Телеканал "Детский мир"

Телеканал "Детский мир" отзывы

3,5
15.09.2013

Все для детей

Отзыв: Сейчас по телевизору показывают откровенную ерунду, а многое вообще детям показывать из всего этого не стоит. Что же касается канала "Детский", то там всегда полно мультфильмов и разных детских фильмов.

19.03.2018

Ужасный канал!

Отзыв: Доброго всем дня! Хотели бы оставить отзыв на канал "Детский мир"! Включили утром в 10.00 ребенку 4 годика мультики посмотреть, а там "порнуху" показывают! Жена от увиденного в шоке была! Просто нет слов! Это произведение "Полифем Акид и Галатея"по Википедии относиться к категории мультфильмы для взрослых, и такие мультфильмы нужно показывать на соответствующих каналах после 22.00. Представляете, как пришлось нам объяснять ребенку, что там болтается у дядей, и что дяди делают с тетями? Мы сразу … Читать далее

18.10.2014

Иногда интересно

Отзыв: Иногда в принципе интересно посмотреть телеканал "Детский мир", бывает, что показывают что-то стоящее помимо мультфильмов и детских телепередач. Например старые любимые фильмы - иногда бывает, что и смотрю и даже просто мультики. Хороший канал для детей.

13.07.2015

Наше!

Отзыв: Детский мир - один из немногих каналов (по крайней мере тех, о которых я знаю), который транслирует отечественные фильмы и мультфильмы. На некоторые каналы переключаешь - просто бред какой-то, как это детям показывать? А "Детский мир" всегда интересен, несмотря на то, что фильмы уже старенькие, мультики тоже, зато поучительно.

08.01.2015

Слово

Достоинства: Уроки тетушки совы.

Недостатки: Нечего смотреть.

Отзыв: Не рекомендую канал неинтересный этот канал не для детей а для людей 20 века. там фильмы черно белые о войне и насилие и вобще он неинтересный че как такое очень старые мультики можно смотреть почти любой канал лучше этого.

01.09.2013

Всегда интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Даже я взрослая и то смотрю с интересом вместе с внуком. На канале всегда много мультфильмов для разных возрастов. Начиная от самых маленьких и до взрослых. Можно посмотреть интересный мультфильм и получать максимальное удовольствие. Ну а дети часами сидят возле телевизора.

Отзывы на Телеканал "Детский мир" в категории Телеканалы.