Лазерная эпиляция

4,7
321 отзыв
13.07.2019

Хороший эффект

Достоинства: Волосы перестают расти, пропадают вросшие волосы и раздражение кожи.

Недостатки: Дорого и болезненно.

Отзыв: Уже после нескольких процедур волос стало на 70% меньше на теле, а те волосы, которые остались, посветлели и стали мягкими.

12.07.2019

Эта процедура - просто мечта.

Достоинства: Длительность эффекта, экономия своего времени, сокращение выросших волос.

Недостатки: Цена процедуры.

Отзыв: Лазерная эпиляция-то, что я искала всю жизнь. После процедуры кожа идеально гладкая, приятная на ощупь. Даже не так болезненно, как я думала. Настраивалась неделю, перед тем как пойти😂 та ещё трусиха. А оказывается все зря! После бритвы у меня всегда раздражения на коже. Да и волоски через 2 дня уже появляются. После эпиляции лазером-никаких вросших волосков. Ни чуть не пожалела, что однажды попробовала лазерную эпиляцию. Не осталось после процедуры рубцов и каких либо шрамов. Я очень довольна🙏… Читать далее

03.06.2019

Супер

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Здравствуйте. Я мама 3 детей времени нет чтоб за собой ухаживать и я решила сходит на лазерную Эпиляция и я не ожидала увидеть результат с 1 ого раза. Конечно чуток больно но терпимо как мама говорит родила 3 х и это вытерпишь. Я очень довольна и сейчас хочу начать делать ноги а делала бикини. Всем советую 👍🏻 Есть противопоказанием конечно кормящим нельзя, у кого рак, сахар. ... перед тем как решитесь надо с врачом проконсультироваться. Вот думаю мужа отправить ещё, надеюсь он согласиться.

14.05.2019

Соотношение цены и качества, просто повесходны.

Достоинства: Быстрое и эффективное действие. Затраты того стоят. Отличный результат.

Отзыв: Посетила уже вторую процедуру эпиляции. Результат был виден уже после первой. Лазерная эпиляция творит чудеса. Мастера очень аккуратно и деликатно делают свою работу. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем.

16.03.2019

Эффект бомба

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень эффективная процедура. Безболезненно в отличии от восковой или сахарной эпиляции. Но к сожалению цена не позволяет делать всем. Снизить бы цену и народу больше будет ходить.

08.03.2019

Процедура стоящая, попробуйте и не пожалеете.

Достоинства: Самое главное достоинство это гладкая кожа, без порезов и крови , волосы становятся тоньше, растут в разы медленнее и кожа гладкая.

Недостатки: Лично для меня единственный недостаток это цена процедуры, не каждый может себе позволить.

Отзыв: Процедура заслуживает внимания, стоит сходить и убедиться самого в эффективности. Всем советую!!!

06.03.2019

Очень понравилась данная эпиляция.

Достоинства: Без боли.

Отзыв: Хорошая процедура, всем рекомендую сходить на лазерную эпиляцию.

05.03.2019

Сделала себе один раз, уже 1,5 месяца не растут волосы

Достоинства: Не больно.

Отзыв: Не больно, быстро, долгий эффект.

05.03.2019

Очень хорошо

Достоинства: Это безболезнено и с хорошим эффектом.

Отзыв: Лазерная эпиляция отличается безболезненностью и длительностью эффекта. Несколько раз проводила ее в области бикини и под мышками, это те места, которые обычной бритвой не получается хорошенько обрить, к тому же болезненно. Стоит не дешево, и проходит продолжительно но эффект того стоит.

04.03.2019

Супер на долго забываешь о проблеме

Достоинства: Волосы растут гораздо меньше про них можно забыть на долгий период времени цены приятные и не дорогие персонал очень внимательный и приятный.

Недостатки: Для меня недостаток только один далеко ехать.

Отзыв: Супер мне очень нравиться с первой процедуры волос нету они намного меньше растут болевых ощущений при процедуре не было что очень радует куда лучше чем восковая эпиляция рекомендую так как эффективность данной процедуры очень высока так как я забываю на долгий период о не желательных волосках.

04.03.2019

Супер

Отзыв: Хороший эфект супер процедура).

02.03.2019

Качественная работа и долгий эфект

Достоинства: Долгий эффект, качественная работа мастеров и долгая гладкость.

Недостатки: Дороговато но это того стоит?)).

Отзыв: После этой процедуры вас надолго перестанет волновать волосы в разных местах. Лично мне нравится данная процедура после нее я чувствую всю гладкость и нежность своих ног, конечно не всем девушкам подойдет данная процедура так как то довольно дорого да и мало приятного. Но уверяю вас после этого вы девочки на долго будете радоваться вашей гладкой кожи. Вы буквально почувствуете себя маленькой и хрупкой девочкой ваши мужчины будут ценит это и носить вас на своих руках. Как говорила моя бабушка же… Читать далее

02.03.2019

Я сам пользуюсь полезная вещь

Достоинства: Не очень.

Недостатки: Еееее.

Отзыв: Круто советую ребят пользуйтесь; ).

28.02.2019

Лучшее из методов удаления нежелательных волос!

Достоинства: Навсегда убирает волосы.

Недостатки: Цена не столь мала.

Отзыв: Итак начну со своего личного опыта! Познакомилась с лазерной эпиляцией еще лет 8 назад, тогда цены были куда выше чес сейчас. Видимо со временем большая конкуренция привела к снижению цен. Так вот удаляла волосы этим методом раз в два месяца. Результат был ошеломляющий, в течении двух месяцев можно было не париться по поводу волос. Со временем процедуру стала делать раз в три месяца, так как не было надобности. Волоски либо переставали рости совсем либо становились очень тонкими. В-общем спястя … Читать далее

27.02.2019

Просто топово

Достоинства: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

Недостатки: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

Отзыв: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ало ало.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.