Max Payne 3

Max Payne 3 отзывы

4,7
02.08.2015

Max Payne 3

Отзыв: До этой игрушки у меня очень давно была Max Payne - неплохая такая бродилка - стрелялка, поиграть было интересно. Даже не предполагала, что когда-то выйдет продолжение и даже не одно. Игра Max Payne 3 вполне оказалась достойным продолжением, нравится.

14.07.2013

О игре.

Отзыв: Есть мнение, что нового пришествия Макса Пейна некоторые вожделели куда сильнее, чем воскрешения Диабло. Правда, в отличие от рогатого негодяя, у Максимки судьба сложилась несколько более сложная. Все дело в том, что за продолжение ответственны не праотцы из Remedy, а криминальных дел мастера из Rockstar. И едва ли не первым, что они выкатили публике, был скриншот внезапно полысевшего Макса в окружении солнечной бразильской фавелы. Фанатское сообщество мгновенно взорвалось критикой: «Что? Макс —… Читать далее

14.09.2013

История Надеюсь понравиться

Достоинства: Хороший Геймплей реалистичность и спецэффекты.

Отзыв: Эта История про Бывшего Детектива по имени Макс Пейн Который Ушел В Запой иза увольнения Его Жизнь была сущим кошмаром Его Враги Боялись его Как огня Но вскоре У него заберут самое драгоценное Ево Дочь За которую он будет мстить И его ничто не остановить не агентство URF не банды ни мафия И он дойдет До конца чтобы вернуть свою Дочь.

Отзывы на Max Payne 3 в категории Прочее.