Соус Heinz сырный

Соус Heinz сырный отзывы

4,7
21.10.2015

На основе растительных масел

Достоинства: Сырный вкус, без ГМО.

Отзыв: У меня сейчас сырный соус "Hainz" из точки быстрого питания. Он из заказа, который "с собой". Надо сказать, что я ела соус "Heinz" и раньше. Этот соус на основе растительных масел. Кроме ингредиентов с буквой "Е" (их 5) в нём есть и сыр. Это меня радует. У соуса есть сырный вкус. Соус довольно приятный. Ещё меня радует, что данный соус без ГМО. На 100 г. продукта в нём 330 ккал. Мой сырный соус в маленькой баночке (объём - 25 мл. … Читать далее

11.07.2014

Гадость!

Недостатки: Сыром даже не пахнет ! Кислятина невозможная, как будто просроченный майонез залили уксусом ! Не покупайте эту гадость!

Отзыв: Натуральный продукт, из за переизбытка уксуса срок годности не определённо долгий ! Из за своей кислятины не подходит не с одним видом продуктов, поэтому этим сырным соусом можно смело угощать не званных и не желательных гостей. Попробовав его раз, вы никогда уже не купите эту редкостную какашку!

23.08.2013

Любимый соус

Достоинства: Самый вкусный!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Как я была рада, что он появился в магазинах! До этого всегда брала его с картошечкой в Макдаке))) Сейчас он у меня всегда есть. Особенно его люблю с картошкой и курочкой. Попробуйте, вам обязательно понравится! И да, в его составе я не заметила ничего плохого, все таки Хайнц).

11.07.2013

Давно искала

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: А у нас в городе не так давно этот соус появился. Мне он безумно нравится. С наггентсами домашними, или с картошкой фри домашней! Самое оно, вкус очень приятный, пробовала аналоги - не вкусно. Так что рекомендую попробовать!

09.07.2013

Отличный соус

Достоинства: Очень вкусный, марка кетчупа вызывает доверие.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Мне соус очень понравился особенно к пельменям. Цена меня устраивает. Мне нравятся такие спецефические соусы. Раньше я даже не знал что такие существуют. Почему то соус очень кислый.

21.04.2013

Под пельмени само то!

Достоинства: Потрясающий вкус Не дорогой.

Отзыв: Люблю этот соус, особенно сырный, под пельмени само то! Да и под спагетти и вермишель он не заменим. Месяц назад его нашел на полках магазина и решил попробовать, его вкус превзошел все мои ожидания; Р Я думаю если вы купите то не пожалеете, да и стоит он не дорого.

08.04.2013

Сытный соус

Отзыв: Превосходный соус, отличное дополнение к пельменям, очень вкусный соус, главное не в больших дозах есть, а то и надоест.

25.03.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Просто незабываемый вкус, ел и с картошкой, и просто с хлебом, даже просто так ел. Ароматный соус с превосходным вкусом, не жидкий, ну и не сильно густой, долго хранится, часто кушаю его. Особенно вкусно с картошкой жареной или печеной. Попробуйте, вам понравится.

08.12.2012

С ума сойти!

Отзыв: Найдя на прилавках магазина сырный соуз Heinz обрадовался сразу, все мы помним сырный соус из фастфуда, но с небольшой опаской, вдруг будет не что-то подобное. Попробовав пришел в умиление. Продукт действительно сделал на славу, его хочеться есть просто так, можно добавлять в какое-угодно блюдо, везде придется ко двору!Heinz, спасибо за вам за такой продукт!

Отзывы на Соус Heinz сырный в категории Продукты питания.