Сериал "Ментовские войны 7"

Сериал "Ментовские войны 7" отзывы

4,0
06.09.2013

Можно смотреть

Достоинства: Правда, такая какая она есть.

Отзыв: Сериал действительно очень хороший, постановка отличная и смотреть действительно можно. Ну точно наша реальная жизнь вынесенная на экран телевизора. Все прелести и правда, такая какая есть без прикрас. Но так хочется, что бы действительно у нас появился один честный полицейский.

11.09.2013

Туфта полная: -)

Отзыв: После просмотра первой серии 7го сезона одна мысль в голове... вот так умирают сериалы... надо проверить может режисер сменился... или с бюджетом пожадничали... когда второстепенные герои начинают играть а-ля сериал "Детективы". .. то это начало конца... закончится всё МВ 10 в стиле а-ля Мухтар: -) столько ляпов... муж перестал смотреть вообще, что бы светлый образ Шилова не испортился... я держусь пока, смотрю то, что есть...

11.02.2015

Очень хороший, постановка кадров красивая.

Достоинства: Хороший сериал для сильной половины человечества.

Отзыв: Боевик, криминал, детектив. Такое у меня общее впечатление. Криминальный авторитет Моцарт решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. К начальнику «убойного» отдела милиции Роману Шилову без приглашения приходит авторитет Моцарт, утверждающий, что его охранники поймали двух киллеров, готовящих покушение. Достойное продолжение предыдущих сезонов.

Отзывы на Сериал "Ментовские войны 7" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.