Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
651 отзыв
14.05.2023

Отзыв: До этого я пользовалась другим мылом от Dove. Но оно мне не подошло, так как было слишком жидкое и оставляло после себя ощущение сухости на коже. А это мыло Dove мне очень понравилось. Оно замечательно пенится, а также хорошо очищает кожу. Мыло очень вкусно пахнет. После него кожа не сохнет, а наоборот становится нежной и мягкой. Поэтому могу смело рекомендовать его к покупке. Я осталась довольна им.

04.05.2023

Любимое мыло в нашей семье

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится, не сушит кожу.

Отзыв: Мыло Dove покупаем уже много лет, уж очень нравится его запах. Кто то использует для ароматизации в шкафах Саше, мне же нравится класть мыло Dove, очень приятный аромат стоит) Так же это самое любимое мыло мужа, он не любит гели для душа, признает только мыло, попробовал Dove, понравилось, пользуется только им. Мыло отлично пенится, пена воздушная, не сушит кожу и запах отличный.

29.04.2023

Нежное и приятное мыло

Достоинства: Прекрасно очищает и увлажняет кожу, замечательно пахнет.

Отзыв: Как я люблю это мыло! Такое нежное, так приятно пахнет! Запах чувствуется даже спустя какое то время. Прекрасно очищает и увлажняет кожу, не сушит ее, так как в нем добавлен увлажняющий крем. И цена приемлемая. "Dove" - мое любимое мыло, покупаю его постоянно и вам советую) ).

23.04.2023

Мне подходит

Достоинства: Запах.

Отзыв: Dove для меня всегда был неким сокровищем среди других мыл. Такое белоснежное, с офигенным кремовым запахом, воздействующим на сознание мылко, которое не очень дешевое, если сравнивать с другими брусками, но пр-прежнему качественное, увлажняющее, способное заменить любой крем. Dove производит гели для душа, шампуни, мыло.

16.04.2023

Справляется со своими задачами.

Достоинства: Классный запах.

Недостатки: Лица все равно немного сушит.

Отзыв: Хорошее мыло. Пользуюсь только им. От другого мыла очень сушит и стягивает кожу. А Dove отлично увлажняет за счёт того что в составе есть увлажняющие крема. Но к сожалению для кожи лица я бы его не рекомендовала. С уважением кожи лица справляется не так как с кожей тела. А так прям рекомендую.

11.04.2023

Рекомендую!

Достоинства: Не стягивает и не сушит кожу, приятный аромат.

Отзыв: Мыло идеальное для чувствительной и сухой кожи. Мягкое, нежное, ароматное. Обычное мыло стягивает и приносит дискомфорт, а Dove очищает, увлажняет и заботится о коже рук и лица. Так же подходит для мытья волос. Волосы не запутывается и легко расчесываются. Цена приемлема и качество на высоте.

07.04.2023

Не плохое

Достоинства: Крестообразная текстура, ненавязчивый аромат,.

Недостатки: Большой расход.

Отзыв: Раньше, года 2-3 назад очень нравилось это мыло, по текстуре нежнейшее, пенилось отлично, аромат сохранялся на долго, можно было положить в комод с вещами и на месяц забыть про кондиционер для белья! Не давно приобрела его снова. Качество не особо изменилось, пенится так же хорошо, приятная крестообразная масса, промывает тоже отлично, но аромат уже не держится настолько долго. По расходу, если пользоваться каждый день несколько раз то кончается достаточно быстро. После использования руки увла… Читать далее

05.04.2023

Мыло Dove

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Мыло Dove - это один из наиболее популярных и узнаваемых брендов мыла во всем мире. Оно создано компанией Unilever и выпускается уже более 60 лет. Это мыло известно своим уникальным составом, который помогает ухаживать за кожей, делая ее мягкой и гладкой. Мыло Dove создано на основе уникальной формулы, которая включает в себя 1/4 увлажняющего крема. Этот крем помогает ухаживать за кожей и сохранять ее гладкой и мягкой. В составе мыла также присутствуют натуральные масла, которые дополняют дей… Читать далее

27.03.2023

Мыло Dove - это один из наиболее популярных брендов

Достоинства: Мыло Dove - это достаточно популярный бренд, который имеет множество поклонников благодаря своей мягкой формуле и увлажняющим свойствам.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мыло Dove - это один из наиболее популярных брендов мыла, который производится компанией Unilever. Отзывы о мыле Dove могут быть различными и зависят от индивидуальных потребностей и предпочтений каждого человека. Некоторые люди отмечают, что мыло Dove увлажняет кожу и делает ее гладкой и мягкой, что особенно важно для тех, у кого сухая или чувствительная кожа. Они также отмечают, что мыло хорошо пенится и имеет приятный аромат. Однако, также могут быть отзывы о том, что мыло не очень эффе… Читать далее

19.03.2023

Отлично

Достоинства: Хорошо пениться.

Отзыв: Можно даже умывать лицо, одно из приобретенных мыл, которые не стягивают кожу и не делают ее сухой. Лучший запах из всей линейки. Получив в подарок набор косметических средств, среди которых было крем-мыло Красота и уход, оно сразу завоевало мою любовь, прекрасно расширенное с очищением, питанием и восстановлением кожи.

19.03.2023

Шикарное было, после умывания кожа становится белой и мягкой

Достоинства: Запах супер.

Отзыв: Мыло реально очень классное. Советую его всем всегда. Сама беру. Что самое оно безопасно для деток. После умывания кожа становится гладкой и белой. Особенно если загорите советую его. Бысто мылиться. Пениться очень хорошо. И хватает на долго. Кстати есть с разными запахами. Мне нравиться именно с лавандой.

18.03.2023

Отзыв: Цена - около 60 рублей. Мыло похоже на обычное детское, но в нем нет отдушек и красителей. Запах - приятный. Объем - 75 мл. Состав - в принципе, нормальный. Но есть пара моментов, которые мне не понравились. Во-первых, на дне бутылки - вода. В составе же - глицерин. А я не люблю, когда вода наливается сверху. И мне кажется, что это не совсем гигиенично. Так же есть в составе каолин.

15.03.2023

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошее.

Отзыв: Мыльце немаленькое, 135 грамм, удобной овальной формы. Аромат, особенно после открытия упаковки, очень сильный. Мыло хорошо пенится. Мягкое для кожи. Смывается не очерь быстро, если только в вашем регионе не слишком жесткая вода. В жесткой воде, по-моему, любое мыло и моющее средство смывается быстро. Хорошее твердое мыло, хотя жидкое мыло гигиеничнее. Покупала за цену около 70 рублей за кусок мыла, считаю эту цену неадекватно завышенной. Но мыло приятное. Мыло Dove "Красота и уход " мне нра… Читать далее

13.03.2023

Я готов помочь вам в любых вопросах, которые вы можете иметь

Достоинства: Мягко очищает кожу без сушения. Содержит 1/4 увлажняющего крема, который помогает увлажнить и защитить кожу. Борется с различными проблемами кожи, такими как сухость, раздражение, шелушение и неприятные запахи. Помогает смягчить и успокоить кожу после бритья и других процедур по уходу за кожей. Доступно в различных вариантах.

Недостатки: Некоторые люди могут быть аллергичны к ингредиентам в составе мыла Dove. Может оставлять ощущение жирности на коже у людей с жирной кожей. Может быть дороже, чем другие средства для умывания и гигиены тела.

Отзыв: Мыло Dove – это одно из самых популярных средств для ухода за кожей, которое широко используется во всем мире. Это мыло отличается от других средств для умывания и гигиены тела, так как содержит специальные компоненты, которые помогают увлажнить и защитить кожу. Мыло Dove имеет мягкую и нежную текстуру, которая обеспечивает нежное очищение кожи. Оно не содержит щелочи и других агрессивных ингредиентов, что делает его более мягким и безопасным для кожи. Более того, мыло Dove содержит 1/4 увлаж… Читать далее

11.03.2023

Мое любимое мыло и ничто не заменит его!

Достоинства: Нежное, мягкое, не вызывает аллергии, самое лучшее мыло!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мыло Dove - самое лучшее мыло, которое я знаю и люблю, так как оно очень нежное, мягкое и интимное, подходит для моей кожи, не вызывает никакой аллергии! Порекомендую мыло Dove своим родным и друзьям, потому что я доверяю марке этого мыла и пользуюсь только им!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.