Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
12.04.2013

Кошмарное количество рекламы.

Достоинства: Профессионально проведенные сравнения, тесты, отличные фото.

Недостатки: Огромное количество рекламы.

Отзыв: С появлением Интернета у многих возникало опасение, что периодическая печать канет в Лету. Однако, никакой, даже самый супер-пупер навороченный, монитор не заменит бумажных страниц. Сегодня хочу повести речь об одном из старейших автожурналов, "За рулем". Читаю его, с разной периодичностью, практически со школы (отец - профессиональный водитель, выписывал). Сейчас иногда покупаю в розницу. Довольно интересно читать о новых веяниях в автомире, о прошедших автосалонах, концепт-карах. Особенно… Читать далее

11.04.2013

Потрясающе

Отзыв: На мой взгляд - это самый лучший журнал про автомобили. Очень много полезного. Стильный дизайн. Очень яркие фотографии статей. И сами статьи легко и приятно читать. Нету никакого нудного текста, все по теме. Этот журнал не отстает от современности. И я уверен, что со мной согласятся многие.

07.04.2013

Интересный журнал

Отзыв: Очень интересныый журнал с самыми последними новостями автоиндустрии, всегда есть что почитать, и даже перечитать.

06.04.2013

Мне понравился

Достоинства: Много познавательного.

Недостатки: Попадаются рекламки.

Отзыв: Данный журнал нам расскажет о автомобилях и многом другом... мой отец раньше всегда покупал этот журнал и читал пока не дочитает до конца и потом покупал следующий выпуск... Любителям автомобилей предлагается почитать этот журнал и узнать новые новинки автомобилей и многого другого...

04.04.2013

Полезная информация

Отзыв: Категория: За рулем Журнал «ЗА РУЛЕМ» является самым многотиражным автомобильным изданием в СНГ: российская, украинская и казахстанская версии журнала каждый месяц выпускаются общим тиражом более 650 000 экземпляров. Культовый автомобильный журнал, единственный журнал об автомобилях на всем постсоветском пространстве, имеющий успешную историю издания с 1928 года. Издаётся ежемесячно, на территории Украины с апреля 2005г. , и на данный момент является неоспоримым лидером среди автомобильных еж… Читать далее

03.04.2013

Класс

Отзыв: Я сам вожу автомобиль и не прочь узнать новинки, рекомендации, почитать полезное об авто. Познавательный журнал "За рулём". Я всегда в теме. Для тех, у кого есть машина, я считаю она просто необходима быть у каждого водителя. Узнайте много чего интересного.

03.04.2013

Хороший журнал

Отзыв: Отличный журнал для автолюбителей и просто тех кто интересуется миром авто новинок! Множество статей, грамотно написанных с интересным оформлением. Сам журнал сделан из качественной бумаги приятно листать и смотреть. Радует доступная цена на журнал, не жалко их отдавать за качественный труд издателя.

01.04.2013

За рулём - моя критика

Достоинства: Просто изложеная информация.

Недостатки: Нудные статьи.

Отзыв: Я считаю что, что "За рулем" — это интересный журнал но я стал замечать, что многие автомобилисты нехорошо относятся к журналу. Хоть я отнасительно новый читатель (читаю с 2009) в последние годы тоже стал замечать много фальша в журнале да и про машины пишут такие что не у каждого читателя имеется. Последней каплей стало выражение какого-то журналиста издания, который (как в самых дешевых автожурналах, где пишут сами не зная о чем, лишь бы писать) назвал механическую коробку передач "ручной".… Читать далее

26.03.2013

Крутяк!!

Достоинства: Классная обложка.

Отзыв: Http://www.mega-stars.ru <a href="http://www. ">mega-stars.ru</a>.

24.03.2013

За рулем

Достоинства: Иллюстрации советы доступность.

Отзыв: Прикольный журнал выписывал несколько лет теперь беру в интернете. Сам вожу автомобиль очень много для себя интересного взял с этого журнала. Я думаю любому автомобилисту будет очень интересно его почитать, что то новое для себя под черпнуть. много разнообразных рубрик иллюстраций. В целом журнал очень неплохой и познавательный советую всем кто как то связан с автомобилями почитать его а лудше подписаться на него в интернете как сделал это я.

17.03.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо подробно.

Отзыв: Сам вожу машину интресно читать прикольно очень подробные статьи хооооооооооорошие ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккартинки прикольно машины разные и тд вобщем рекомендую. ............................................................................

08.03.2013

Один из лучших автожурналов

Достоинства: Всё интересное и полезное. Ничего лишнего. Доступность - можно приобрести в любой роспечати, автомагазине и множество других магазинов и салонов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Журнал очень полезен автолюбителям. На него подписалась моя подруга, она тоже водит, в журнале есть статьи о о новых аксесуарах, гаджетах, о том как поступить в разных ситуациях на дороге. Много полезных статей и интервью от ассов автомобильного дела. Так что ребят, рекомендую не только мужсчинам, этот журнал многим полезен и женщинам которые водят авто.

07.03.2013

Машины!

Достоинства: Информативный, яркий.

Отзыв: Прекрасный и очень полезный на мой взгляд журнал! Тут очень много информации про автоновинки, про какие то интересные новые технологии, разработки и тест-драйвы. Для автолюбителя я считаю не журнал, а просто находка! Качество печати очень порадовало!!

14.01.2013

Не плохой..

Достоинства: Хороший..

Отзыв: Мой молодой человек любит читать этот журнал. Он интересный... Я сама люблю иногда его почитать, посмотреть иллюстрации машин. Там всегда отличные фото автомобилей. Можно узнать новинки... От туда можно много чего нового узнать. И стоит он не дорого.

06.01.2013

Самый лучший автомобильный журнал

Достоинства: Ярко, красочно, все по теме. Много новостей. Очень полезный и интересный журнал.

Недостатки: Я не нашел недостатков.

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.