Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
13.12.2020

Очень вкусный шоколад, мягкий и приятный вкус, прям тает во

Достоинства: Качественный и вкусный товар.

Отзыв: Нежный шоколад, с очень приятным вкусом, просто тает во рту. Один из лучших шоколадов. С ним можно готовить любую выпечку, получается очень вкусно. Такой шоколад станет отличным дополнением к чаю или кофе и сможет быстро поднять настроение. Кто ещё не пробовал этот шоколад, всем рекомендую).

13.12.2020

Очень аппетитно, мой самый любимый шоколад в мире.

Достоинства: Очень хорошо, оно мне напоминает шоколад "Алёнка".

Недостатки: Мне кажется или слишком много сахара, но это не минус.

Отзыв: Капец, просто нереальный вкус. Я обычно не разбираюсь по шоколода.. но это просто шик. Вчера ночью пробовала не могла остоновится. Рекомендую всем!!! Шоколод довольно милый и достоточный для кайфа. Но знаете эту шоколод лучще не пробовать, потому что не можете патом остоновится. Я бы оценивала на 10000000000 завтра собираюсь покупать 2-3 штука, будут попробовать мои друзья! Я ПРОСТО НЕ МОГУ ОТ ЭТОГО КАЙФА АООАОАО!!!

Вкусная

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Сегодня попробовала шоколад. Давно хотела попробовать, но как то все откладывала. Действительно шоколад очень вкусный, тает во рту. Теперь буду покупать только этот шоколад!! всем рекомендую к покупке! И ещё на данный шоколад бывают часто скидки в магазине 😉.

13.12.2020

Самый нежный и самый молочный шоколад из всех, какие либо Я

Достоинства: Нежный Не приторный Состав неплохой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самый нежный и самый молочный шоколад из всех, какие либо Я пробывала! Рекомендую! Отлично подойдёт как презент! Когда по скидке, вообще красота, беру сразу несколько штук! Очень вкусный с цельным орехом и просто молочный) В общем советую, покупайте и наслаждайтесь!).

Молочное чудо

Достоинства: Внешний вид у плитки - изумительный. Ее даже есть как-то неловко - такая она красивая. В ней мне нравится буквально все: и приятный светло-коричневый колер, и оригинальная форма долек, и изящная буковка "D" на каждой из них, и равномерное количество толченых орехов, отчетливо проступающих сквозь толщу плитки. С какой стороны ни посмотри: образцово-показательный продукт!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шоколад Dove - Изысканная элегантность дизайна, восхитительный аромат и приятный вкус. Его много не бывает и всегда не хватает для полного счастья, ну, еще одного кусочка, протягиваешь руку и понимаешь, что упаковка пустая, а хочется еще:)) Состав хороший. Претензий нет. Ингредиентов не много, так что ничего лишнего) Калорийность высокая - 558 ккал на 100 грамм Молочный шоколад Dove с дробленым фундуком я порекомендую всем сладкоежкам. Меня моментально обволакивает нежный аромат качествен… Читать далее

Божественный шоколад

Достоинства: Нежный молочный вкус тающий во рту.

Недостатки: Нет и не может быть ни когда.

Отзыв: Мне как то не приходилось попробовать этот шоколад, как то не попадался на глаза. Пришла к подруге в гости и она предложила попить чая. К чаю достала вкусняшку. Я с начала не обратила внимание на обёртка. Но когда я впервые попробовала эту шоколадку, это была любовь с первого взгляда. Он просто таял во рту, а его молочный вкус был просто не повторим. Подруга сказала, что это её любимая шоколадка. Шоколад настолько нежный и насыщенный, просто настоящее блаженство. А в сочетании с горячям чаем он … Читать далее

Очень вкусный.

Достоинства: Вкусно и не только.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и действительно просто тает во рту. Всегда очень вкусно и даже не много полезно, но в умеренных дозах. То, что он молочный наверно делает его более привлекательным и он не имеет горечи свойственного черному шоколаду, можно давать ребенку.

13.12.2020

Самый лучший шоколад, тает во рту!

Достоинства: Самый лучший, и по-настоящему вкусный!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Молочный шоколад с незабываемым вкусом, попробовав один раз хочется ещё и ещё, это наш ЛЮБИМЫЙ шоколад всей нашей семьи, очень мягкий и насыщенный вкус, вкус детства который сейчас благодаря Dave мы испытываем снова, просто нисчем не сравнимый превосходный!

Вкуснее не пробовала

Достоинства: Нежный и особенно молочный.

Отзыв: Самый вкусный, нежный шоколад, как его попробовала другие не ем. Очень вкусно с чаем он просто потрясающий, посадила и детей на них. Такого молочного и вкусного шоколада в мире нет, делаю из него и Торты и панкейках, очень нежный. Очень нравится упаковка, видно что от души, приятно когда открываешь шоколад а там написано очень приятно письмо. Советую никогда не пожалеете ещё.

Просто супер!!!

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Шоколад отличный. Вкусный, нежный, тает во рту. Для всей нашей семьи это самый Любимый шоколад. В любое время суток и в любом количестве. Любим всей семьей морозным вечерком заварить чаек, налить всем по кружечке горячего чая ☕️и открыть плитку 🍫молочного шоколада Dove))).

Очень вкусный шоколад.

Отзыв: Один из вкусных шоколадов, которые я пробовала. Сама упаковка красивая и приятна глазу. Шоколад вкусный, нежный. По цене проходит. Я бы сказала не дорогой. Можно спокойно давать такой шоколад детям. Подойдёт как презент за помощь, да и в подарок. Рекомендую.

Очень нежный! Шоколад прямо тает во рту))) советую! Хороший

Достоинства: Молочный вкус! Качественная продукция!

Недостатки: У него нет недостатков! Это моё мнение.

Отзыв: Мне очень нравится марка шоколада! Очень нежный. Замечательный продукт советую! Я перепробовала все вкусы! Я в восторге! И всем его советую! Хороший продукт достоин, каждого стола. Практичная и удобная в использовании упаковка! Этот шоколад производится из очень качественного какао! Орех и ягоды просто восхитительны в дуэте с шоколадом! Это шедевр! И самое главное нет притарности. Шоколад DOVE обязан попробовать каждый гурман, а в особенности сладкоежка))) Поверьте этот продукт вы оцените по дос… Читать далее

12.12.2020

Достойный шоколад в своей ценовой категории, покупаю не един

Достоинства: Доступная ценовая категория, прияный вкус, всегда свежий ассортимент в магазинах.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Молочный шоколад от Dove обладает хорошим послевкусием, насыщенный вкус, приятная гамма вкусовых оттенков. Этот шоколад наша семья покупает очень часто, особенно любим употреблять шоколад с кофем. Он постепенно тает во рту, оставляя приятный вкус, плюс удобная упаковка.

Шоколад достаточно вкусный!

Достоинства: Хорошее сочетание вкуса, в меру сладкий, вкусный, герметичная упаковка, не тает в руках.

Недостатки: Высокая цена!!!!!

Отзыв: Покупал данный шоколад в супермаркете! Что я хочу сказать на счет этого шоколада Во-первый начнем с его упаковки она достаточно герметична поэтому если вы случайно ее уронили в какую либо воду, лужу с ней ничего не случиться . Во-вторых, по вкусу шоколад не разбавленный, в меру сладкий, вкусный и молочный . Хорошо сочетается с такими напитками как черный чай, кофе со сливками и белым и красным вином . Детям особо понравиться если пить с какао. Из большого минуса этого шоколада это цена, ест… Читать далее

11.12.2020

Очень вкусный шоколад. Для настоящих любителей молочного шок

Достоинства: Вкус, упаковка, состав.

Отзыв: Я как любитель сладкого. Оценила данный шоколад, очень вкусный молочный вкус. В составе большое содержание какао, что тоже Хорошо. Все вкусы данного шоколада прекрасны! стильная и красивая упаковка! Цена приемлемая.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.