Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,3

Отличный корм

Достоинства: Очень понравился.

Отзыв: Очень хороший корм. Кошка кушает с удовольствием. Хорошо себя чувствует. Шерсть стала более блестящей, как перешли на этот корм. Стала более игривой и веселой. Очень понравились все вкусы. Кушает любой. для котят тоже очень подходит. хорошо что большой выбор вкусов и стоит не дорого.

27.09.2021

Хороший корм по отличной цене.

Достоинства: Цена качество запах.

Отзыв: Дали попробовать котикам корм вискас и остались очень довольны. Огромный выбор различных вкусовых сочетаний, приятный запах, цвет, консистенция. Коты уплетали и просили ещё, стали более активны, наладился стул и стали меньше линять. В общем остались очень довольны. Рекомендую всем! Огромное меню для вашего любимца по приятной цене.

Корм для котиков

Достоинства: Сытный для кота.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Конечно в нем содержится не мало химии, но для кота подойдет. Иногда покупаю этот корм и кормлю кота просится сам. ) Конечно для частого использования не годится, но все можно. Покупаю иногда и жидкий корм, приходится еще 2 пачки покупать, так как съедает все с одного раза, упаковка красивая)) пойдет.

27.09.2021

Кошке очень нравится. Ест с удовольствием.

Достоинства: Классный корм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя кошка ест с удовольствием. Стоит потрясти пакетом, тут же несётся. А собака пытается отобрать. Наверное пора и собачкам что-то подобное изобрести. Помоему это лучший корм придуманный для наших маленьких пушистиков. Моя кисуля с мурчанием ест с любыми вкусами, и с курицей и с говядинкой. Абсолютно всё нравится.

25.09.2021

Замечательный корм

Достоинства: Популярен, Низкая цена, огромный ассортимент вкусов.

Недостатки: Я бы придумала марку кормов от вискаса для собак).

Отзыв: Очень хороший корм, всегда покупаю для своих пушистых. Кошки едят с удовольствием. Огромный плюс, это то, что есть во всех магазинах, не нужно искать и конечно же, что цена не высокая. Так же плюс в том, что есть как сухие, так и влажные корма (паучи) Большое разнообразие вкусов. Обязательно можно найти то, что придется по душе вашей кошке. Сейчас сделали удобные пачки на зип. замочках, в которых корм не теряет свои свойства и конечно новый прикольный принт на упаковке.

24.09.2021

Корм отличный, всегда его покупаю

Достоинства: Большое разнообразие вкусов.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Корм хороший, цена качество соответствует. Разнообразие вкусов, есть чем разнообразить меню кошек, и всегда удивлять. Полноценный рацион это важно в наше время. Я уверина, что мои кошки получают всё необходимое для полноценной жизни, всегда сыты и довольны.

24.09.2021

Коты едят охотно

Достоинства: Консистенция хорошая, запах приятный.

Недостатки: Сахара в составе.

Отзыв: Из линейки "Вискас" мы чаще выбираем паштеты. Коты - привереды, кусочки из рагу/желе не всегда доедают, иногда просто не едят, а паштет сьеден всегда. Наши три хвостика охотнее едят паштет из курицы с индейкой. Мне нравится, что паштет однородной, достаточно плотный, содержит немного бульона, запах приятный, но, главное, что я знаю, что коты будут есть, а не уйдут голодные от миски.

23.09.2021

Хороший корм

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший бюджетный корм со множеством вкусов. Коту очень нравится как сухой, так и влажный рацион, просто не реально оттащить за уши от тарелки. Иногда покупаем вкусняшки фирмы Вискас или Дримс. Очень бы хотелось чтобы компания Марс добавила каких то новых вкусов).

23.09.2021

Отличный корм!

Достоинства: Удобные упаковки, доступная цена и хороший состав корма!

Отзыв: Здравствуйте! Отличный корм! Пользуюсь им уже четыре года, точнее не я а кошка. Кошка в восторге . После него кошка игривая, здоровая не каких броблем! В корме хороший состав не приходится покупать добавки. Мы пробовали давать другой корм она не стала пришлось выкинут. Кошки тоже знают что кушать плохого не станут есть тем более если живут дома с уходом!

22.09.2021

Наш котик вырос на Whiskas!

Достоинства: Высокое содержание белка.

Недостатки: Иногда сухой корм имеет резкий запах.

Отзыв: Отличный корм! Наверное, очень вкусный, так как, внучик годовалый его тоже пробовал. Пришлось котику место для питания определить повыше. Очень уважает сухой корм всех видов и вкусов. Влажный из пакетиков, в охотку, так полакомиться. Хотя содержимое, особенно, рагу, выглядит весьма аппетитно! Из пакетиков предпочтения были разнообразные рагу и паштетам. А вот желе, видимо, не понял. И пакетики большиваты. Рассчитанный, видимо, на большую кошачью семью. Было бы не плохо порции уменьшить до полов… Читать далее

20.09.2021

Супер

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Спасибо за корм!!! Очень быстрая доставка, вежливый курьер, наш кот Нильс очень благодарен!!! и доставка бесплатная, что немаловажно в наше время!!! И большая коробка пришла, мы очень довольны! И вкусов корма очень много, гораздо больше чем в магазине!!!!

20.09.2021

Продолжение.

Достоинства: Подходит для пожилых кошек и котов.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Сегодня пробовали паштеты. Раз уж выхода у нас нет и с оставшимися зубами мало что из кормов подходит, сосредоточились пока на мягкой пище. Сегодня пробовали паштеты. Вообще то их очень даже неплохой ассортимент у этого производителя. Курица и индейка, говядина и печень сегодня в нашем меню. Курица и индейка зашли просто на ура, очевидно из-за того, ч то до этого кошка питалась сухим кормом со вкусом курицы. Запах, очевидно, показался знакомым. Говядина и печень тоже произвели самое благоприят… Читать далее

14.09.2021

Кошке очень нравиться, корм вискас

Достоинства: Удобные подушечки, удобно захватить кошке.

Недостатки: Дороговато, но когда акция в магазине, можно порадовать кошечку.

Отзыв: Моей кошечке очень нравится корм вискас. Подушечки желтого цвета сначала ест, а потом ест остальные подушечки. Просит только вискас. Запаха сильного нет. Подушечки мягкие. Размер подушечек удобный, кошке удобно захватить зубами. Вискасом кормим кошку больше 10лет. Очень давольны.

11.09.2021

Достоинства: Вкусный, не дорого, обилие вкусов, не вызывает привыкания, не надоедает.

Недостатки: Мало!

Отзыв: Корм Вискас для кошек паучи 1+. Съели за секунды! Значит вкусно. Ели с удовольствием, кто опоздал или не хватило одного пакета, пытались вырвать у соседа. Хорош в поедании, хороший выход в лоток. Есть кошки с аллергией, ничего не произошло, реакции нет. Котята-подростки так же если с удовольствием. Сытный, многие сразу легли спать. Множество вкусов, легко выпадает из пакета, вкусно пахнет. Цена соответствует качеству, цену видела в магазинах. Корм рекомендую для ежедневного кормления. У меня… Читать далее

10.09.2021

Все семеро котов довольны

Достоинства: Не видела кошек, которые бы не стали его есть.

Недостатки: Состав, но для своего класса очень даже.

Отзыв: Состав у корма стал лучше, хоть и объем меньше. По составу конечно не идеально, но Вискас супер-премиумом никогда и не был. Зато нравится всем без исключения, даже диких кошек на стерилизацию приманиваем именно вискасом. И привереды его всегда едят, помог откормить котенка, который ни ел ничего) мои семеро постоянно выпрашивают).

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.