Телефон HTC Wildfire S

Телефон HTC Wildfire S отзывы

4,4
22.12.2017

Практично

Достоинства: Хорошая камера, быстрый интернет серфинг, качественный дисплей, чистый звук динамика.

Недостатки: За такую цену недостатки не замечаю.

Отзыв: Самый классный телефон среди всех марок и моделей как htc, так и других в этой ценовой категории! Советую всем. Очень сочный и яркий экран, шустрый процессор, отличная скорость в интернете, конечно же htc sense 4 и android ICS 4.0.3 ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ. Покупкой очень доволен не только я, но и 5 моих друзей с такими же аппаратиками.

27.04.2013

Отличный смартфон!

Достоинства: 1-экран хороший, крепкий! 2-аккумулятор средний, выносливый! 3-камера хорошая, снимки нормальные! 4-цена (сейчас стоит около 6000руб)! 5-быстренький для своего процессора! 6-идут много клевых приложений! 7-дизайн продуманный до мелочей! 8-удобное расположение кнопок! 9-у всех HTC хорошие телефоны!

Недостатки: 1-нету передней камеры (ну это придирка)! 2-андроид старенький, а официальную прошивку не найти! 3-раньше стоил около 12000руб! (было дороговато для этого)!

Отзыв: Знаком с этим чудом хорошо! Давали поиграть почти на месяц и я был удовлетворен! Сейчас он вообще не дорогой, для своей марки! У всех смартфонов этой марки идеальные телефоны. Игры идут, но в основном старенькие (так как версия андроид - 2.3) Вот как то раз играл в "птичек" сидя на диване и нечаянно уронил его! Думал все, конец ему, а он даже не разлетелся и крышка задняя не отлетела! Посмотрел а экран - а там не единой царапинки! Прочное стекло! Потом кучу раз еще ронял и ничего - цел-целехон… Читать далее

11.04.2013

Отличный HTC

Достоинства: Лучшая бюджетная модель, в свое время кусалась только ценой. за которую можно было найти арм в7 процессор от Сони Эрикссон, например. Сборка, сенс (кастомизировал обложки под зеленую планетку и стало смотреться очень привлекательно) камера для бюджетника с А\Ф и 5мпикс это зачет 512 ОЗУ это большой плюс, даже сейчас многие бюджетники не имеют толковой камеры, нормальной сборки, нормального разрешения экрана 320х240 (не нормальное) нормальное начинается от 480х320 и только для 3.2", на 3.5"

Недостатки: Цена на момент выхода+ процессор 600мгц арм в6 qualcomm msm 7227, что мягко говоря за 12 тысяч было переоценкой производительности, сейчас н стоит 6тыр за РСТ и это прекрасная цена.

Отзыв: Аппарат и платформу знаю с момента выхода, вообще занимаюсь смартфонами как хобби, так что мнение о смартфоне было выработано еще в далеком предалеком прошлом:) и мнение было положительное, но в те времена нам всем хотелось производительности и хотелось побольше цифр, так что мое внимание он заполучил когда мне понадобился удобный картридер\плеер на подмену более музыкальной, но и более загруженной работой нокии с6-00 также скажу, что программы он тянет, недостаток памяти на андроид 2.3.5 комп… Читать далее

07.04.2013

Хотелось большего!

Достоинства: Скорость на высшем пилотаже!

Недостатки: Да с батарейкой мощностью 1250 для такого смартфона это не шик. Но при полном пользовании спокойно хватит на день. а то и на 1.5.

Отзыв: Да ожидалось от Htc Чего та более успешного и продвинутого. Хотя если посмотреть на мобильность, компактность, скорость. То я могу сказать что это телефон очень даже не плох. Смотря на старые версии HTC я обращал внимания на экран. У этого Телефона он кажется очень большим, но всё же когда ты садишься за какую нить игрушку. в виде NFS то у тебя скринсервер Работает просто шикарно! Тач и сенсор Как будто мысленно нажимают за тебя. Скорость. Подвижность компактность. Мобильность вот все + настоящ… Читать далее

03.04.2013

Отличная модель

11.03.2013

Самый лучший телефон что у меня был!!

Достоинства: Хороший, надежный телефон!

Недостатки: Батарея быстро садится, надо через каждый 3-5 часов заряжать!

Отзыв: Общая информация: Экран 3.2" (320x480, сенсорный) / моноблок / процессор 600 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi802.11b/g/n / 512 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 2.3 (Gingerbread) / 101.3x59.4x12.4 мм, 105 г / черный Подробнее: http://rozetka.com. ua/htc_wildfire_s_black/p149385/ Цена:1550грн-2000грн (189$) телефон - бомба. точнее можно сказать, что это не телефон, а мини компьютер. 15ть лет пользовался только nokia. но увидев сие чудо, р… Читать далее

27.11.2012

Самое крутое что у меня было

Достоинства: -камера просто супер. автофукус и вспышка на высоте -много программ на него можно скачать -качество сборки - цветопередача экрана хорошая.

Недостатки: -батарея слабо держит -смс набирать не удобно.

Отзыв: Сказано про этот гаджет уже много, но повторяюсь, у него много как плюсов, так и минусов. Но минусы не значительные, так что телефон хороший. Брать можно, не пожалеете).

12.06.2013

Неплохой телефон, для среднего класса

Достоинства: Компактный, удобный, хорошая камера.

Недостатки: Недостаточно громкий динамик, некачественный сенсор.

Отзыв: Сначала он мне очень понравился. Он средних размеров, достаточно компактный и удобный. Через месяц пользования у меня стал лагать сенсор, его нужно было непродолжительное время тереть по экрану, это не сильно раздражало. Но как-то у меня сломался экран и я сдал его в ремонт. Мне починили, все хорошо работало, я думал, что проблема с трением экрана тоже исчезнет, но нет. Все осталось, как и было. Через месяц, я уехал в командировку и забыл телефон дома, меня не было дома две недели, когда я стал … Читать далее

15.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ервые две недели нравился безоговорочно. Год спустя - бесит, хочу поменять. мало памяти, я даже скайп не могу себе поставить. когда он нужен очень - сношу твиттер и вк. но это бред, согласитесь. что за смартфон, который создает такие неудобства пользователю.

02.04.2013

HTC Wildfire S

Достоинства: Приятно лежит в руке аккуратный корпус средний аккумулятор.

Недостатки: Тормозит!!! Слабая батарея, и еще куча минусов.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечетлением от нового устройства компании htc - Телефоном HTC Wildfire S особого удобства и удовольствия не испытываю в использовании! Качество сборки на 3-4 из 5 Слабая батарея, хватает на день-два разговоров, а при постоянно включенном интернете на день!!! Работа сенсора иногда тупит, слабая громкость звонка в общественных местах не слышно с каждым новым обновлением всё медленнее соображает и вообе при долгом юзаньи теряет хватку Камера в… Читать далее

30.05.2012

Отличный бюджетный телефон)

Достоинства: Качественная сборка, система андроид (для меня первый телефон на андроиде), низкая цена, хороший и четкий экран.

Недостатки: Написано что 512мб для программ, на самом деле доступны только 150, батарея быстро разряжается: (.

Отзыв: Отличный бюджетный телефон. Покупал в декабре. Для меня это первый телефон на Андроиде. Хорошее качество сборки, отличный сочный и четкий экран. Хорошая скорость работы. Прочный - несколько раз падал, только пара совсем незаметных царапин на софт-пластике и чуть-чуть на экране. Стекло Asahi glass - не царапается (ну так производители утверждают), хотя у меня после 5 месяцев маленькая царапинка появилась на экране. (Сам виноват, сразу надо было пленку покупать). В общем, покупкой доволен!).

22.08.2016

Практичный и недорогой смартфон

Недостатки: Маленькая емкость батареи.

Отзыв: Смартфон довольно не новый, имеет не очень внушительные характеристики но при этом довольно практичный в использовании хорошая камера подойдет для фото записи в внушительном качестве, есть вспышка, средний по громкости динамик выдает приятный чистый звук, хороший экран где "пикселей и квадратиков" не видно - радует глаз, одно ядро и оперативная память в 512 мегабайт обеспечат хороший интернет серфинг, и возможность поиграть в средние как по качеству так и по весу игры. Маленькие габариты этого с… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это очень достойный телефон. Приятно лежит в ладони. На этом телефоне достаточно хорошей дисплей, чувствительный, яркий, красочный. В этом телефоне есть всё что нужно. Отличная камера, мощный процессор. Недостатков я пока не наблюдала. Все советую этот телефон.

10.04.2013

Это пять

Отзыв: Очень хороший телефон, удобный дизайн, стилистика на высоте, если сравнивать с человеком то это будет- пунктуальный бизнесмен, в нем есть все, обработка процессов просто на высоте. Камера шикарная, удобный автофокус. Батарея к сожалению держит не так долго.

09.04.2013

Отличный телефон!

Достоинства: 1. Размер (маленький, не мешает в кармане) 2. Тяжело убить. 3. Камера.

Недостатки: 1. Мало памяти. 2. Неудобный разъем и клавиши громкости. 3. Слабая батарея.

Отзыв: Телефон купил уже давно. Пользуюсь 1,5 года. За время использования ни разу ничего не сломалось (для современных телефонов что-то новое), хотя пару раз он благополучно искупался. Множество раз ронял его, причем не на самые мягкие поверхности, телефон работает почти безукоризненно. Бывает конечно и лаганет, но это бывает довольно таки редко. В общем телефон хороший. Я им вполне доволен.

Отзывы на Телефон HTC Wildfire S в категории Мобильные телефоны.