Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,8
30.09.2014

Развлекательный канал

Достоинства: Хорошие сериалы и фильмы. Много мультиков для детей по утрам.

Недостатки: Поменьше бы рекламы.

Отзыв: Хороший развлекательный канал, на котором нет страшных и жутких новостей. Ими и так перенасыщены другие каналы. Тут много показывают хороших сериалов и фильмов. А также мультики для детей. Хорошие передачи есть тоже. Я смотрю всего пару каналов. В их число входит и этот развлекательный канал. Мне нравится, что там не так часто повторяют одни и те же передачи и фильмы. Плохо одно, что часто кино прерывают на рекламу на самом интересном месте. И еще реклама в два раза громче, чем передача или кино… Читать далее

12.08.2014

Круть

Достоинства: Отличные передачи.

Отзыв: Этот увлекательный канал СТС мне очень нравиться, смотрю его очень часто, на канале показывают очень много интересных и увлекательных передач. Очень нравится шоу Уральские Пельмени. Смотрю этот канал ежедневно. Вообщем отличный канал, советую смотреть его всем!

15.07.2014

Непролохой

Отзыв: Телеканал "СТС" впринципе неплохой канал, но вот почему - то лучше он не становится. Да и забивают эфир одними надоевшими концертами уральских пельменей или крутят сериалы. Зачем показывать одно и тоже столько раз? Поэтому сейчас смотрю редко, только фильмы.

18.04.2014

Нормальный канал

Отзыв: Конечно СТС хороший канал, но после того как он запустил все эти глупые комедийные сериалы типо Кухни мне он разонравился. И тем более раньше на СТС шла передача Галилео, а сейчас она есть, но уже ночью. На СТС очень качественные фильмы безусловно.

24.03.2014

Не очень

Достоинства: Неплохие фильмы.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Вот раньше это был мой самый любимый телеканал. На нем показывали разнообразные сериалы, фильмы, мультики и т. д. А что стало теперь? Сериал "Воронины" показывают почти весь день, но весь сок в том, что они одну и ту же серию включают несколько раз за день. Это меня уже бесит.

17.03.2014

Среднее

Достоинства: Много сериалов.

Недостатки: Когда смотришь фильм его обрывают рекламы, если бы во время показа фильма было бы час и десять - двадцать минут, а с рекламами занимает два часа и три минуты.

Отзыв: Люблю смотреть этот канал, люблю смотреть сериалы на этом канал, но есть некоторые недостатки 1) некоторые сериалы идут каждая серия по очереди, а потом показываются прошлые серии. 2) самое важное когда смотришь фильм его обрывают рекламы, если бы во время показа фильма было бы час и десять - двадцать минут, а с рекламами занимает два часа и три минуты.

07.01.2014

Незаменимо

Достоинства: Удивительный канал.

Отзыв: Телеканал СТС-9 канал- что -то невообразимое. Насыщенный. полноценный. разнообразный. Каждый день мы всей семьй смотрим местные новости толькот на канале СТС-9 канал. Познавательные пррограммы и замечательные художественные фильмы- всё это только на СТС -9 канал. Рекомендую всем.

09.12.2013

Первый развлекательный телеканал "СТС"

Достоинства: Хороший развлекательный телеканал.

Отзыв: Рассказать хочу про развлекательный телеканал СТС. Это, пожалуй, единственный телеканал, который я смотрю. Раньше приходила с работы и отдыхала только с СТС, сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком и так же постоянно его смотрю. Переключаю на что-то другое крайне редко, например когда хочу посмотреть новости или какой-то интересный фильм по другому каналу. Считаю, что этот телеканал показывает в настоящее время много интересных проектов. Сейчас смотрю на СТС «Папины дочки», «Воронины», «Зак… Читать далее

12.11.2013

Отличный канал

Достоинства: Интересный, не занудный.

Недостатки: Много рекламы много повторения.

Отзыв: Отличный канал, часто смотрю, много интересных передач. Передачи интересные: не занудные интересные, смешные. На нем показывают самые интересные передачи.

01.09.2013

Лучший канал

Достоинства: Интересные фильмы и передачи.

Отзыв: Это замечательный канал. Просто супер. Я его смотрю вечером когда показывают фильмы, а днём показывают мультики и передачи. И передачи тоже нормальные некоторые. И глюк канала нету, не что у них там не ломается. Смотрите советую смотреть тем кто не смотрит.

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.