Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
24.04.2014

Класс!

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Старый, добрый фильм советских времен с Юрием Никулиным, если хотите посмеяться от души и получить боль в животе от смеха, то советую именно этот фильм! Вот же, когда то снимали фильмы, не то что сейчас, ерунду всякую выпускают с Нагиевым и ему подобными.

05.04.2014

Супер.

Достоинства: Много юмора.

Отзыв: Очень понравилась игра актёров. Очень интересный фильм. Смотрю каждый раз как первый раз.

29.03.2014

Шедевр

Достоинства: Интересный сюжет Отличный юмор Для любого возраста Не надоедает даже после сотого проссмотра.

Недостатки: У такого кино не может быть недостатков.

Отзыв: "Бриллиантовую руку" посмотрел впервые совсем ещё маленьким, тогда ещё мало, что понимал, но фильм понравился, особенно песни, которые являются популярным до сих пор. Повзрослев мне довелось посмотреть фильм ещё много раз, и о чудо, он совсем не надоедает, в отличии от "шедевров" нашего современного кинематографа, а смотрел я его много раз, так как часто ездию на междугородних автобусах (многие меня поймут). Игра актеров в фильме просто замечательная, веришь каждой эмоции и слову. Фильм великоле… Читать далее

19.03.2014

Черт побери:D

Достоинства: Добрый. смешной, для всей семьи.

Недостатки: Считаю что их нет.

Отзыв: Ну что можно говорить про фильм, цитаты которого стали устойчивыми словосочетаниями? конечно - великолепный! небольшая история о простом человеке который попадает в игру плохих парней, и так все выкручивает что все злодеи наказаны. плюс ко всеми добрый советский юмор.

10.03.2014

Неповторимо

Достоинства: Хорошее качество, отличная игра актеров, много хороших шуток.

Недостатки: Нет как таковых, может что то упустил, но мне все понравилось.

Отзыв: Замечательный фильм, отличная игра актеров, а так же приятные шутки и вообще это отличная комедия, наверное каждый желал оказаться на месте главного героя и так же получить брильянты, но как говорить комедия) это только комедия, советую всем любителям этого жанра посмотреть фильм.

26.02.2014

Отлично

Отзыв: Смотрею его с самого детства, очень смешной фильм до сих пор смешно хоть и смотрел раз 500. Фильм очень оригинален по сюжету а он и не может не быть оригинальным ведь его снимал режиссер Гайдай. Жаль что больше нет таких талантливых актеров и режиссеров в наше время. А чего стоят одни только фразы которые стали крылатыми.

09.02.2014

Комедия, которая не надоест

Достоинства: Сюжет Игра актеров Музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасный фильм. Очень нравится. Смотрю всегда с интересом. "Бриллиантовая рука" вообще является классикой. Все фразы из фильма стали крылатыми. Любого россиянина спроси, и каждый выдаст фразу из фильма не запинаясь. Я не сомневаюсь, что эта комедия будет также востребована и через 10 лет и больше.

02.02.2014

Один из лучших советских фильмов.

Достоинства: Замечательная советская комедия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одна из лучших советских кинокомедий режиссера Л Гайдая. Выдающийся актерский коллектив во главе с безусловно лучшим комедийным актеров Советского Союза Юрием Никулиным. Кроме него в фильме снимались Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова и другие известные актеры. Отлично закрученный сюжет с таинственными контрабандистами в который попадает главный герой держит в напряжении зрителей данного фильма и хотя по сюжету герою грозить страшная опасность понимаешь, что это комедия и можно де… Читать далее

07.01.2014

Лучшая комедия времен

Достоинства: Просто ШЕДЕВР!!!

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Этот фильм мне понравился еще в детстве. В нем есть все: отличная игра актеров (Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов и другие), юмор (нелепые моменты). Фильм просто шедевр всех времен и народов. Его можно пересматривать множество раз и не надоест.

06.01.2014

Безусловно одна из не стареющих комедий

Достоинства: Великие артисты, сюжет простой, но не избитый.

Отзыв: Одна из не стареющих комедий того времени. Безусловно главный персонаж фильма Юрий Никулин. Очень жаль такого открытого, доброжелательного и обаятельного человека. Он очень талантливый, играет просто и непринужденно. А Андрей Миронов.. Безусловно человек с большой буквы. Хотя их уже нет, но они будут жить в нашей памяти и в наших сердцах вечно! Сюжет простой, но не избитый. Игра актеров бесподобная!

04.12.2013

Отлично

Достоинства: Сюжет и актеры потрясающе играют свою роль.

Отзыв: Фильм отличный мне очень понравился актеры потрясающе играют свою роль фильм староват но очень интересный сюжет просто супер этот фильм можно смотреть 1000 раз некогда надоест не точто сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

30.11.2013

Шедевр кинематографа

Достоинства: Очень-очень смешно.

Отзыв: Впечатлений полно. Фильм можно и нужно смотреть с предварительной подготовкой. Располагайтесь поудобнее (можете упасть от смеха во время просмотра). Отключите все телефоны, радио и другие источники (иначе рискуете пропустить самое интересное, а оно на каждом шагу). Фильм знаком с самого детства. Советские фильмы всегда были на уровне, очень качественный и продуманный фильм. Наверно нет такого человека, который не видел бы его. Отличная игра актеров и интересный сюжет оставляют самое прекрасное в… Читать далее

27.01.2022

Смешная комедия на вечер.

Достоинства: Актеры, игра, сцены.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Советское кино всегда было и будет прекрасно! Но бриллиантовая рука один из самых любимых советских комедий. Сюжет, актерский состав, игра актеров, шутки все прекрасно. Но есть некоторые моменты, которые не очень понятны и не совсем не подходят в некоторые сцены это великолепного фильма! Как жаль, что сейчас нет таких замечательных актеров как раньше! Спасибо, за этот великолепный фильм!

24.04.2017

Мне фильм не нравится.

Достоинства: Актерская игра.

Недостатки: Качество съемки, наигранность советского времени, не естественно, не смешно.

Отзыв: Буду сейчас бякой, но мнение есть мнение. Имею право. Мне фильм не нравится, как и большинство советских фильмов в целом. Нельзя не признать, что актеры играли гениально, что есть интересные моменты, фильм разобран на цитаты, как и многие другие. Что конкретно не нравится: наивность, наигранность, присущая тому времени, которого я не видела. Мне это чуждо. Качество съемки - сейчас фильмы снимают гораздо лучше. Я не говорю, что фильм плохой, я говорю, что мне он не нравится. Не цепляет.

11.02.2017

Великолепный

Достоинства: Сценарий великолепный, игра актеров, постановка, идея.

Отзыв: Этот Фильм мне до безумства нравится, пересматривала его уже не раз.. советую всем. До безумства нравится игра актеров, дикция их речи, сценарий, постановка. Я считаю, что фильмы снятые в СССР на много лучше чем сейчас. Ребят задумайтесь и посмотрите, очень советую!

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.