Пихтовое масло

Пихтовое масло отзывы

4,9
22.06.2015

Действенно

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень полезная вещь. Лечит от многих заболеваний, начинай от простуды, гриппа и заканчивая мышечными и недугами суставов. Очень хорошо помогает. Нравится добавлять его в горячую ванну, на раскаленные камни в бане и дома на специальную горелку. Очень приятный и полезный аромат.

08.06.2015

Хорошее

Достоинства: Цена, полезные свойства.

Отзыв: Очень хорошее средство и для кожи: и прыщики убирает, и очищает, и омолаживает, и разглаживает. Люблю брать данное масло в баньку. Достаточно пару капель капнуть на камни и дышать этим воздухом. Иммунитет укрепляет и дизенфицирует все микробы.

09.05.2015

Хорошо справляется с насморком.

Достоинства: С его помощью болезни уходят быстрее.

Недостатки: Аллергикам, с ним нужно быть осторожными.

Отзыв: Пихтовое масло постоянно применяю для лечения насморка себе, мужу и детям, также оно очень благоприятно воздействует на дыхательные пути. При возникновении заболевания дыхательных путей, помимо назначенного врачом лечения, обязательно делаю ингаляции с применением пихтового масла. Они значительно ускоряют процесс выздоровления. Рекомендую его всем, думаю не лишним оно будет в любой аптечке.

10.04.2015

Очень хорошее масло

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Маленький флакон.

Отзыв: Очень хорошее масло приятный хвойный аромат, используем в парилке для профилактики и лечения всех простудных заболиваний. эффект заметен. удобный флакон с дозатором капель. можно использовать при насморке смазывая слизистую в носу, но с осторожностью, чтобы не обжечь. в аромалампе обезараживает воздух в квартире.

18.12.2014

Натуральность красоты, устойчивость нервов - Пихтовое масло

Достоинства: Натуральность, эффективность, доступность, многофункциональность.

Отзыв: Просто обожаю арома-косметические масла! Одно из самых любимых Пихтовое масло, люблю их за натуральность, аромат, эффект от применения. Пихтовое масло добовляю в ванну( 4 капельки смешиваю с медом или молоком), добавляю в тоник для лица, в маски для лица, и конечно же использую его в аромо лампе (особенно в период эпидемий гриппа) Замечательное средство для красоты, здоровья и психического равновесия.

04.12.2014

Эффект быстрый и действенный

Отзыв: Опыт применения пихтового масла у нашей семьи большой- уже года три при простудах, кашле делаем паровую ингаляцию. Очень эффективно, дешево и просто. В кипящую воду надо добавить 2-3 капли пихтового масла. Ингаляцию делать в течении пяти минут. Сразу убирается насморк, уменьшается кашель. Рекомендую.

14.11.2014

Бабушкина забота

Достоинства: Дёшево и действенно.

Отзыв: Натуральное масло, без всякой химии. Дешёвое и действенное. Найти можно в любой аптеке, причём, за копейки. Я когда простуженная к бабушке в гости приезжала, она мне в тёплую ванну добавляла пихтовое масло (но его можно и так втирать). Очень приятный хвойно-мятный запах.

10.08.2014

Действенно, только аллергикам нужно быть осторожнее

Достоинства: Помогает, натурально.

Недостатки: Аллергическое.

Отзыв: В детстве во время заболевания простудой мама давала мне подышать пихтовым маслом. И не зря, ведь оно обладает мощным противомикробным действием. Нос сразу же раскладывало. Натуральное и действенное средство, рекомендую всем. Стоит только аллергикам быть осторожным, так как ванна с пихтовым маслом привела к раздражению кожи в сочетании с зудом. Сначала нанесите немного масла на руку и понаблюдайте за последствием.

05.08.2014

Экономичное средство для здоровья и красоты!

Достоинства: Эффективно лечит, недорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я покупаю пихтовое масло в аптеке совсем недорого - 50 мл. за 120 руб. Хватает такой бутылочки на очень долгое время. Для косметических целей это просто незаменимое средство: оно повышает упругость кожи, помогает против морщин, дезинфицирует, омолаживает, тонизирует. А в период ОРЗ эфирное масло пихты можно применять в аромалампе. Я обожаю добавлять масло пихты в средства для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, маски. Получаются совсем недорогие и эффективные косметические средства. Также до… Читать далее

30.04.2014

Полезное

Достоинства: Полезно, приятный запах.

Недостатки: ?

Отзыв: Использую пихтовое масло в бане. Накапываю его в ковшик с водой и делаю ингаляцию прямо в парилке, раз 30 вдыхаю. Это прфилактика простуды на неделю. Только надо быть осторжной, чтобы на кожу не попало, особенно в глаза. Еще добавляю его, если ванну принимаю, запах очень приятный, чего-то правильного.

14.01.2014

Отличное масло

Достоинства: Приятный запах, помощь в поддержании здоровья.

Отзыв: Пихтовое масло использую в ароматерапии, в основном зимой для предотвращения простудных заболеваний. Очень приятный и обволакивающий запах природы, всем моим очень нравится. Зимой пользуемся постоянно, капаю несколько капель для аромосвечи и тем самым думаю, что помогаю своим родным противостоять простуде.

24.08.2013

Перед сном то что надо

Достоинства: Расслабляет лучше некуда.

Отзыв: Я люблю ванны принимать с пихтовым маслом. В ванную капаю капель 7 и лежу минут 20. Успокаивает, расслабляет, я даже засыпаю в ванной, потом еле встаю и сразу спать. Запах настоящий лес. я сразу вспоминаю деревню, где я провела все свое детство. Советую и вам.

10.08.2013

Нашла разное применение пихтовому маслу

Достоинства: Недорогое, натуральное, полезное, эффективное.

Недостатки: Запах может кому-то быть неприятен.

Отзыв: Очень эффективное средство. Добавляю несколько капель в маски для лица и тела после чего, кожа нежная и ровная, для волос тоже неплохо подходит, но только в весенне-осеннее время года (летом даю волосам отдохнуть от масок). В зимнее время спасает от простуды при добавлении как в ингалятор, так и при посещении бани (капаю 5 капель на раскаленные камни), можно и область грудной клетки, но только разбавив предварительно водой, либо кремом. А недавно летом мама вычитала, что пихтовое масло отпугивае… Читать далее

Отзывы на Пихтовое масло в категории Лекарства.