Яйца

Яйца отзывы

4,9
23.10.2018

Быстро

Достоинства: Источник белков, витаминов В, А и D, цинка и железа. Содержат антиоксиданты лютеин и зеаксантин.

Недостатки: Желток богат холестерином. Часто вызывают аллергию. Бывают заражены сальмонеллой.

Отзыв: Яйца - Один из самых распространённой еды, их почти все любят и едят, яйца это вкусно и полезно. Яйца очень полезны для сердца, для глаз. Их можно варить и жарить и так же есть сырыми, добавлять в салаты на пасху часто их красят в разные цвета. Я тоже люблю их есть.

18.10.2018

Полезное доступное питание.

Достоинства: Вкусно, доступно.

Отзыв: Доступное и полезное петание. Подойдёт людям которые сели на диету Веть там очень много веществ которые способствуют похудению. Также из них можно приготовить много блюд.

15.10.2018

Очень полезно для лица

Достоинства: Полезны.

Отзыв: Что же я хочу сказать яйца очень полезный продукт для кожи лица он питает кожу и розглаживвет так же яйца очень полезный для желудка очищают желудок и наполняет полезными токсинами ещё яйца незаменимой продукт по дому для завтрака самое вкусное это яйца.

13.10.2018

Вкусно

Достоинства: В яйцах очень много белка, а он очень полезен.

Недостатки: Сырые яйца не очень вкусные.

Отзыв: Раньше никогда не ел яйца потому что, они мне не нравились. Но потом всё подражало цены стали больше и цену не повысили те самые яйца. Ну денег у меня не так уж и много и я решил купить яйца которые продовались в магазине за 30 рублей. Купил пришёл домой попросил жену пожарить несколько штук ну и сам взял одно съел сырое ну и яйца я в жизни никогда не ел они были довольно вкусные. Жена пожарила я съел и ну мне они понравились.

13.10.2018

Как у бабушки

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Удивлена покупкой. Крепкие яйца, желтый цвет желтка совсем как у домашних яиц. Моя выпечка приобрела более насыщенный цвет и родные говорят и стало намного вкуснее) не являясь любительницей яишницы по утрам теперь с удовольствием ее готовлю. Гости спрашивают где я спрятала курицу которая несет такие чудеса).

11.10.2018

Идеальные

Достоинства: Очень полезные, вкусные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольна яйцами так, как можно приготовить очень вкусные съедобные изготовления! Из яиц я легко сделала омлет и каждый день ношу его на работу! Готовлю торты, бисквиты и другое... Короче скажу вам так: есть яйца очень полезно, очень вкусно! Из яиц можно приготовить очень вкусную еду (повторюсь). Советую есть вам каждый день по 3 яйца очень полезно!

08.10.2018

Множество блюд

Достоинства: Полезные качества.

Отзыв: Яйца состоят из бедка чем они и ценны. Из яиц вылупляются птенцы но мы едим их без птинцов. Все потому что когда яйцо появилгсь его сразу же уносять и оно не успевает сформироваться. Из яиц можно делать яищницу или омлет, еще его добавляют пироги и торты.

06.10.2018

Необходимый продукт в рационе.

Достоинства: Вкусно, быстро, питательно.

Недостатки: Все хорошо в меру.

Отзыв: Полезный продукт, необходимый в детском и взрослом питании, содержит белок и необходимый детям витамин D. Кроме того яйца, как ингредиент содержаться в множестве блюд, вкусны и питательны. Как отдельное блюдо очень просты в приготовлении. Не представляю жизни своей семьи без этого продукта.

Полезно.

Достоинства: Белый цвет.

Недостатки: Пешевое отравление.

Отзыв: Я люблю яйца а вы любите яйца? , как часто мы задумываемся о яйцах и что они содержат и можно их есть ночью, сколько времени нужно жарить их на горячей сковороде и стоит ли в сковороду кидать зелёный лук, и как вообще они должны выглядеть и пахнуть чтобы не получить атравление да в общем и так сайдёт.

Лалаалал

Достоинства: Мммм яишонка секс.

Недостатки: УХ ЯЙЦА ВКРУТУЮ НЕНОВИЖУ.

Отзыв: Атадввдвдвдулвлвлв алвлвлвата п п адвхужвжвжввда п пдаададвлабвэыэыыээыыээыыжалта алалалалаулудудвдущузу адададададаадвдвдвдвдвдвдв адвдвдввдвдвллвлвв вжвжвжвжвдвдвдв кдубкубудхййххйюыэыыэсдчз вжвжвзвхяхчхчхчюцюццюзччзчзвььввл ужпжкикдикдикдик умжумужмзумдумв мвбмужмужм.

Яйца - универсальные продукты

Достоинства: Можно употреблять продукт как самостоятельно, так и в совокупности с другими продуктами. Содержат много белков.

Недостатки: При употреблении в сыром виде возможно заболеть сальмонелёзом.

Отзыв: Куриные яйца очень нужные и полезные продукты. Их можно употреблять как сыром, так и в вареном и жареном виде. Они полезны для всех, поскольку содержат белки, которые поддерживают мышечный тонус. Рекомендованы для бодибилдеров (культуристов). По народным традициям их рекомендуют употреблять не более 2-х штук в сутки, поскольку считается что большее их количество, в частности при употреблении желтка, даёт нагрузку на печень. При этом по тем же народным традициям, в пасху допускается употреблени… Читать далее

05.10.2018

Самая полезная пища!

Отзыв: Каждый день съедают как минимум десяток, самая полезная еда! Кушайте больше яиц! Можно кушать сыром виде.

30.09.2018

Белок

Отзыв: Очень полезный.

23.09.2018

Прекрасная еда!

Достоинства: Быстро и неприхотливо.

Недостатки: Слишком много углеводов.

Отзыв: Мне нравится из яиц готовить яичницу с луком. Очень вкусно, быстро и питательно. Но только я использую нерафинированное масло. Тогда вообще бомба. Можно немного ещё приправой посыпать.

22.09.2018

Полезно

Достоинства: Белок, быстро в приготовлении.

Недостатки: Цена и качество.

Отзыв: Очень люблю яйца в любом виде. Готовлю так же своей семье. Содержится белок, который необходим. Сидела вот как раз на белковой диете, где яйца меня и спасали, очень даже помогает. Просто цена их сейчас бешеная и летом уже не падает. В магазинах, где они напичканные тоже цена большая, а вот домашние, вроде экологически чистые, но цены не сложешь.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.