Клавиатура BTC 5139H

Клавиатура BTC 5139H отзывы

4,5
14.07.2013

Клавиатура программиста и не только

Достоинства: Короткая. Содержит клавиши мультимедиа. В меру тихая с приятным тактильным эффектом. Языковой шрифт разделен цветом. Два USB-порта.

Отзыв: Удобство этой клавиатуры, как не парадоксально звучит для многих, в ее укороченном размере относительно традиционных за счет отсутствующего NumPad справа. Для тех, кто устал тянуться к мыши через длинные клавиатуры это идеальный вариант. Все функциональные клавиши расположены продуманно и не доставляют неудобства в ее использовании.

23.12.2023

Удобство

Отзыв: "Если вы как и я проводите много времени за компьютером, то вы, скорее всего, цените удобство и эффективность своей клавиатуры. Недавно я решил обновить свою клавиатуру и могу с уверенностью сказать, что это принесло значительное облегчение моей работе. Моя новая клавиатура обладает мягкими и тихими клавишами, что делает набор более комфортным и позволяет работать даже в тихом помещении. Ее эргономичный дизайн с подставкой для запястья помогает снизить усталость при длительном использовании. … Читать далее

Отзывы на Клавиатура BTC 5139H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.