Клавиатура Defender Oscar 600

Клавиатура Defender Oscar 600 отзывы

4,2
21.08.2014

Очень неплохо

Достоинства: Короткий ход клавиш. Низкая цена. Прекрасный дизайн. Удобная. Надёжная. Доп. мультимедиа клавиши.

Недостатки: Громкая Плохо видно в темноте.

Отзыв: Неплохая бюджетная клавиатура, пользовался больше трёх лет, не разу не подводила. Клавиши не стираются не смотря на активное использование. Не совсем то, что нужно для игр, но для печати совсем неплохо. Отличное решение для дома и офиса, приятно работать. К покупке рекомендую.

11.08.2014

Defender Oscar 600

Отзыв: Моя любимая клавиатура. Уже очень долгое время пользуюсь ей и работает просто отлично. Немного шумная на мой взгляд, но зато у нее более менее мягкое нажатие клавиш - это удобно, особенно когда приходится много печатать. Никаких дополнительных входов нет.

27.08.2013

Довольно хорошая клавиатура

Достоинства: Дешёвая, красивая, удобная, лёгкая.

Недостатки: Громка нажимаются кнопки, особенно пробел.

Отзыв: Раньше пользовался клавиатурами GENIUS но они часто ломались, решил попробовать что-нибудь дрогое.... Купил эту клавиатуру, она была не очень то и дорогая, очень удобная. я привык где-то за 2-3часа игры. Очень как мне показалась качественная. Но уж слишком громко гремит при нажатии на кнопки. А в целом, хорошая. Берите.

25.01.2015

Хорошая клавиатура!

Отзыв: Хотела приобрести бюджетную клавиатуру и наткнулась на Defender Oscar 600. Итак, за небольшие деньги мы получаем неплохой дизайн, прекрасное качество изготовления (клавиши не залипают, не ломаются, ничего не стирается) и удобство эксплуатации. В итоге хорошая и при этом бюджетная клавиатура.

21.08.2013

Громкая и расхлябанная

Достоинства: Дешёвая, стильная.

Недостатки: Громкая, нечёткие нажатия, видны следы и пыль.

Отзыв: Ранее пользовался древней клавиатурой от Джениус. Она тоже была громкой, но куда удобнее! Дефендер оскар 600 купил из-за дизайна. Она красивая: однотонная чёрная и плоская, никаких лишних наворотов. Но потом выяснилось что она гремит, плохо пропечатывает буквы (не все) на большой скорости, на ней очень хорошо видны следы от рук (она же глянцевая), а также пыль! Но буквы пропечатаны хорошо, не стираются. Напрасно их ругали в соседнем отзыве. Раньше всё хотел продать её и купить с объёмным… Читать далее

Отзывы на Клавиатура Defender Oscar 600 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.