Пихтовое масло

Пихтовое масло отзывы

4,9
01.11.2015

Натуральный продукт

Достоинства: Свойства-запах.

Отзыв: Незаменимая вещь в доме при простудах. Это просто чудо масло. Можно использовать это масло в бане. А можно просто при купании добавлять в воду пару капель. Хорошее косметическим действием и стимулирующее средство. Должно быть в доме в аптечке у каждого - обязательно пригодится.

23.01.2015

Полезное

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это чудо масло в моей семье оно не заменимо, оно очень полезное при простуде, подходит для ингалятора, применяется в косметических целях, имеет очень приятный запах, Еще я его использую для искусственной елки, очень удобно, запах волшебный и никаких иголок. Рекомендую.

31.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень сильный и ярко выраженный запах. Но, следует отметить, что и эффект не хуже. Мне больше всего нравится, когда можно капнуть на камни в бане, а потом вдыхать, так как зимой быстро помогает, когда начинаешь заболевать. Так что регулярно покупаем.

01.09.2014

От простуды

Достоинства: Успокаивает и помогает от простуды.

Отзыв: Я уже давно для себя отметила что ароматические масла обладают необычными эффектами. что касается непосредственно пихтового масла то оно мне хорошо помогает в холодное время года. люблю добавлять его в ванну перед сном. оно хорошо успокаивает и помогает расслабиться. также при насморке хорошо делать с ним ингаляции.

25.02.2015

Эффективно и удобно

Достоинства: Польза.

Отзыв: Эфирное масло пихты очень полезное я использую его летом в бане приятно пахнет и польза не оспоримая обладает протево вирусным эффектом, обще укрепляющим и даже обезболивающим, а зимой капаю на мокрое полотенце и кладу на батарею арома терапия простудных заболеваний.

18.03.2014

Эффективное натуральное средство

Достоинства: Эффективно лечит.

Отзыв: Пихтовое масло использовали в санатории для моего лечения от хронических недугов дыхательных путей. Там проводились ингаляции через специальную аппаратуру. После процедуры нервная система успокаивалась, кашель почти проходил. Также, мне масло рекомендовали для обработки кожи и суставов при болевых ощущениях разного свойства (ревматические и мышечные). Через минут 20-30 после процедуры с маслом болевые ощущения проходили. Подобные процедуры проводили мне много раз. Масло в нашей стране… Читать далее

26.07.2013

Просто панацея

Достоинства: Отличное недорогое средство.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Пихтовое масло у меня в наличии есть всегда. Поверьте помогает во многом. Для банных процедур просто необходимо, и помыться с ним, и волосы ополоснуть и на камни плеснуть для аромата. Ванночки для рук и для ног провожу с маслами, пихтовое добавляю обязательно. При простуде помогает и ребёнку и нам взрослым. Рекомендую.

Отлично дезинфицирует воздух

Достоинства: Отличная дезинфекция воздуха.

Отзыв: Пихтовое масло применяю, когда дома кто-то более, так его эфирные масла очень хорошо убивают микробы и бактерии. Воздух кажется очень благотворным и свежим. еще я применяю пихтовое масло в бане, так я улучшаю потоотделение и очищаются капиляры и поры на коже.

Для бани

Отзыв: Обязательно использую такое масло в бане. Просто размешал 2-3 капли в воде и вылил на камни. Запах лесной, нос дышит сразу даже при простуде. Ощущения замечательные! Даже если нет бани можно использовать для ингаляции в домашних условиях. Рекомендую иметь такое средство.

Выручает

Достоинства: Помогает при простуде.

Отзыв: Постоянно держу в своей аптечке, а вдруг понадобиться. А пользе можно говорить очень много при простуде первое средство и как профилактическое и как лечение. А запах хорошо подходит для аромотерапии, понюхаешь и кажется попал в пихтовый лес, где пахнет хвоей.

14.10.2016

Я довольна.

Достоинства: Эффективное, снимает боли.

Отзыв: Уже 7 лет меня мучает радикулит. Дорогие мази и настойки не помогают. Спасает лишь Масло пихтовое производителя натуральных БАДов Эвалар. После разогрева проблемного места я втираю эфирное масло пихты, растворенное в небольшом количестве подогретого оливкового масла и накрываю больное место шалью. Эффект поразительный! Боли уходят, появляется чувство эйфории и расслабленности всего организма. Подвижность и пластичность моего тела возвращаются. И цена весьма приемлемая. Также провожу ароматерапев… Читать далее

16.01.2015

Тонизирует

Отзыв: Пихтовое масло хорошо помогает при простудах, его можно использовать при ингаляциях когда насморк. Но лично я предпочитаю его в профилактических целях - просто несколько капель добавляю в воду при купании. А еще хорошо в бане на камни плеснуть, запах и настроение поднимет, и иммунитет повысит.

21.09.2014

Целебное и натуральное

Достоинства: Свойства.

Отзыв: Очень люблю различные натуральные эфирные масла. Например, пихтовое масло обладает следующим косметическим действием: подтягивает стареющую дряблую кожу, снимает отеки, обладает антисептическим действием. Из целебных свойств особенно значимым является стимулирование иммунитета. Так же может успокаивать раздраженные дыхательные пути. Рекомендую!

21.08.2014

Натуральный и отличный!

Достоинства: Эффект, запах.

Отзыв: Пихтовое масло входит в мой личный набор «для бани», который мы с девочками активно используем зимой и осенью, когда хочется погреться и вдохнуть приятный запах леса. Еще очень хорошо в этом смысле эвкалиптовое масло и пихта. Очень нравится! И, кстати, когда идешь в баню в состоянии, когда вот-вот простуда должна быть то такие ингаляции очень даже помогают не заболеть!

03.11.2015

Для профилактики болезней

Достоинства: Профилактика болезней, приятный, не резкий запах.

Недостатки: Плохо отстирывается, если что-то вымазать.

Отзыв: Пользуемся всей семьей для профилактики простудных и вирусных заболеваний. Пара капель в аромалампу и вуаля! Ингаляция и приятный запах в доме.

Отзывы на Пихтовое масло в категории Лекарства.