бронь.

Недостатки: Функционал, отсутствие интернета.

Отзыв: Мной был использован этот телефон и что я хочу сказать. Для начала хочу подчеркнуть +: 1. Это надежность. Она тут во все начиная от самого корпуса и заканчивая батареей. Падал много раз и ничего, хоть бы хны, подьзуюсь давно а батарея держит как новая. 2. Батарея может держать до 7 дней, а то и вы. Теперь минусы: Это конечно малый функционал Отсутствие интернета Вопщем телефон создан дляя того чтобы звонить и всегда быть на связи.

24.04.2020

Хороший телефон.

Достоинства: Недорогой надежный простой .

Недостатки: Слишком большой.

Отзыв: Мой отец покупал себе такой телефон когда они были в моде это был наш первый сотовый телефон в нашей семье . я помню как я его увидел у отца радости не было предела все таки сотовый телефон в то время был не у каждого а у нас был.

23.04.2020

Очень качественная модель!

Достоинства: Его почти нельзя сломать!!!

Недостатки: Хорошо было бы если бы этот телефон был сенсорным!

Отзыв: Самый отличный телефон! Даже если упадет со 2 этажа ему будет всё равно. Я сам тестировал и телефон справился на ура! Говорят что этим телефоном можно забивать гвозди! Я проверил и с этой задачей он справился на ура! Ещё я кидал его со всей силы об бетон и с этим заданием он тоже справился. Я советую его всем там даже есть змейка так что не будет скушно!

16.02.2020

Очень хорош для своего времени

Отзыв: Довольно крепкая модель и самый известный телефон от компании Nokia. В свое время этот телефон был бы очень удобен и популярен, но в современности он устарел и подходит разве что для пенсионеров и бабушек, которые не умеют использовать новейшие технологии. Я использовал данный девайс и хочу сказать что что он очень полезен для звонков и смс.

18.05.2019

Неплохой зароботок

Достоинства: Мобильность, есть приложение, быстрый вывод средств.

Недостатки: Помойму их нет.

Отзыв: Доброго времени суток. Предлагаю Вам реальный заработок денег в интернете. Всего 10 минут времени в день и вы с лёгкостью сможете оплачивать ваш баланс на телефон или интернет. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам https://vktarget.ru/?ref=6858375.

15.02.2019

Шедевр

Достоинства: Качественный, удобный, прочный, легок в обращении, можно использовать в качестве рабочего телефона.

Недостатки: Телефон старый, поэтому он не может быть основным телефоном, которым вы будете пользоваться.

Отзыв: Этот телефон у меня был еще в далеком детстве. Я помню как я его ронял где-то 50 раз, если не вру и он целехенький, не то что сейчас телефоны, только их бросил и они сразу же ломаются. Ну а так в целом телефон стоит своих денег. Качественный, удобный, прочный, с хорошими динамиками и как раз подойдет для ваших бабушек и дедушек. Если вам нужен 2-ой телефон, который вы будете использовать в качестве рабочего, то это фаворит.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.