Классическая музыка

Отзыв о Классическая музыка:
Нравится

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Класси́ческая музыка (также — музыкальная классика) — свободное от терминологической строгости понятие, употребляемое, в зависимости от контекста, в различных значениях, имеющее вполне определённый исторический смысл и менее определённый оценочный. В разговорном языке понятие «классическая музыка» часто используется как синоним музыки «академической».

Исторический смысл
Исторически понятие «классическая музыка» (или «музыкальная классика» связано с эпохой классицизма, её поздним, просветительским этапом. Исходя из первоначального значения слова (лат. classicus — образцовый), драматурги эпохи классицизма.

Думаю, все, пора слушать музыку и подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезный. За это время, показал хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отлична чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищным. Этот лучший и скажу. Попью пойду кофе налью и смотреть музыку, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.