Сгущeнка «Домашняя»

Сгущeнка «Домашняя» отзывы

4,8
06.01.2015

Как в детстве

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Долго мучилась с поиском нормальной сгущенки в магазине, но... Пришлось искать в интернете выход. Наткнулась на рецепт "Домашней" сгущенки и решила попытать счастья. Получилась сгущенка на вкус как советская. А какая ароматная! Домашних еле выгнала с кухни пока варила и остужала) Теперь каждые выходные варю эту вкусняшку!

25.01.2015

Сладко

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Вкусное блюдо, можно положить в чай, сделать торт из сгущёнки. Или просто покушать с чаем. Можно без чая, но так слишком сладко. Из сгущёнки можно сделать сгущенное молоко это тоже очень вкусно и полезно. Рекомендую всем сварить ведь домашняя еда всегда вкуснее.

24.09.2013

К чаю!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Сгущeнка «Домашняя» мне очень нравится! обычно поквпаем ее в магазине, но тут я решила попробовать самой приготовить - на удивление быстро просто и по вкусу - ничем не хуже! конечно же отличие есть, но не скажу что сильно заметное! так что рекомендую!

04.09.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Я очень сильно люблю сгущенное молоко. Особенно когда его готовлю дома. Для того чтоб приготовить замечательную сгущёнку вам нужно будет купить немного молока, сухого молока и конечно сахар уже по вкусу. Все ингредиент хорошо перемешать, взбить и поставить варить, примерно один час её варить. Поставьте её на ночь в холодильник, и на утро у вас на столе замечательная и вкусная сгущёнка.

18.05.2023

Замечательно

Отзыв: Мне очень нравится сгущенное молоко, особенно когда я готовлю его самостоятельно. Для этого нужно приобрести немного молока, сухого молока и по желанию - сахара. Все ингредиенты необходимо хорошо перемешать, взбить и поставить на варку примерно на один час. Затем оставить сгущенку на ночь в холодильнике, и на утро можно наслаждаться вкусной домашней сгущенкой на завтраке.

19.12.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, запах, быстрое приготовление.

Отзыв: Я предпочитаю покупать сгущенку в магазине. Но иногда готовлю ее сама. Домашняя сгущенка, естественно, получается вкуснее. Тут можно самой решать, какие ингредиенты в нее добавлять. Имеет нежный запах топленого молока. На вид бежевого цвета. Очень люблю сгущенку за ее вкус и всем рекомендую.

Отзывы на Сгущeнка «Домашняя» в категории Блюда.