Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
30.03.2013

Главное, не поцарапать диск

Достоинства: Компактность, удобство, хорошое сопротивление к ударам и падениям).

Недостатки: Затягивает на весь день, а то и ночь.

Отзыв: Знаменитая приставка Сони один. Сколько часов проведено за ней, а сколько позитивных эмоций. Сколько игр было пройдено на ней. Оезидент, креш бандикут, ред алерт, оверлордс, драйвер. Столько замечательных игр. А главное второй джостик позволяет играть вместе с другом, веселью нет предела. Помню когда мы сидели с несколькими приставками, а диск с любимой игрой был один, вот мы и грузили игру на одной соньке, а потом вытаскивали его и загружавши на другой. До следующей загрузки играть можно было … Читать далее

28.03.2013

Хорошая приставка! Хоть и старая!

Достоинства: Качественная, много игр, и еще куча других достоинств!

Недостатки: Графика (но для тех времен это было очень даже круто!).

Отзыв: Буквально пользовался ей около 4 лет, и не разу не подвела, т. к компания СОНИ умеет создавать игровые приставки, и на тот момент эта приставка была лучшим у детей, конечно современные дети не будут играть в это "старье" им нужно по новее, но если хочется вспомнить былые времена, то купить и не пожалеете!

26.03.2013

Приставка

Достоинства: -Невероятная живучесть приставки; -Огромное количество неповторимых хитов; -Dual Analog (я не ошибся!) удобен; -Бонус в виде проигрывателя CD Music.

Недостатки: Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

Отзыв: Данная приставка у меня с 2000 года. Ни разу за этот период не ломалась (учитесь,MicroSoft!). Игр огромное количество. Диски читает на ура. Графика меня устраивает полностью (нужно отметить, что выпущена она в 1994 году, поэтому не стоит сравнивать её с XBox 360). Вывод: берите! Эмуляторы не передают этих ощущений! (я гарантирую).

24.03.2013

Другой мир.

Отзыв: Эта приставка отлично помогает не только скоротать время, но и целиком окунуться в прекрасный виртуальный мир. Я обожаю игры. Можно и отдохнуть, и пошевелить мозгами. Так же, компьютерные игры позволяют развить внимание и скорость реакции, что может быть полезным и в реале.

24.03.2013

Отличный исторический игровой девайс

Отзыв: В свое время данная приставка пользовалась очень большой популярностью, в то время создавалось очень много игровых заведений, где были расположены данные приставки, так мы с друзьями проводили кучу времени играя в теккен или в футбол на двух джойстиках, кто обладает этой моделью может так же и в наше время насладиться настольгией.

23.03.2013

Настальгия.

Отзыв: Для любителей вспомнить детство. Отличная приставка.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Эх, детство...

Достоинства: Никогда не надоест, качество сборки, очень простая в управлении.

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Самая лучшая PS из всех. Очень простая, без наворотов. Игры идут все без тормозов. Не нужно ничего обновлять. Игры на этой приставке шедевры. Очень интересные. До сих пор прохожу снова и снова. Намного лучше компьютера и всяких новых приставок. Соотношение цены и качеста на высоте.

15.03.2013

Ностальгия

Достоинства: Все супер.

Отзыв: У самого есть такая очень нравилось играть в нее но к сожалению все диски попортил в детстве щас очень жалею но вспоминаю как я в нее играл с улыбкой ну впрочем я все рассказал) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

13.03.2013

Класная

Отзыв: Долго в нее играть не пришлось. Брал у друга на выходные. Игр на нее тьма. В свое время была классной вещью)) но щас уже устарела).

13.03.2013

Фанат PlayStation 1

Достоинства: Хорошая графика, игра до 4 игроков, считывание болванок (если чипованная консоль), легкое подключение, красивый дизайн, куча игр на любой вкус.

Недостатки: Тяжело найти в наше время, часто ломается лазерная головка, тяжело найти запчасти.

Отзыв: О ГОСПОДИ, не думал что тут есть эта приставка! Недавно друг отдал мне её бесплатно и кучу дисков. В детстве я её продал, в 2005 году, как раз тогда, когда её сняли с производства.. Все эти замечательные игры CRash Bandicoot,Pes 1,2,Chrono Cross,Final Fantasy,Syphon Filter,Simpsons Wrestling,Knockout Kings,Road Rash,Nightmare Creatures все ещё поражают меня своей продуманностью, графикой и сложностью. Купили мне приставку в далеком 2000, тогда я ей был очень рад, это моя 2 приставка после Денди.… Читать далее

02.03.2013

Отличная!

Достоинства: Интересно играть.

Отзыв: Отличная игровая приставка на мой взгляд! Такая была у меня в подростковом возрасте - очень нравилась! Отличное качество, очень много различных игр на любой возраст! По цене наверное как и все игровые приставки, но я считаю что она очень быстро себя окупает.

11.02.2013

Достоинства: Игры просто отличные!

Недостатки: Блок питания не встроен в саму приставку, как было в первой версии PS1 лазер.

Отзыв: 4 поставил за Качество изготовления - потому что лазер для считывания данных с диска ломается чаще чем все остальное Количество игр вышло просто куча! на эту приставку достаточно интересных хоть это и мини версия, но работает не чуть не хуже чем первой PS1, только там можно было подключать экран, взломщик кодов.

07.02.2013

Эх детство, детство.. .

Достоинства: Классика Удобная Вспомнить детство можно, стоит лишь вновь насладиться пс1.

Недостатки: Их нету, для того года их тоже не было, она безупречна.

Отзыв: Великолепная приставка, вошедшая в истории игровой индустрии, сколько же дней напролет я жил в ней, на тот момент, когда она вышла, она была божественной, все только о ней и говорили, какие там были игры! сколько было разговору! Сейчас безусловно - это классика, причем "неумерающая".

12.01.2013

Хорошая приставка

Отзыв: Сонька вообще жгет... Я с самого детства обажаю ее, еще в то время когда вышла первая часть... Постоянно с друзьями собирались и играли ее... потом вторая и на много четче... Блин Sony PlayStatio классная приставка... Очень хорошая приставка для своего времени.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.