Телефон HTC Wildfire S

Телефон HTC Wildfire S отзывы

4,4
01.12.2012

Не покупать

Достоинства: Прочный. заряд неплохо держит.

Недостатки: Сам телефон. Абсолютный бред.

Отзыв: Своих денег телефон абсолютно не стоит. Очень долгий, приложения на нем идут очень плохо. Глючят, под висают. Самая ненужная покупка. Нокия за 5000 и то лучше будет.

19.07.2013

Плохой

Достоинства: Хорошо лежит в руке.

Недостатки: Слабая батарея, качество сборки, сенс тормозит, долго не мог обновится до android 2.3.5.

Отзыв: Телефон у меня уже 2-й год, ничего хорошего сказать про него не могу, изночально особо не тормозил но после нескольких месяцев пользования стал тормозить многие игры на него не идут, а течто идут тормозят.

29.06.2013

Телефон для звонков

Достоинства: Высокое качество всего: прочный металлический корпус, сравнительно не царапающийся экран, приличная фотокамера со вспышкой.

Недостатки: Мало памяти. Много ненужных встроенных приложений, которые нельзя удалить. А нужные встроенные приложения нельзя переместить на microSD-карту. Эти нужные встроенные приложения обновляются, и обновления также отнимают много и без того скудной встроенной памяти. В итоге даже с переносом на SD-карту штатными средствами на этот телефон можно поставить совсем немного дополнительных приложений.

Отзыв: Если вы готовы довольствоваться лишь встроенными приложениями — можете смело покупать этот аппарат. Если же вы собираетесь устанавливать дополнительные приложения — не советую покупать. HTC Wildfire S устарел, но не подешевел. Сейчас за те же деньги можно купить намного более производительное аналогичное устройство. ИМХО.

29.11.2012

Средний телефон.

Достоинства: Удобный в эксплуатации.

Недостатки: Малый дисплей Мало ROM памяти.

Отзыв: Телефон в общем хороший, андроид что не плохо, для него очень много и игр и приложений. Но слишком маленький дисплей, мало ROM памяти. Задняя крышка на половину резиновая, приятна на ощюпь, т. к. маленький довольно удобно лежит в руке. Такой телефон купил друг, пока доволен. .

Отзывы на Телефон HTC Wildfire S в категории Мобильные телефоны.