Яйца

Яйца отзывы

4,9
06.12.2017

Дожила, пишу отзыв про яица

Достоинства: Только достоинства и есть.

Недостатки: Много "бесцветных" яиц.

Отзыв: С чего должен начинаться отзыв про яица? С рецепта? С описания БЖУ? С фразы, как я их люблю? Я прям растерялась, но давайте по порядку. Из расчета на 100 грамм среднестатистического яйца: Калории, ккал- 157 Белки, г- 12.7 Жиры, г- 10.9 Углеводы, г- 0.7. Не зря про яйца говорят, что это чистый белок. Но еще раз акцентирую внимание - это данные среднестатистического яйца. От разных куриц в разное время могут совершенно разные показатели. Полезных веществ яица содержат очень много: холи… Читать далее

04.12.2017

Быстрый завтрак

Достоинства: Они полезные быстрое приготовления.

Отзыв: Яйца один из самых болезней продуктов их используют в выпечки в десертак если бы яиц не было не было бы тех прадуктов катарые мы очень любим.

13.11.2017

Сколько полезного можно с ними приготовить

Отзыв: Самые лучшие блюда - с задействованием яиц. Вот так! Сами подумайте, сладенькое, яичница, да и любой салат без них не обходится. Когда есть возможно покупаю деревенские яички, а если нет - то покупаю. Но к сожалению, они более белые и не очень вкусные, выбора нет - приходится их брать.

12.11.2017

Яйца

Достоинства: Белок очень полезный.

Отзыв: Яйца очень полезны, там есть белок, яйца нужно есть от четырех в день, так что ешьте каждый день яйца. Яиц много есть не льзя это вредно. В яйцах есть белок желток, Они легко усваивается для мышц.

25.09.2017

Приемлимые

Достоинства: Вкусные, апетитные,.

Отзыв: В целом яйца я люблю, но только не жареные, их я могу поесть только чуть-чуть, так как потом меня начинает тошнить от них, даже не знаю с чем связан этот рвотный рефлекс. Яишницу я тоже не люблю, не знаю почему, но есть её мне не приятно. А вот варёные яйца я люблю, хоть и ем из не часто, но если уж выпадет такой момент, когда я начнут поглощать в пищу яйца, остановить меня будет трудно, хоть я и знаю, что много яиц есть вредно.

24.09.2017

Яйца полезно кушать

Достоинства: Присутствуют и витамины – A, B3, B12, D, E.

Недостатки: Вареное яйцо дольше усваивается При длительной высокой температуре разрушается часть полезных веществ Вареное яйцо при хранении, в сочетании с другими продуктами (в салатах) выделяет вредные вещества (аммиак, фосфористый водород сероводород). Поэтому считается, что лучше всего употреблять в пищу яйцо, сваренное всмятку. В этом случае, полезные вещества сохраняются, продукт легко перерабатывается, а заразиться опасным заболеванием становится, практически, невозможно.

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

13.09.2017

Люблю этот продукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яйца всегда есть в моём холодильнике. Люблю этот продукт. Быстрые в приготовлении, содержат такой нужный для человека белок. Незаменимы в приготовлении различной выпечки. Очень многие салаты включают в свою рецептуру куриные яйца. Так же широко используют яйца в качестве косметических средств (уход за волосами, за кожей лица). С детства очень люблю яичницу глазунью и теперь с радостью балую родных. Нужный продукт.

31.07.2017

Не заменимый продукт

Достоинства: Диетический продукт.

Недостатки: Нельзя много кушать.

Отзыв: Куриное яйцо, одно из незаменимых продуктов на кухне в приготовлении блюд и салатов, без яиц нельзя обойтись в выпечке и кулинарии. Куриное яйцо одно из наиболее распространенных и многими любимых, завтраков на нашем столе. Яйцо является натуральным продуктом, особенно полезно для детского организма. А куриное яйцо, полученное из домашней курицы, еще более богато ценными питательными веществами.

02.07.2017

Желток Вкусный А белок нет

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Белок.

Отзыв: Яйца вкусные, но вкусные только желтки, белки не вкусные для меня, яйца можно жарить на сковородке, идеально подходит для салатов, украшений или на Пасху яйца, много людей любят полностью есть яйца с белками, но это не для меня белок, а так яйца давольно вкусные, нельзя сказать что прям супер, но есть можно.

15.05.2017

И опасны, если...

Достоинства: Яйца очень богаты белками, яичный желток – источник витамина D, лецитин и незаменимые аминокислоты, фолиевую кислоту.

Недостатки: В яйце может обнаружиться такой микроб как - сальмонелла,.

Отзыв: Яйца куриные используются везде, и не только в кулинарии, но и в косметологии. Мы очень хорошо едим куриные яйца. Поэтому когда я задалась такими вопросами как ПП, стала учиться в разных направления по этим и даже другим вопросам. И попала к технологу. Мы знаем, что яйца полезны, это быстрый и вкусный завтрак. Но почему они полезны, и их ещё нужно выбирать, а не просто первые попавшие хватать, и уметь это делать, мало кто может сказать!? Я поделюсь чуть-чуть этим в своём отзыве. Я знаю ещё с д… Читать далее

01.05.2017

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: В яйцах есть полезный белок, который нужен для организма человека. И мои дети поэтому обязательно съедают по одному яйчку каждый день. Мы обычно делаем омлет. Он вкусный и очень нравится детям. Также верим яйца и временами поджариваем. Яйца нужно обязательно употреблять в свой рацион питания.

26.04.2017

Для спортсменов.

Отзыв: В яйцах содержится наибольшее количество чистого и безвредного белка для организма. Это просто спасение для тех, кто занимается спортом и кто хочет набрать мышечную массу. Достаточно в день делать омлет из 4-5 белков. И вы уже через месяц заметите прирост мышц. Напомню, что для роста нужен белок и углеводы. Однако не все так прекрасно как кажется. Переедать яйца нельзя, потому что сильно может подняться холестерин от желтков. Все следует делать в меру, как говорится. И желательно употреблять до… Читать далее

03.04.2017

Очень полезная еда

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Все знают что яйца полезная еда. Готовить их можно как угодно, и есть с чем угодно. Яйцо вкрутую, всмятку, омлет, в салат, обжарить хлеб в яйце и т. д. Сейчас живу один, узнал что оказывается можно очень много блюд из яиц готовить, и очень вкусно получается!

19.03.2017

Достоинства: Приятные на вид и вкус.

Отзыв: Это наверное тот продукт, без которого любой хазяйке трудно обойтись на кухне. Жареные, вареные, в смятку, для теста, для помадки, для крема, для салата, для кляра, яйца используются в стольких случаях, что порой становится не по себе, если представить, что куры перестали бы нестись. В светлый празник Пасха, этот продукт нужен по-особенному, во-первых, без яйца не испечешь вкусный кулич, во-вторых- яйца нужно красить, и замены им нет. Многие женщины применяют яйца не только для готовки, но и д… Читать далее

16.03.2017

Быстро, полезно и вкусно)

Достоинства: Быстро, вкусно, полезно.

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: Ну что могу сказать про яйца. Утром когда не успеваешь, можна приготовить яичницу. Или-же омлет! Быстро и вкусно!!! Также можно испекти торт. И может выйти намного дешевлее чем в магазине!!! И полезней. Ведь ты знаешь из чего он сделан. Яйца очень нужны нам!!!

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.