Коктейль "Кровавая Мэри"

Коктейль "Кровавая Мэри" отзывы

4,7
14.05.2014

Любимый

Отзыв: Многие любят алкогольные коктейли но не все любят сладкие коктейли. а они как правило все сладкие. кроме кровавой мэри. это мой самый любимый коктейль так как он с томатным соком и обладает острым вкусом. очень интересный напиток.

06.09.2013

Классический коктейль

Отзыв: Пожалуй, один из самых известных коктейлей на базе крепкого алкоголя. К тому же и очень простой, состоящий из двух основных ингредиентов: водка и томатный сок. Но опять же из-за содержания водки в составе, коктейль очень крепкий, так что им не стоит злоупотреблять.

06.09.2013

Любимый

Отзыв: Несмотря на то, что коктейль "Кровавая Мэри" содержит в себе столь незамысловатые ингредиенты, он был и остается одним из моих самых любимых коктейлей. Обожаю его за остроту и за мой любимый томатный вкус.

24.09.2013

Не очень

Достоинства: Быстро делать.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Коктейль "Кровавая Мэри" мне не очень понравился, хотя может быть не правильно его приготовили. По вкусу было ощущение что там одна только водка, полный стакан - и не было никакого вкуса томатного сока. Знакомые делали по другому им наоборот очень понравилось.

05.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Злоупотреблять не стоит.

Отзыв: Это, наверное, один самых знаменитых коктейлей на свете. И самый простой в изготовлении. В классическом варианте: водка+томатный сок+лимонный сок+острый соус. Но по мне так как напиток скорее весьма брутально-мужской, нежели нежный и женский, то лимон можно вполне убрать из рецепта, да и соус можно убрать, а добавить просто черный перец. И на вечеринке хорошо можно употребить, а ещё лучше с утра, после вечеринки.

08.10.2014

Неплохой коктейль.

Достоинства: Вкусно. Легко пьется.

Недостатки: Томатный сок аллергенный.

Отзыв: Мой любимый коктейль. Вообще я крайне редко употребляю алкоголь. И не люблю коктейли, потому что они вредят желудку. А этот коктейль состоит всего лишь из томатного сока и водки. Главное качественные напитки подобрать. Ничего того, что бьет сильно по желудку нет. Главное знать меру. Но иногда для расслабления организма после тяжелого трудового дня очень неплохо выпить такой напиток в хорошей компании. Лучше всего холодный со льдом. Можно потягивать из трубочки, чтобы растянуть удовольствие. Вооб… Читать далее

Отзывы на Коктейль "Кровавая Мэри" в категории Блюда.