Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
20.12.2014

Классная классика

Достоинства: Потрясающий актерский состав, отличный сюжет, вкусный юмор.

Отзыв: Наши фильмы самые добрые в мире. Даже фильм о воровстве умиляет и вызывает только положительные эмоции. Очень светлый фильм, фразы из которых вся Россия знает наизусть. "Бриллиантовая рука" один из лучших фильмов Никулина. Здесь вообще целая плеяда талантливых звезд-Миронов, Папанов, Светличная, Мордюкова. Мегафильм с мегаартистами.

05.11.2014

Классика

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Очень интересный и юмористический фильм который я видел за свою жизнь, в котором очень чётко актёры показывают всё жизнь советского времени, в котором чётко поставленно зло и добро, и как его отличить, и какую жизненную позицию стоить выбирать, всем советую посмотреть.

21.10.2014

Классика

Достоинства: Классика кино.

Отзыв: Цитаты из фильма Бриллиантовая рука знают и помнят все. Этот фильм - классика советского кинематографа. Актеры по-настоящему народный и такие родные. Сопереживаешь им, страдаешь вместе и радуешься их успехам. Прекрасное кино для семейного просмотра. А что уж говорить про песню про зайцев...

21.09.2014

Комедия на все времена

Достоинства: Классика.

Отзыв: Не перестаю говорить, что старые советские фильмы просто великолепны. "Бриллиантовая рука" в том числе. Сколько цитат из этого фильма мы используем сейчас. Да одни только слова "Не виноватая я. Он сам пришел" узнает каждый. Наши люди в булочную на такси не ездят. Бабе цветы, детям мороженое. Что уж говорить, классика.

19.09.2014

Классика

Отзыв: Теперь этот фильм уже считается классикой. Отличный советский фильм, смотрится довольно таки легко и весело. И как уже заметила сама лично в каждом возрасте воспринимается по-своему. Очень люблю исполнение песни про остров невезения именно из этого фильма.

26.08.2014

В сотый раз - и смешно!

Достоинства: Классика.

Отзыв: Вчера пересматривала. Раз, наверное, в сотый. Что сказать - кино вечное, и смое интересное, что смотришь вроде то, что знаешь на память а смешно. Вот как можно было так все это сыграть. не представляю... Короче большое уваение и восхищение - умели снимать!

20.07.2014

Великолепно

Достоинства: Интересный, захватывающий, смешной.

Отзыв: Не стареющий фильм, его можно пересматривать снова и снова, уже давно не выпускают подобных комедий.

19.07.2014

"Бриллиантовая рука"

Отзыв: Ничего в этом мире то и не меняется. Неустаревающий фильм. Приятное музыкальное сопровождение. А сколько замечательных фраз вошло в наш обиход благодаря этому фильму. Смотрится фильм "Бриллиантовая рука" легко и приятно, сюжетная линия очень даже интересная.

09.06.2014

"Бриллиантовая рука" - наше Всё!

Достоинства: Веселая комедия.

Отзыв: Без фильма "Бриллиантовая рука" невозможно представить себе ни одного праздника. Добрый, простой и лаконичный сюжет, искренняя игра героев, беззаботность приморского городка - все это погружает нас в веселый и удивительный мир комедии. Игра Никулина, Миронова, других великих актеров, просто неподражаема.

16.03.2014

Вечно

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" - подтверждает поговорку о том, что, что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно. Это просто великолепный фильм с отличным актерским составом, хорошей историей, и вообще, все в нем отлично!

17.02.2014

Гениальный фильм

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм уже в истории советского кинематографа, но и по сегодняшний день, он продолжает радовать нас, не смотря на то что все мы смотрели его по 20 рас. Песня - "Остров невезенья " и "Песня про зайцев" легендарны, их исполняют где только можно. Это действительно тот фильм который можно смотреть бесконечно.

15.02.2014

Классика

Отзыв: Я обожаю фильмы снятые очень давно, мне они кажутся очень смешными и какими-то добрыми не смотря ни на что, а этот фильм я бы отнесла к своим самым любимым, столько фраз из этого фильма люди используют и по сей день, ведь это же чтото да значит, все таки он признан многими людьми.

30.01.2014

Фильм суперрр

Достоинства: Комедия, потрясающая игра знаменитых актеров,.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Очень хорошая комедия. Его уже видело не одно поколение. Фильм является очень юмористичным, кол- во юмора там зашкаливает. В фильме прозвучали 2 очень запоминающиеся песни, такие как "А нам все равно" и конечно же " Остров невезения" которую исполнил потрясающий актер Андрей Миронов. Я не сомневаюсь что тем, кто посмотрит этот фильм будет впечатлен игрой актеров.

17.01.2014

Классика жанра!

Отзыв: Первый раз смотрела фильм еще в детстве, помню мне тогда безумно нравилась песенка "Остров невезения".... Фильм просто шедевральный! "Бриллиантовая рука" смотрится на одном дыхании, а какая игра актеров - просто не передать словами, это надо видеть самому! А сколько веселых и, действительно, смешных фраз в этой советской комедии - просто не сосчитать! Рекомендую посмотреть, обязательно!!!

12.01.2014

Мой самый любимый фильм - Бриллиантовая рука

Достоинства: Весёлый, добрый фильм с интересным сюжетом.

Отзыв: Великолепный шедевр тех времен, который до сих пор пользуется популярностью и пересматривается нами снова и снова. Игра актеров, тонкий юмор, интересный сюжет заставляет нас по сотому разу пересматривать и смеяться как в первый раз. Если у вас плохое настроение, советую посмотреть этот фильм еще раз снова и хорошее настроение не заставит вас ждать!, Классика не может надоесть. И спасибо большое Гайдаю за мой самый любимый фильм!

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.