Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
14.02.2019

Лучше его небыло.

Достоинства: Все.

Отзыв: Самый неубиваемый телефон. Покупал пятнадцать лет назад, воспоминания до сих пор остались превосходные. Связь ловил везде даже в подвале. Батарею держал неделю и безразницы сколько разговариваешь. Нокиа тридцать три десять самый лучший телефон который у меня был.

04.02.2019

Телефон неразрушимый но старый

Достоинства: Неплохое.

Недостатки: Дисплей.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший старый но если ты постоянно роняешь телефон то этот телефон для тебя его невозможно разрушить ничем. В ютубе есть много видео кружения телефона. Но даже 25кг гиря пробита не очень с 5 этажа. Дисплей там черно-белый так как телефон 80-х годов. На этом телефоне есть игры сам телефон чтобы звонить и настройки. Телефон рекомендую только для тех кому жалко или страшно по дороге уронить айфон))).

21.11.2018

Отлычный телефон

Достоинства: Очень прочный и дешевый.

Недостатки: Не видил минусов.

Отзыв: Для звонков самое то, нет нечего лишнего и цена недорогая, и потеряешь нежалко будет. а кто и найдет то сразу вернут.

11.10.2018

Непробиваемая хрень

Достоинства: Крепкий, устойчивый, мемный.

Недостатки: Старый, не сенсорный, больше не выпускается.

Отзыв: Пуленепробиваемый. Могу даже анекдот рассказать: Случайно уранил айфон на пол разбился айфон, уранил Nokia 3310 прогнулся пол. Ну короче вещь огонь. 🔥. Жалко что их больше не делают, смотрел много проверок с участием нокии 3310. Вывод: Нокиа отличная вещь. Никогда его никто не забудет...

07.10.2018

Овлвьебсююм

Отзыв: Очень хороший телефон.

05.10.2018

Мне тебя не хватает. Ты ушел навсегда.

Отзыв: Мы познакомились холодной зимой 2002 года. Она была раздета - без чехла. Без зарядного устройства и с небольшими царапинами на корпусе. Она была Б/У. Но это не остановило меня. Я её взяла. За три тысячи рублей. И мы стали жить вместе. Она служила мне 24 часа в сутки и удовлетворяла все мои потребности в связи. У неё был твёрдый пластиковый корпус, большие кнопки и большой серый экран. Цифры на этом экране были прекрасно видны и не составляло труда наживать кнопки. Несколько раз я роняла её в л… Читать далее

15.07.2018

Отлично

Достоинства: Неубиваемый, нереально четкий заряд батареи.

Недостатки: Когда только его выпустили не было недостатков, а по сравнению с технологией нашего времени то у этого телефона недостатки по всем фронтам!!!

Отзыв: Самый Известный телефон во всем мире, увесистый, можно даже орехи колоть, или защищаться от гопников в тёмном переулке. Прост в использовании.

04.02.2018

Кирпич

Достоинства: Динамик. телефон крепкий.

Недостатки: Кнопки расположены неудобно.

Отзыв: Я думаю, этот телефон никогда не исчезнет. Все таки это нокиа - телефон хоть и старенький, с небольшим набором функций, но он - один из первых и крепких телефонов. Он самый известный из телефонов. Все то и дело, твердят, что его не сломать, он больше всех держит батарею. За это его и уважают.

09.04.2017

Хочу такой себе

Отзыв: Ностальгиииия. Помню в нулевых у отца был такой телефон, так вот он пьяный в него из воздушки стрелял, попал один раз пулька застряла внутри и в дальнейшем использовании она там и осталась и бренчала как погремушка. В школе помню нашли такой же телефон рабочий, забили в него гвоздь в экран, а он все равно звонит, чумовой телефон. Хочу его себе в 2017 году, заменить свой хрупкий samsung s6 edge, но рабочих версий увы почти не осталось. Жаль.

23.12.2015

Идиально

Достоинства: Очень прочный и дешевый.

Отзыв: Вечный телефон, сам пользуюсь уже около 9 лет и стирался он и падал с 9 этажа, идеально вот вроде все а и еще цена сверх низкая телефон сверх крепкий хватит как минимум лет на 10,.

22.04.2015

Надёжный провереный годами

Достоинства: Крепкий, проверенный веками.

Недостатки: Не видил минусов.

Отзыв: Телефон нокиа 3310 очень хороший, крепкий. Лично мне очень нравится этот легендарный телефон самого чака нориса! Я им пользовался, один раз уронил в бассеин достал а он работает.

07.01.2014

Качественный

Достоинства: Недорогой и крепкий.

Недостатки: Кнопки расположены неудобно.

07.12.2013

Самый надежный

Достоинства: Надежный, хорошая сборка.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 мне достался по наследству. Все телефоны, какие были у меня, доставались после того, как дети или муж приобретали себе что-то новенькое. Мама у них была по остаточному принципу. И этот телефон также достался от мужа. Он с ним проходил почти 10 лет. И я уже года три. Телефон все работает, и работает. А что ему. Отличная техника. Конечно, модель устаревшая. Нет камеры, невозможно что- то загрузить. А мне и не надо, а для звонка - отлично подходит. Кстати, если в других телефона… Читать далее

27.11.2013

Класс!

Достоинства: 1. Твердый 2. Крутой.

Отзыв: Очень хороший телефон если уронить с Плутона то он не сломается и даже не будет трещины. Деревяшка одним словом. Отличный телефон для всех людей на планете. Было бы лучше если бы все люди пользовались этим телефоном как некоторые это делают но, он почему-то не хотят.

16.11.2013

Кирпич

Отзыв: До безобразия простой в использовании, телефон Nokia 3310 -это легенда, и всё это не просто так, ведь он очень крепкий и стойкий к ударам огромной силы, при этом заряда батареи вам хватит больше чем на неделю. Долговечный и в своё время очень дешёвый. Советую, если вы конечно где-то его найдёте.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.