Соус Heinz сырный

4,7
17.07.2013

Самый луяший!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Балуюсь я периодически соусами разными, часто пробую новую для меня продукцию. Когда наконец-то появился "Сырный" Heinz в дой-паках, я была очень рад, потому что, как и многие, являюсь любителем картофеля фри с этим соусом. И в один момент рядом с сырным соусом я увидел очень похожую пачечку с названием "Цезарь".

17.07.2013

Нравиться супер соус сирний

Достоинства: Супер.

Отзыв: Нравиться соус мне и советую всем.

05.07.2013

НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ

Достоинства: ВКУСНЫЙ.

Недостатки: HENIZ КЕТЧУП.

Отзыв: КЕТЧУП HESINZ МНЕ НЕПОНРАВИЛСЯ НО СЫРНЫЙ СОУС БЫЛ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И СЫР ЧУВСТВОВАЛСЯ С ТОГО МОМЕНТА Я ЕГО ЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕДЬ ОН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ДОРОГОЙ ПО ЦЕНЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ СОУС. НЕЗНАЮ КАК ВАМ НО МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ Я ЕГО ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕМ И НАСЛАЖДАЮСЬ ТАКИМ ТОНКИМ СЛАДКИМ ВКУСОМ.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Соус понравился мне очень давно. Было это тогда, когда я в первый раз решил самостоятельно приготовить рыбную запеканку. Соус сразу оправдал себя с самой лучшей стороны, обрадовав всю мою семью своим изысканным вкусом. Теперь пользуюсь этим соусом для приготовления запеканки).

14.06.2013

Хорош для салатов с сыром+рецепт!!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Купила его случайно, захотелось попробовать чего-то новенького и поэспериментировать с салатами. Многим он напоминает сырный соус из Мака, я не любитель фаст фуда, поэтому особой страсти не питала к этому соусу. Для меня главное, чтобы продукт был менее вредным, приятным на вкус и обладал ярковыраженным вкусом сыра. Состав тоже радует, я не обнаружила в нем ничего крименального. Итак моя буйная фантазия пустилась в ход и салат я решила придумать сама. Охота было сделать что-то простое, с теми… Читать далее

08.06.2013

Ела бы всегда

Отзыв: Правда! ела бы ложками, если бы не вред. Сырный соус обожаю. У нас в магазинах не всегда есть сырный соус Heinz, в основном только от других производителей. А они не сравнятся по качеству и вкусу в сырным соусом Heinz. Недавно использовала его в приготовлении пиццы, добавила поверх начинки и сверху дополнительно посыпала сыром. Получилась очень вкусная и насыщенная пицца.

04.02.2024

Отзыв: Я покупаю такой соус в основном к курице или картофелю для своего мужа, он любит. Беру когда акции, а так дорого! Соус сырный Heinz имеет густую консистенцию, жёлтый по цвету, приятный сырный аромат. Дизайн отличный, мне нравиться и форма упаковки тоже удобная. Можно легко выдавить из носика порцию себе на блюдо. Когда кушаешь он не растекается, вкус приятный, не горький. Есть небольшая приятная кислинка, многим может не понравится. Лучше всего сочетается с картофелем и курицей. Состав кон… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Сырный соус Heinz не имеет ярко выраженного вкуса сыра, поэтому он прекрасно подходит к мясу, рыбе, макаронам, картошке, овощам. В состав соуса входят натуральные ингредиенты, такие как молоко, сливки, сырые яйца, соль, чеснок. Этот соус можно использовать как самостоятельный продукт, а можно добавлять в любые блюда. При добавлении в мясные блюда, этот соус придает блюду пикантный вкус. Также с этим соусом можно приготовить вкусные оладушки.

15.05.2023

Отзыв: . С детства обожаю сыр, а с этим соусом, так вообще объедение. Соус я добавляю в салаты, в основном оливье. Вкус потрясающий! Но я люблю, чтобы соус был жидкий. Поэтому обязательно добавляю его в салат и ставлю в холодильник на три часа. Потом наслаждаюсь. Очень вкусный соус, но я его не часто ем, потому что могу съесть полбаночки за раз. В общем, если вы любите сыр и не можете жить без соуса, то Heinz просто находка для вас. На фото видно, как он выглядит. И цена его не высока.

11.05.2023

Отзыв: Сырный соус Heinz очень люблю и покупаю часто, поэтому, когда увидела этот соус, то сразу решила его купить. И не прогадала. Соус стоит не дорого, упаковка удобная, объём большой, всего 200 мл. В составе нет ничего лишнего, только сыр и молоко. То, что надо для сырного соуса. Вкус у него приятный, нежный, сливочный. Сыр чувствуется. Но для меня он слишком концентрированный и сырный, так как я люблю более лёгкий соус. По консистенции соус густой, но не плотный.

20.03.2023

Отзыв: В нем сочетается все самое лучшее. Во-первых, он вкусный, во-вторых, очень сытный, в-третьих, полезный. Сырный соус Heinz мне нравится тем, что он не содержит ГМО, консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса. При этом он очень вкусный, сытный и аппетитный. Соус Heinz Сырный - это простой, но очень вкусный и полезный соус. Он идеально подходит ко многим блюдам. Его можно использовать для приготовления различных салатов, для того чтобы намазать на бутерброд или положить в пасту.

10.09.2022

Вкуснятина обожаю ммм!!!

Достоинства: Нежный сырный сливочный вкус.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Я обожаю этот соус он такой нежный, такой вкусный подходит к любым блюдам. Сырный соус NEINZ я добавляю и к макаронам, и к картофелю, и к мясу. Он приготовлен из твердого сыра и сливочного масла. Это один из лучших сырных соусов, которые я пробовала. Производителю браво!!!

16.09.2019

Известен во всём мире.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Соус с насыщенным и ярким вкусом, у него нежная текстура, мягкая удобная упаковка, красиво смотрится.. Салат или любое другое блюдо в сочетании с соусом станет ещё вкуснее. Соус не содержит консервантов. Хорошо подходит к мясу, птице и овощам.

18.10.2018

Очень сырный

Отзыв: Люблю покупать именно этот соус потому что он высокого качества и подойдёт почти повсеместно блюдам особенно с лопшой также рекомендую другие соусы от этой компании.

06.04.2017

Неплохой, но на любителя

Достоинства: Лучше, чем другие.

Недостатки: Ненатуральный вкус и запах.

Отзыв: Я пробовал несколько сырных соусов от разных производителей. Этот, в принципе, самый лучший из тех, что пробовал, но все равно. В нем все равно есть какая-то химозность и вкус ненатурального сыра, хоть и меньше, чем в других. Поэтому не могу его сто процентов рекомендовать, но если другого выбора нет, а сырного соуса хочется - берите. У него хотя бы состав нормальный.

Отзывы на Соус Heinz сырный в категории Продукты питания.