Журнал "Геоленок"

4,9
23.01.2015

Отличный детский журнал

Достоинства: Интересный, познавательный.

Отзыв: Журнал "Геоленок", отличное издание для детей дошкольного возраста и деток младших классов. Подруга, для своей шести летней доченьки постоянно покупает его. В этом журнальчике много познавательной информации для деток. Кроме всех плюсов, в этом журнале достаточно много интересных, ярких иллюстраций.

11.09.2013

Для детей

Отзыв: Хороший яркий и интересный журнал. Идеально подойдет, как мне кажется, для детей возраста начальной школы. Для тех, кто чуть помладше подойдет рассматривать яркие и красочные иллюстрации. И что важно, журнал действительно весьма познавательный. Язык простой и понятный.

25.08.2013

Хороший яркий журнал о природе

Достоинства: Яркий, познавательный, без рекламы.

Отзыв: Пол года выписывали журнал ГЕОленок для дочки. Сейчас не так много качественных журналов именно познавательного характер, все в основном развлекательные, о мультиках, комиксах. В ГЕО же рассказывают о животных, об интересных местах Земли, об изобретениях как новых, так и лет прошедших. Яркий журнал для школьников и подросших дошколят лет 5-7. В каждом номере есть ребусы, комиксы. Интересное издание.

07.11.2013

Супер журнал

Достоинства: Красочно, цена и интересно.

Отзыв: Журнал "Геоленок" нравится как и мне, так и моим маленьким домочадцам! Потому что, он очень познавательный, даже для меня! Красочно сделан, всё подробно расписано, моему ребёнку очень интересно почитать, и каждый раз когда видит в киоске этот журнал, просит слезно купить его, а для меня чтобы ребёнок познавал этот большой мир только в большую радость. В общем скажу, что журнал стоит своих денег, креативной сделан и притягивает глаз к нему. Читайте вместе с ребёнком и не пожалеете.

05.02.2014

Детский

Достоинства: 1. Цена 2. Яркий 3. Позновательный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Оформил подписку для брата. До этого покупали на улице его. Брат его любит безумно, да и я его почитываю иногда. Там очень много интересных фактов и историй, которые развивают кругозор не только у детей, но и у взрослых. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок познавал сам, а не просто смотрел телевизор, то этот журнал для вас.

25.08.2013

Интересный, познавательный журнал для детей

Достоинства: Интересный, познавательный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отличный красочный журнал обо всем для детей лет от 5 и семейного чтения. Много познавательных статей на разные темы (человек, природа, игры, техника и проч), много качественных фотографий. Но и взрослым есть, что почитать, тем более вместе с детьми. Только цена у журнала высоковата.

10.09.2013

Детям о природе

Достоинства: О природе для детей.

Отзыв: Замечательный журнал, как по содержанию, так и полиграфическому оформлению. Один из любимых журналов моих детей. Множество иллюстраций делает его интересным для детей разного возраста, начиная с самых маленьких читателей. Есть различные тесты, загадки, викторины.

19.11.2013

"Уменьшенная" копия "взрослого" журнала

Отзыв: Когда я работала нянечкой, смотря за двумя 6ти летней и 9ти летней девочкой, однажды я принесла им старым выпуск "Геолёнка". Они сразу заинтересовались им, так как там были интересные и простые для понимая статьи и, самое главное - разноцветные картинки, которые сразу запали им в душу. Девочки читали его взахлёб, постоянно спрашивая меня, что значит то или иное слово. А потом, вечером, когда приходили их родители, они с упоением, перебивая друг друга, рассказывали им о том, что они узнали. Это б… Читать далее

17.11.2013

Детям понравится!

Достоинства: Много нового можно извлечь для себя и для ребенка.

Недостатки: Немного высокая цена товара.

Отзыв: Как то пришлось столкнуться с этим журналом несколько раз-очень интересный. Для детей поспособствует в развитии. Множество интересных рубрик с полезной информацией. Например, во круг света. Так же в журнале проводится много различных конкурсов. Можно присылать рисунки с редакции. Они в свою очередь будут публиковаться в журнале. Люди развивают любовь к творчеству у детей. Только цена достаточно высокая, а так журнал очень и очень развивающий и увлекательный.

26.01.2015

Разнообразный

Отзыв: Интересный детский журнал с многочисленными и интересными красочными картинками. Лично мне всегда больше нравилось просто листать подобные журналы, нежели прочитывать все что там написано. В принципе точно так же и поступают многие маленькие читатели.

23.08.2014

Познавательный

Отзыв: "Геоленок" - очень хороший познавательный журнал для детишек. Мне он тоже очень понравилось было интересно почитать. Печать качественная, информация изложена простым и доступным языком, да еще и множество красочных фотографий, рассматривать можно часами.

25.04.2014

Клевый

Достоинства: Интересные факты.

Недостатки: Качество бумаги.

Отзыв: Клевый, интересный журнал для подростающего поколения) Я советовал бы полистать его детям младших классов, так что, родители, действуйте) Очень хорошо развивает детское мышление и вообще представление о мире животных. Рекомендую каждой маме обзавестись этим журналом.

01.12.2013

Отличный

Отзыв: Качественный журнал для детей. Все статьи подобраны с умом и со знанием дела. Люблю покупать этот журнал своему подрастающему чаду, ведь соотношение цена - качество меня тоже устраивает. Из журнала можно почерпнуть темы для докладов в школе и других учреждениях для детского творчества.

09.11.2013

Прекрасный журнал для детей!

Достоинства: Информативность, познавательность, интересен для детей, хорошо напечатан, красивые картинки, отвлекает от теликов и компьютеров. : ).

Недостатки: Цена (я лично считаю вообще все журналы, которые сейчас выходят неоправданно дорогими. Вот в моем детстве разные комиксы стоили 20-35 рублей. Потом цены начали расти... 70,80, 90, 100, 120, 150, 200, 300 рублей. Журналы стали стоить в 10 раз дороже).

Отзыв: Прекрасный познавательный журнал для детей дошкольного возраста! Содержит много полезной, интересной и познавательной информации для детей об окружающем мире, есть много красочных картинок, хорошая полиграфия! То что нужно детям 4-10 лет! Рекомендую!

06.10.2014

Замечательный детский журнал.

Достоинства: Интересный, познавательный. Много конкурсов. Красочный. Бумага хорошая.

Недостатки: Редко выходит.

Отзыв: Мы постоянно выписываем его для племянницы. Выходит раз в месяц. Сама всегда перечитываю после нее этот журнал. Очень много интересных статей, например: о животных, растениях, о природных явлениях. Есть статьи о творчестве. Научные статьи. Красивые фотографии и иллюстрации. Настолько интересно, что глаз не оторвать. Большое спасибо редакторам и оформителям. А главное создателям такой интересной и познавательной литературы для детей. В нем есть и комиксы и конкурсы. Детям интересно участвовать и … Читать далее

20.12.2013

Детский

Достоинства: Яркость.

Отзыв: Журнал очень качественный. Красочные тона идеально будут радовать детских глаз. Более того, в статьях можно дейстивельно найти что-нибудь полезное даже для взрослых. Подходит даже для детей начальных классов и будет им интересен. Мои знакомые купили своему ребенку такой журнальчик- ребенку понравился.

03.12.2013

Детям понравится)

Достоинства: Много нового можно извлечь для себя и для ребенка.

Отзывы на Журнал "Геоленок" в категории Газеты, Журналы.