Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
07.08.2021

Отлично. Мой кот любит именно этот корм

Достоинства: Главное нравится волосатым.

Отзыв: Мой мейкун ест только вискас. Пробовали другие ему не нравится. А псу очень понравился влажный педигри. Спасибо производителям. Главное нравится животным. Спасибо за акции сайта который проводит их для братьев наших меньших................... 😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕.

30.07.2021

Я рекомендую, этот корм всем владельцам кошек

Достоинства: Много разных акусов, которые нравятся животным.

Отзыв: Моя кошка обожает корм "Вискас" ей нравятся разные вкусы, но особенно она любит паштет с индейкой. С этим кормом, моя кошка выглядит здоровая, игривая. Я всем владельцам кошек, рекомендую, кормить вашего питомца кормом "Викас". И ваша кошка будет всегда здорова и обязательно скажет вам спасибо. Производители этого корма действительно, знают, что надо нашим питомцам.

28.07.2021

Довольна

Достоинства: Большой ассортимент, доступная цена.

Недостатки: Жидковат бывает, не удобно накладывать.

Отзыв: У меня две кошки, одной 3 года, другой 11. Тяжело выбрать достойный корм для питомцев, большой ассортимент брендов, и кошки привередливые. Вискас подошел по всем параметрам, кошки довольны и энергичны, едят с удовольствием, цена доступная, со здоровьем проблем нет. Жидкий бывает через чур жидковат, а в целом все устраивает.

28.07.2021

Кошке нравиться)

Достоинства: Цена- качество.

Недостатки: Иногда плохо вытряхиваеться из пакетика.

Отзыв: Кошке уже 10 лет, часто покупаю этот корм, и сухой и мокрый, есть с удовольствием один из любимых у неё, цена приемлемая, а если на акции попасть, покупаю с запасом). Покупаю для разнообразия других производителей корм, но к этому всегда с удовольствием возвращаемся).

25.07.2021

Кошке понравилось

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Кончается быстро.

Отзыв: Мы всегда покупали кошке более дорогой корм. Но получилось так, что в ближайшем магазине нашего корма не было и не было времени идти в другой магазин. Купили кошке Вискас, сухой и влажный. Думали, не будет есть. Наполнили миску кормом, ушли на работу. Когда пришли домой, миска была пуста, кошка просила еще. В общем, кошке понравилось. Только кончается быстро))). Кошка никогда не ела паштет, а тут и его съела. Более дорогой корм есть перестала, теперь ест только Вискас.

11.07.2021

Лучший корм для котов.

Достоинства: Цена соответствует товару, один из лучших кормов.

Отзыв: Мой кот достаточно привередлив в выборе корма. Перепробовали очень много видов корма от разных производителей. Помимо того, после корма некоторых производителей коту становилось плохо. После наткнулись на вискас, могу сказать сразу, что это лучший корм, который может быть. Сам корм, один большой плюс, без каких-то либо минусов. А цена полностью соответствует продукту. Советую покупать именно этот корм, особенно если вам питомец очень привередлив или же есть проблемы с организмом.

28.04.2021

Моей кошке очень нравится, ест с удовольствием, спасибо!

Достоинства: Моей кошке очень нравится.

Недостатки: Кошка ест только вискас.

Отзыв: Купил кошке когда ей было 6 месяцев, сначала просто нюхала и отказывалась есть. Спусть 3 дня кошка как не в чём не бывало начала его есть, я очень обрадывался. Ещё через 4 дня она не могла без вискаса. Ела только его, до этого она ела кости, мясо, кароче всё то что едять люди, а сейчас не ест это, ест только вискас, я в одно время растроился, в одно время обрадывался. Цена была на его достаточной. Покупал себе что нибудь, и кошке ВИСКАС. Иду в магазин, покупаю продукты на дом, и кошке 2-е упаков… Читать далее

17.03.2021

Вкусный корм

Достоинства: Большая линия вкусов.

Отзыв: Нашему котику подошел корм, лопает с удовольствием. после него полон сил и энергии. Огромная линейка вкусов. Есть сухой и влажный вид корма. Мягкий корм в желе - выше всяких похвал! Его кот готов есть днем и ночью. Мы рады что есть такой большой выбор корма.

15.03.2021

Наши кошки любят вискас.

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нашим питомцам очень нравится Вискас. Много пробовали и остановились на нем. Всегда есть из чего выбрать, многообразие видов и вкусов. Кто то говорит про недостатки, а мы не верим этому. Так как кошки его едят, а если что то было бы не так то и есть его не стали. Всем рекомендую на личном опыте.

15.03.2021

Кошка кушает с радостью.

Достоинства: Большая порция. Запах, консистенция.

Отзыв: Кошка кушает с радостью, никакого дискомфорта не чувствует. Всегда активная и весёлая. Корм опрелено подходит кошке. Сухой корм отлично подойдёт кошкам любых возрастов. Я рада, что пользуюсь именно этим кормом. Так же иногда смешивают сухой корм с важным. Но сухой кошка есть лучше).

14.03.2021

Отлично подошёл моему коту этот корм, особенно понравился жи

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Отлично подошёл моему коту! этот корм, особенно понравился жидкий корм с лососем. Советую все!: ) так же моя знакомая перешла на Вискас, у неё кошка вредная.... И все отлично, кушаем и не вреднием!!!) так что советую Всем!!! А с другой стороны, это продукция уже давно на рынке!

07.03.2021

Прекрасный корм.

Достоинства: Сыты кот).

Недостатки: Маленькая упаковка! Хожу в магазин за едой коту чаще чем себе).

Отзыв: Кот очень разборчив в еде и была проблема подобрать сухой корм, перепробывали с ним ни одну марку и даже пробовали на развес! Результат был один- голодный кот, с недовольный мордной! Whiskas наконец то избавил меня от этой головной боли, не переживаю что любимец останется голодным!

07.03.2021

Замечетльный корм, мои кошечки очень довольны!

Достоинства: Удобно, недорого, нравится животным.

Недостатки: Не все виды и вкусы одинаково нравятся кошкам. Нужно пробовать и покупать сначала небольшими количествами.

Отзыв: У меня две кошечки, обе породистые. Раньше кормила рыбой, но это очень муторно - покупать, варить, выбирать косточки. Перешла на сухой и влажный корм для удобства. Кошечки очень довольны, веселые, игривые, здоровые. Сухой корм любят, но при этом всегда надо чтобы стояла в доступе чистая вода, пьют много. Из влажного предпочитают паштет, без него хоть в дом не заходи! А вот новинка "Аппетитный микс" - не пришлась по душе почему то, но это наверно дело вкуса. Пришлось поменяться с подругой - ее ко… Читать далее

04.03.2021

Хороший корм, кошечка ест с удовольствием.

Достоинства: Цена, разные вкусы.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Я хочу поделиться отзывом о корме Whiskas. Данный корм является полнорационным и сбалансированным кормом. Моя любимица питается данным кормом несколько лет и никаких проблем с ней за это время замечено не было. Шерстка гладкая и блестящая, кошка активная и игривая. Также в ассортименте Вискаса есть широкий выбор как по возрасту животного, так и по вкусам. В общем всем рекомендую продукцию Whiskas. Главное не перекармливайте своих любимиц и все у вас будет замечательно… Читать далее

26.02.2021

Вкусно

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Коты мои очень любят этот корм! Приемлемый по цене, качеству, большая линейка вкусов! Много лет покупаем только вискас и сухой и жидкий. Коты едят, на ура! Очень любят для жидкий в соусе, и желе со вкусом курочки. Так же берём подушечки. Спасибо, что дарите радость котикам!

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.