Пихтовое масло

Пихтовое масло отзывы

4,9
01.11.2015

Натуральный продукт

Достоинства: Свойства-запах.

Отзыв: Незаменимая вещь в доме при простудах. Это просто чудо масло. Можно использовать это масло в бане. А можно просто при купании добавлять в воду пару капель. Хорошее косметическим действием и стимулирующее средство. Должно быть в доме в аптечке у каждого - обязательно пригодится.

25.02.2015

Эффективно и удобно

Достоинства: Польза.

Отзыв: Эфирное масло пихты очень полезное я использую его летом в бане приятно пахнет и польза не оспоримая обладает протево вирусным эффектом, обще укрепляющим и даже обезболивающим, а зимой капаю на мокрое полотенце и кладу на батарею арома терапия простудных заболеваний.

23.01.2015

Полезное

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это чудо масло в моей семье оно не заменимо, оно очень полезное при простуде, подходит для ингалятора, применяется в косметических целях, имеет очень приятный запах, Еще я его использую для искусственной елки, очень удобно, запах волшебный и никаких иголок. Рекомендую.

01.09.2014

От простуды

Достоинства: Успокаивает и помогает от простуды.

Отзыв: Я уже давно для себя отметила что ароматические масла обладают необычными эффектами. что касается непосредственно пихтового масла то оно мне хорошо помогает в холодное время года. люблю добавлять его в ванну перед сном. оно хорошо успокаивает и помогает расслабиться. также при насморке хорошо делать с ним ингаляции.

31.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень сильный и ярко выраженный запах. Но, следует отметить, что и эффект не хуже. Мне больше всего нравится, когда можно капнуть на камни в бане, а потом вдыхать, так как зимой быстро помогает, когда начинаешь заболевать. Так что регулярно покупаем.

14.10.2016

Я довольна.

Достоинства: Эффективное, снимает боли.

Отзыв: Уже 7 лет меня мучает радикулит. Дорогие мази и настойки не помогают. Спасает лишь Масло пихтовое производителя натуральных БАДов Эвалар. После разогрева проблемного места я втираю эфирное масло пихты, растворенное в небольшом количестве подогретого оливкового масла и накрываю больное место шалью. Эффект поразительный! Боли уходят, появляется чувство эйфории и расслабленности всего организма. Подвижность и пластичность моего тела возвращаются. И цена весьма приемлемая. Также провожу ароматерапев… Читать далее

03.11.2015

Для профилактики болезней

Достоинства: Профилактика болезней, приятный, не резкий запах.

Недостатки: Плохо отстирывается, если что-то вымазать.

Отзыв: Пользуемся всей семьей для профилактики простудных и вирусных заболеваний. Пара капель в аромалампу и вуаля! Ингаляция и приятный запах в доме.

22.06.2015

Действенно

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень полезная вещь. Лечит от многих заболеваний, начинай от простуды, гриппа и заканчивая мышечными и недугами суставов. Очень хорошо помогает. Нравится добавлять его в горячую ванну, на раскаленные камни в бане и дома на специальную горелку. Очень приятный и полезный аромат.

08.06.2015

Хорошее

Достоинства: Цена, полезные свойства.

Отзыв: Очень хорошее средство и для кожи: и прыщики убирает, и очищает, и омолаживает, и разглаживает. Люблю брать данное масло в баньку. Достаточно пару капель капнуть на камни и дышать этим воздухом. Иммунитет укрепляет и дизенфицирует все микробы.

09.05.2015

Хорошо справляется с насморком.

Достоинства: С его помощью болезни уходят быстрее.

Недостатки: Аллергикам, с ним нужно быть осторожными.

Отзыв: Пихтовое масло постоянно применяю для лечения насморка себе, мужу и детям, также оно очень благоприятно воздействует на дыхательные пути. При возникновении заболевания дыхательных путей, помимо назначенного врачом лечения, обязательно делаю ингаляции с применением пихтового масла. Они значительно ускоряют процесс выздоровления. Рекомендую его всем, думаю не лишним оно будет в любой аптечке.

16.01.2015

Тонизирует

Отзыв: Пихтовое масло хорошо помогает при простудах, его можно использовать при ингаляциях когда насморк. Но лично я предпочитаю его в профилактических целях - просто несколько капель добавляю в воду при купании. А еще хорошо в бане на камни плеснуть, запах и настроение поднимет, и иммунитет повысит.

18.12.2014

Натуральность красоты, устойчивость нервов - Пихтовое масло

Достоинства: Натуральность, эффективность, доступность, многофункциональность.

Отзыв: Просто обожаю арома-косметические масла! Одно из самых любимых Пихтовое масло, люблю их за натуральность, аромат, эффект от применения. Пихтовое масло добовляю в ванну( 4 капельки смешиваю с медом или молоком), добавляю в тоник для лица, в маски для лица, и конечно же использую его в аромо лампе (особенно в период эпидемий гриппа) Замечательное средство для красоты, здоровья и психического равновесия.

04.12.2014

Эффект быстрый и действенный

Отзыв: Опыт применения пихтового масла у нашей семьи большой- уже года три при простудах, кашле делаем паровую ингаляцию. Очень эффективно, дешево и просто. В кипящую воду надо добавить 2-3 капли пихтового масла. Ингаляцию делать в течении пяти минут. Сразу убирается насморк, уменьшается кашель. Рекомендую.

14.11.2014

Бабушкина забота

Достоинства: Дёшево и действенно.

Отзыв: Натуральное масло, без всякой химии. Дешёвое и действенное. Найти можно в любой аптеке, причём, за копейки. Я когда простуженная к бабушке в гости приезжала, она мне в тёплую ванну добавляла пихтовое масло (но его можно и так втирать). Очень приятный хвойно-мятный запах.

21.09.2014

Целебное и натуральное

Достоинства: Свойства.

Отзыв: Очень люблю различные натуральные эфирные масла. Например, пихтовое масло обладает следующим косметическим действием: подтягивает стареющую дряблую кожу, снимает отеки, обладает антисептическим действием. Из целебных свойств особенно значимым является стимулирование иммунитета. Так же может успокаивать раздраженные дыхательные пути. Рекомендую!

Отзывы на Пихтовое масло в категории Лекарства.