Печенье "Party jaffa" Cherry

Печенье "Party jaffa" Cherry отзывы

4,7
26.07.2013

Подобие

Отзыв: Мне кажется, что это печенье это подобие печенья альпен голд. Обычно такие вот "подделки" не отличаются хорошим вкусом или же качеством, но это печенье мне очень даже понравилось! Оно действительно вкусное, начинки в нем достаточно - для меня это важно!

25.07.2013

Вкусное и нежное

Достоинства: Нежное трехслойное лакомство. Сочетание очень удачное и вкусное.

Отзыв: Подобные печеньки с мягкой начинкой для меня особое лакомство - жуть как люблю! Печенье состоит из трех слоев - непосредственно сама печенька, рассыпчатая (но не безбожно крошащаяся, просто хорошая); фруктовая желейная начинка из сочной вишеки, сладкая, чуть упругая - вещь очень приятна; ну и конечно же, шоколада. Мммм! Вкусняшка! Всем советую!

24.07.2013

Вишневая мечта!

Достоинства: Очень вкусное и недорогое.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда я попробовала это печенье в первый раз, оно мне не понравилось, видимо, не распробовала. А во второй раз купила - так понравилось! Очень вкусное. На мягкой рассыпчатой печенинке вишневое желе, все покрыто вкусным шоколадом. Желе с приятной кислинкой. Вкусно что с чаем или кофе, что просто так, всухомятку. Стоит 37 рублей за 10 штук. Теперь частенько стала его покупать.

Отзывы на Печенье "Party jaffa" Cherry в категории Продукты питания.