Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
23.02.2021

Кот ест значит всё хорошо

Достоинства: Много, вкусно, кот оценил.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Здравствуйте, как только привезли корм, дали попробовать коту и сухой и житкий, всё съел и просил добавки, значит очень вкусный, понравился, на организ кота корм не повлиял это очень хорошо потому что очень переживала за кота вдруг что-то случиться и придётся вести в больницу ну славу богу него такого небыло ходит миукает что хочет ещё.

21.02.2021

Очень хороший корм из бюджетных кормов, запах хороший, желуд

Достоинства: Много.

Недостатки: Малый обьем.

Отзыв: Кот очень любит этот корм, почти с рождения им кормлю. Пробовали другие корма, но у кота пахло изо рта, а с этим кормом все стало хорошо. Из бюджетных кормов самый лучший. Так же очень хорошо что такой корм подходит и для котят, 4 года кормлю кота им, шерсть блестящая, зубки белые, изо рта не пахнет, кот счастливый, игривый, жизнерадостный.

Хороший корм, котам нравится

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не все едят.

Отзыв: Корм хороший, моим котам понравился, желе больше нравится чем соус, из пакетика доставать удобней, вкусы разные. Со вкусом креветок в сливочном соусе не понравился, есть не стали. Мясные кусочки ели хорошо, консистенция подходит и для взросных и для котят. Одного пакетика хватает на один прием пиши для одной взрослой кошки. Стоимость приемлемая.

14.02.2021

Корм хороший и качественный. Большой ассортимент.

Достоинства: Большой ассортимент, доступная цена, всегда есть а наличие.

Отзыв: Наш кот Жорик ест только корм Whiskas, сухой и жидкий в пакетиках, особенно любит желе, паштет и аппетитный микс. У пакетиков много разных вкусов, постоянно обновляется ассортимент, поэтому корм не будет надоедать котику. При видя пакетиков, начинает радоваться и выпрашивать своё любимое лакомство. Пробовали давать другие фирмы, но как-то не пошло, остановились на Whiskas. Спасибо большое компании Whiskas за такой большой ассортимент и разнообразие вкусов! Питомец ест его с удовольствием, всегд… Читать далее

Отличный корм

Достоинства: Коты с большим удовольствием кушают его.

Отзыв: Как-то раз был в пятерочке и увидел по акции сухой корм вискас и решил купить побаловать своих котов. До этого кормил разными кормами. И я был очень удивлён когда они с таким удовольствием и жадностью ели его) когда только достанешь пачку с кормом вискас они тут как тут) теперь только вискас).

Мур_мур вкуснотище)

Достоинства: Удобная упаковка, отличная цена и отличное качество.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Мой котик в восторге от корма. Чаще всего мы покупаем влажный корм, новые виды прям удивляют. Стоит достать упаковку с кормом, как мой питомец бежит с другой комнаты с мурлыканьем и мяу мур мяу. Так же покупаю сухой корм, как лакомство. Удивляет цена и качество товара.

12.02.2021

Коты очень любят

Достоинства: Разнообразие вкусов Кошкам не надоедает.

Недостатки: Отсутствует линейка для животных с проблематикой здоровья.

Отзыв: Кормлю Вискасом домашних кисок и бездомышей. Очень любят паштет и в желе кусочки. Вкусов большое разнообразие, и это здорово, что и отличает производителя от других. Хотелось бы ещё увидеть продукцию для кошек с проблематикой здоровья, например для страдающих лишним весом, возрастных животных так далее.

09.02.2021

ВСЁ ПРЕКРАСНО

Достоинства: ЦЕНА + КАЧЕСТВО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Доброго времени суток... В доме у меня живут два прелестных котика... Пробовала покупать из недорогих корма разных фирм... Едят плохо... День и потом не интересует, всё заветревается... Купила Вискас и О радость... Едят с большим удовольствием... Покупаю с разными вкусами, все сметают, тарелки пустые... Огромное Вам спасибо за хорошее качество продукции и конечно же цена очень даже.... Благодарю....

05.02.2021

Кот доволен

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Прекрасный корм по очень выгодной цене. Кот ест с большим удовольствием. Еще нашему питомцу нравится паштет этой же фирмы. Покупаю далеко уже не первый раз. Состав у корма очень хороший, это получается, что еда для кошки не только вкусная, но и полезная. Кот себя отлично чувствует. Спасибо.

05.02.2021

Корм виска просто супер.

Достоинства: Не дорогой, большой ассортимент.

Отзыв: Здравствуйте, мой кот и кошка просто в восторге от кормов Вискас. Особенно обожают желе. И цены на него очень хорошие. Спасибо вам за корма. Покупали и будем покупать. Придумавайте побольше вкусняшек для наших любимцев. Благодарим.

04.02.2021

Классные подушечки

Достоинства: Кошке нравится.

Отзыв: Моя любимая кошечка очень полюбила эти подушечки, они для нас стали любимым лакомством, спасибо за данный продукт. Пробовала брать похожий продукт другой фирмы, не подошел, отказывается кушать, а эти подушечки есть с большим удовольствием. Советую приобрести данное лакомство.

04.02.2021

Самый вкусный корм для кошек

Достоинства: Хороший ассортимент, красочная упаковка.

Недостатки: Нет недостатков, пока не вижу.

Отзыв: Здравствуйте! Мой пушистый, игривый котик, кушает с удовольствием Ваш корм вискас. У Вас очень хороший ассортимент. Спасибо, будем ждать новинки. Буду рекомендовать своим знакомым. Считаю, что упаковка сделана красивая, яркая. Котик растёт здоровый и веселый.

03.02.2021

Хороший корм

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Очень хороший корм, особенно для своей стоимости. Радует, все шесть кошек едят его с удовольствием, и собака помогает. Ни с шерстью, ни со стулом проблем нет. Животные быстро наедаются, съедают порой меньше указанной минимальной порции. Для экономных хозяев идеально подойдёт.

03.02.2021

Корм для кошек Вискас - очень понравился!

Достоинства: Вкусно, Полезно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Корм Whiskas для кошек очень понравился моим кошкам! Купила сухой корм от 1 года и влажный корм в пакетиках с разными вкусами. Мои кошки стерилизованы и кастрированы, кошки ели с удовольствием корм! Шерсть блестящая, перхоти нет. Сбалансированное питание. Кошки радостные, довольные, веселые и сытые! Что меня порадовало! Значит буду покупать корм Whiskas и сухой и влажный Соотношение цена - качество - дороговато. Упаковка удобная. Спасибо!

01.02.2021

Отлично

Достоинства: Мягкий, вкусный, приятно пахнет, не жирный.

Отзыв: Нашей кошке Мармеладке 4 годика. Она очень привередливая в еде мадам. Едим только специализированный корм, сухой и мокрый. Не все ест, категорически отказывается если что то не нравится. Поехали на дачу и решили купить Whiskas. Взяли несколько разных и новинки. Мармеладка уплетала все))) мы даже сначала боялись, вдруг появится аллергия от смены корма. Но нет, все отлично, лопает)).

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.