Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
05.09.2021

Мои кошечки просто без ума от этого корма, только завидят па

Достоинства: Радует то что не надо задумываться чем кормить животных, не надо готовить, открыл пакетик и все довольны.

Отзыв: Мои кошечки просто без ума от этого корма, только завидят пакет сбивают с ног. Стали более активными и ухожеными. Не стало проблем с шёрсткой и с аппетитом, как это было раньше, когда кормила супами и кашими. Большое спасибо производителю за создание этого корма.

Котята очень довольны.

Отзыв: Спасибо большое за подарок от Вискас коты ели с удовольствием, от сухого корма не отказывались, хотя от других производителей ели ни с таким удовольствием, корм действительно очень хороший. нам привезли и жидкий корм, тоже хороший коты по утрам сидели рядом с коробкой и ждали наверное только когда их им покормят.

Кошечка доволена)

Достоинства: Удобная упаковка Нет запаха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно наткнулась на акцию "месячный запас корма для ваших любимцев" Заполнила анкету и забыла. Не прошло и месяца как звонит курьер и сообщает что доставит в течение пару часов корм для моей кошечки. Я очень была рада что в кой то веке что то получила. Сразу решила опробовать, кошке корм очень понравился и она с великим удовольствием и мурчанием стала его кушать. Муся (так зовут кошку) ещё малышка и ей хватало на день 1 упаковки жидкого корма в перемешку с сухим Очень порадова… Читать далее

23.08.2021

Хороший корм из бюджетных вариантов.

Достоинства: Качество, ассортимент, цена, упаковка.

Недостатки: Мало мяса в составе.

Отзыв: Влажный корм мои коты просто обожают, особенно паштеты. Сухой тоже идет на ура, особенно с хрустящими подушечками. Корм хорошего качества в соотношении цена- качество. Кошки породы сфинкс не дают на него аллергии, а это уже хорошо, т. к. лысики очень аллергенные. Еще радует большой ассортимент вкусов, что тоже не мало важно, когда хочешь побаловать своего питомца. Кот очень любит микс с сырным соусом, а кошка - паштеты. Большой плюс этого корма в его доступности, всегда можно купить в ближайшем… Читать далее

22.08.2021

Самый лучший корм для любимого котика

Достоинства: Содержание мяса, зерновых культур, белков намного выше, чем в кормах эконом класса. А количество сои, злаков, субпродуктов сведено к минимуму.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Корм Вискас, как сухой, так и влажный это: Экономия вашего времени. Представьте, сколько часов вы теряете, постоянно готовя у плиты; Баланс и полезные вещества. Не важно, сколько вашему питомцу лет, он будет получать все нужные вещества из готовой пищи, причём, в нужных пропорциях и дозировках. За счёт витаминов и полезных добавок, животные нормализуют работу пищеварения и менее подвержены риску заболеть; Выгода от покупки. Забота о зубах. Этот корм помогает в борьбе с кариесом и никак не … Читать далее

21.08.2021

Вкусно.

Достоинства: Хорошая упаковка. Достаточная порция.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Кот не отказывался. С аппетитом ел и влажный и сухой корм. Рекомендую кормить животное на ежедневной основе, для поддержания долгой и здоровой жизни Вашего питомца.. Не было замечено никаких аллергических реакций, смены настроения. Животное оставалось активным с хорошим пищеварением. Особенно понравился паштет: курица+индейка.

19.08.2021

Спасибо! очень вкусно моим котейкам!

Достоинства: Удобные упаковки. можно брать в дорогу, когда питомец тоже с вами в пути.

Недостатки: Очень вкусно и быстро кончается.

Отзыв: Мой кот Лучик сказал "спасибо! " очень вкусненько ему было! каждый день кушает Вискас. Шубка мягкая, пушистая, блестящая. очень замурчательно! хоть животик пухленький, котик всегда в настроении и готов к новым играм и приключениям. Вискас-это лучший выбор для наших пушистиков! СПАСИБО!

17.08.2021

Питомцы довольны

Достоинства: Приятная цена, качество и разнообразный ассортимент.

Недостатки: Лучше бы пакетики были по 100грами.

Отзыв: Почти всегда покупаем своим котикам этот корм, кошечке очень нравится паштет, а котики обожают всю продукцию, они едят с удовольствием, как влажный, так и сухой корм. Некоторые люди пишут отрицательные отзывы про корм вискас, вроде бы производитель указывает вполне достойный состав своей продукции, наверное если кормить своих питомцев разнообразными кормами, всё будет у них хорошо, чего им всем желаю!

17.08.2021

Очень вкусно улетает вмиг на 3 кошек не хватает пачки на нед

Достоинства: Вкусный для разборчивых кошек.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Кошки хотя и привередливые умяли в несколько дней. Пришлось бежать за добавкой. Пришёлся по вкусу. Хотя они могут и не принять какойпнибудь корм и ходить голодными. Эта новая серия пришлась по вкусу и мы не капризничали. Буду теперь всегда покупать этот корм. Особенно понравилась курица.

11.08.2021

Отличный сбалансированный корм. Кот очень доволен.

Достоинства: Цена. Качество. И прост в использовании.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Спасибо компании за отличный корм для кошек. Кот очень доволен и сухим и мягким кормом. Ест с удовольствием до последнего кусочка. Шерсть гладкая и шелковистая. Спасибо сбалансированному корму за витамины и минералы использованые для приготовления корма.

09.08.2021

Вкусно и недорого

Достоинства: Удобная упаковка, приемлемая порция, лёгкость использования.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго дня! Попробовали со своими котиками влажный корм Вискас! Сказать, что хвостикам очень понравилось - ничего не сказать. Пробовали пакетики "говядина"желе, "говядина и ягненок" рагу и "курица и индейка"паштет. Кошки и кот едят с удовольствием. Паштет понравился больше всего. Мои коты большие гурманы и абы что кушать не будут. А тут, видимо, действительно вкусно. Рекомендую.

08.08.2021

Чудо

Отзыв: Наша кошечка необычная, и очень любит этот корм, она чувствительная и очень нас понимает, в общем она как маленький человечек Никогда не думала что буду заботится о животных но эта кошка просто меня удивила, попала она к нам случайно, и за того что моя дочь очень хотела, взяли мы её совсем крохой, и сейчас мы очень довольны, она очень послушная, вот как мы уезжали в отпуск и решили отдать ее на передержку, так люди у которых она находилась, все время нам звонили и просили ее забрать, так как о… Читать далее

07.08.2021

Корм который любят все кошки.

Достоинства: Есть желе очень нравится кошкам оно.

Недостатки: Побольше желе.

Отзыв: Корм очень понравился моей кошке. Он очень разный, особенно кошке нравится желе, которое есть в корме. Ест его с аппетитом. Кормлю кошку этим кормом давно, шерсть у нее густая и хорошая я думаю потому что она ест этот корм. Даже собака частенько пристраивается. Советую этот корм, если думаете чем кормить кошку.

07.08.2021

Две мои красавицы с удовольствием едят сухой корм вискас

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Специфический запах у влажного корма.

Отзыв: Сухой корм очень понравился моим двум красоткам. Ели с удовольствием!!!. За ушами трещало!!!. Вот с мягким кормом дело обстоит иначе... беда))). Покупали разный. Но наши девочки его есть отказываются. Запах специфический.. Возможно именно запах их отпугивает, не знаю..

Кот съел с удовольствием

Достоинства: Паштет.

Недостатки: Маленький объем пачки.

Отзыв: Кот всегда ел шебу, но по обстоятельствам предложила ему паштет Вискас, он съел с удовольствием без последствий, понравилось что паштет и выдавливается из пачки хорошо. Запах корма не вызвал отвращения у меня. Прошу расширить линейку вкусов паштета Вискас. Корм соответствует цене по качеству.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.