Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
12.12.2012

Для автомобилиста

Отзыв: Добротно выполненный журнал с достаточно богатой и долго историей. Люблю почитать на досуге когда выдается пара свободных минут, и поскольку читаю давно замечаю прогресс из года в года, качество бумаги сейчас и лет 7 назад несоизмеримо. Советую всем, разачарованными не останетесь.

01.12.2012

Отлично

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Быстро прочитываю.

Отзыв: Отличный журнал много различных тест драйвов много разнобразных рубрик и репортажей с автовыставок и салонов читать его интересно каждый раз узнаю чё нибудь новое считаю его самым лучшим российским автомобильным журналом кто его не читал советую к прочтению не пожелеете.

30.11.2012

Прикольный

Достоинства: Нормальный журнал.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Хороший журнал, ничего лишнего, соответствует строго своей тематике. Один из самых лучших журналов на автомобильную тематику, всегда самые свежие подробности из авто индустрии, приятное оформление, всегда понятен, всегда все подробно (а то бывают, где лишь бы написать), грамотный журнал проверенный временем!

29.11.2012

Достоинства: Хороший дизайн Всё чётко написано.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я сам вожу автомобиль и не прочь узнать новинки, рекомендации, почитать полезное об авто. Познавательный журнал "За рулём". Я всегда в теме. Для тех, у кого есть машина, я считаю она просто необходима быть у каждого водителя. Узнайте много чего интересного.

Отличный журнал

Достоинства: Тест драйвы Много разных рубрик интресный.

Недостатки: Слишком быстро прочитываю).

Отличный журнал

Достоинства: Отличный журнал есть все статьи для ярого автомобилиста.

Недостатки: Их я не заметил...

Отзыв: Хоть я и не ярый фанат этого журнала, я все равно частенько его листаю, смотрю новости автомобильного мира. По сравнению с другими автомобильными журналами этот занимает почетное первое место!!

Вечный журнал...

Достоинства: Свежая информация, хороший дизайн.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Хороший журнал, ничего лишнего, соответствует строго своей тематике. Один из самых лучших журналов на автомобильную тематику, всегда самые свежие подробности из авто индустрии, приятное оформление, всегда понятен, всегда все подробно (а то бывают, где лишь бы написать) , грамотный журнал проверенный временем!

29.05.2012

Для автомобилистов

Отзыв: Отличное издание для тех, кто хочет быть в курсе новинок автопрома. Много разнообразной информации из мира моторов. Почитайте, не пожалеете.

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.