Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
10.01.2014

Такого уже не снимают.

Достоинства: Бесподобный фильм.

Недостатки: А разве они тут есть?

Отзыв: Классика жанра. Старая добрая комедия, оставляющая после просмотра только положительные эмоции. Прекрасный подбор актеров, фильмы с их участием не надоедают никогда. Современному российскому кинематографу до их уровня очень далеко.

15.12.2013

Легендарный

Достоинства: Интересно, классика жанра.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" - один из любимых с детства. Всегда пересматриваю его, если идет по телевизору. В семье давно разобрали фильм на цитаты, всем он нравится, даже мужу, который не особо любит старые фильмы. Актеры как всегда на высоте, тут ничего не попишешь!) )).

02.12.2013

Шедевр советского кино

Достоинства: Хорошая веселая комедия.

Отзыв: Фильм Бриллиантовая рука - это шедевр советского кино. Прекрасная плеяда зампечательных артистов-Никулин, Миронов, Папанов, Гребешкова и другие. Фильм легкий для просмотра, множество очень смешных сцен. Хорошие и веселые песни в исполнении самих артистов. Такие фильмы можно смотреть и смотреть и никогда не надоест.

23.11.2013

Классика комедии

Достоинства: Отличная игра актеров + юмор.

Отзыв: У меня такое впечатление, что у Гайдая не было провальных фильмов. Отличный фильм, который я уже раз 10 точно посмотрела. Фильм давно разобран на цитаты, особенно мне нравится фраза "смотри не ошибись... Кутузов". Актерский состав самый звездный, но несмотря на это в фильме чувствуется тепло. Папанов, Миронов и Никулин создали шедевр. Удачного просмотра тем, кто еще не видел этот шедевр классики советского юмора.

10.11.2013

Классика

Достоинства: Смешной, интересный, воспоминая с детства.

Отзыв: Ну этот шедевр я бы назвал классикой, в моем детстве всегда смотрели фильмы с "Шуриком" с Никулиным... такие как Операция Ы, Бриллиантовая рука, Служебный роман и другие. Так вот бриллиантовая рука очень часто вспоминается в жизни, особенно "Упал, очнулся, гипс".

09.11.2013

Фильм супер=)

Достоинства: Отличный фильм=).

Отзыв: Фильм супер, хоть и старый=).

19.09.2013

Лучший среди лучших.

Отзыв: Отличный актерский состав: несравненный Юрий Никулин в роли Семена Семеновича Горбункова, обаятельный Андрей Миронов, неподражаемый Анатолий Папанов в роли Лелика, управдом Нонна Мордюкова и многие другие. Отличный юмор, смеяться будете все полтора часа. В общем - смотрите, если не смотрели ранее, обязательно понравится. - Цигель, цигель, ай-лю-лю! - Ай-лю-лю потом.

19.09.2013

Лучшая советская комедия

Отзыв: "детям мороженое, бабе цветы"... наверное, ни один фильм я ещё не видела столько раз. обычно, когда мама смотрит кино я прохожу мимо, но "Бриллиантовая рука" - не тот случай! фильм на века, по-моему. сюжет интересный, игра актеров - великолепная, юмор действительно смешной, а песни - замечательные. не знаю, есть ли люди, которые не видели этой киноленты, но если нет - обязательно посмотрите!

10.09.2013

Бриллиантовый фильм

Достоинства: Веселая комедия для всей семьи.

Отзыв: Бриллиантовая рука - фильм, который можно смотреть всей семьей и каждый в нем найдет что-то своё. сколько прекрасных цитат вспоминается, говоря об это фильме. Отличная музыка, игра актеров на высоте, понятный и простой юмор. Фильм, который можно смотреть вновь и вновь и он не надоедает.

05.09.2013

Самый самый!

Достоинства: Интересный, смешной, отличные актеры.

Недостатки: Коротковатый.

Отзыв: Как хорошо, что есть такие фильмы, заставляющие с юмором относиться к жизни... "Завербовали! " "Не виноватая я, он сам пришел! " Ну, все с фильмом понятно. Добрая, не пошлая комедия без туалетного юмора это прекрасно... Шедевр! Фильм который можно смотреть бесконечно!!!

09.08.2013

Хочется смотреть снова и снова

Достоинства: Интересный, смешной, нет пошлости, отличные актеры, не надоедает.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Прекрасный смешной фильм Гайдая, в котором снялось очень много хороший и известных актеров! Никулин в главной роли отлично сыграл простоватого недотепу, случайно попавшего в историю с контрабандой драгоценностей. Тандем Миронов-Папанов великолепен, такие непохожие, но по воле судьбы работающие вместе ребята) Думаю, сюжет не стоит рассказывать - все знают, о чем фильм. Если не знаете - тем более, посмотрите сами, не буду обламывать Вам кайф от просмотра. Фильм любим народом уже многие годы, … Читать далее

09.08.2013

Старая добрая комедия

Достоинства: Отличная комедия.

Отзыв: Ну вот почему раньше ставили такие прекрасные комедии, которые не стареют и по сей день. Сколько раз смотрела и еще хочется, а артисты, Никулин, Мордюкова Миронов, Папанов и другие не менее известные артисты нашего кино. Сюжет прост, но постановка фильма делает его популярным и сейчас.

05.04.2015

Велик

Отзыв: Это великий фильм лично я видел, и мне нравится.

24.01.2024

Старое модное кино

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Часто всопминаю данное кино и пересматриваю раз за разом, потому что данныюое кино очень хорошо поднимает настроение и очень смешное, никогда не забуду свое любимое старое кино, всем рекомендую посмотреть и поднять себе настроение и всей семье, не пожалеете!

09.01.2024

Это великолепно

Достоинства: Веселый, гармоничный, интересный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Великолепный фильм СССРского кино. Каждый год смотрю перед новым годом и после нового года окунаясь в данную атмосферу того времени. Замечательные актеры с замечательным сюжетом и декорациями. Советую к просмотру как и детям так и взрослым чтобы ощутить себя на определенный срок времени в той атмосфере.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.