Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Самый вкусный.

Отзыв: Изумительный молочный шоколад! Иногда бывает ешь шоколад, и аж зубы сводит от некачественного приторного шоколада, но шоколад Dave совсем другое дело, будто попадаешь в детство, когда шоколад был натуральный и такой вкусный! От всей души рекомендую именно этот шоколад!

Райское наслаждение

Достоинства: Вкусовые качества и цена.

Недостатки: Его всегда мало.

Отзыв: Я вообще по жизни не сладкоежка. Но однажды попробовав этот шоколад, я никогда не променяю его на другой. Вкусный, нежный, приятный на вкус. Он просто тает во рту. В нём высокое содержание какао. Соотношение качества и цены это лучший молочный шоколад. Дети его просто обожают. Когда мы идём в магазин у нас никогда не встаёт вопрос какой шоколад купить к чаю. Его хочется постоянно. Дизайн упаковки шоколада тоже достаточно приятный не броский но в тоже время стильный и запоминающийся. Не задумыва… Читать далее

ЛУЧШЕЕ

Достоинства: Очень нежный и вкусный шоколад.

Отзыв: Это самый вкусный шоколад который когда либо я ела! Реальность превзошла все мои ожидания! Я обожаю покупать разные шоколадки особенно если они с молочным шоколадом! Первое наше знакомство с шоколадом произошло год назад. С тех пор я покупаю его постоянно!

08.12.2020

Сочетание молочного вкуса и шоколадного блаженства.

Достоинства: Мало калорий, божественный вкус, можно взять с собой в дорогу. Шоколад - мое самое любимое лакомство, и эта шоколадка- то, что мне поднимает настроение каждый день.

Недостатки: Глупо говорить о недостатках...

Отзыв: Моя самая любимая шоколадка 😍😍 обожаю с чайком)) К тому же в ней меньше калорий, чем в других шоколадках. Всегда, когда делаю подарки друзьям или семье, кладу в подарочек эту шоколадку- вроде мелочь, но очень вкусный сюрприз) По цене тоже достаточно демократично, любой может позволить. Нужно радовать себя!! Отличный перекус и прекрасный подарок родным!! 😊🥰👍🏻👍🏻.

08.12.2020

Очень вкусный шоколад, а главное порадовал состав!

Достоинства: Хороший состав Удобная упаковка Бомбический вкус Удобная форма самой плитки Ооочень вкусно.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕ ОБНАРУЖИЛА!

Отзыв: Недавно купила молочный шоколад dove, до этого ни разу не пробовала шоколад именно этой фирмы. Молочный шоколад dove просто растаял во рту настолько вкусный. Не приторный всего в меру. Очень порадовал состав! Я из тех людей которые не часто едят шоколад, да и иногда бывает такой шоколад после которого вообще сладкое не хочется кушать. Но этот просто обалденный ооооочень вкусный шоколад. Я не пожалела что купила! Теперь буду брать только от этой фирмы.

07.12.2020

Вкусный

Достоинства: Качество, состав, вкус, упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад Dove на столько нежный, что просто тает на языке за считанные секунды. Это одио из самых вкусных наслаждений. А главное качество соответствует цене! Добротный по нынешним меркам состав продукта Что могу сказать по поводу упаковки, она сразу не бросается в глаза, приятный дизайн и красивая гамма цветов. На счет вкуса: умеренно-мягкая консистенция; вкусный аромат, приятный вкус, шоколад сладкий, но все же не чересчур, Вообщем, один из самых вкусных шоколадов!

06.12.2020

Очень вкусный)

Достоинства: Очень вкусный шоколад, передаёт очень молочный вкус, можно по пить чай с таким шоколада один, а можно и с компанией друзей или близких им тоже понравиться.

Отзыв: Этот шоколад можно попить с кофе, с чаем как один, так и с компанией друзей или близких, очень вкусный передаёт вкус настоящего молочного шоколада, семья всегда рада такому вкусному шоколаду, так же можно в подарок сестре, брату, подруге, маме, и тд, всем советую).

04.12.2020

Вкусняшка

Достоинства: Настоящий вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравится шоколад Dove, за свой изысканный вкус. Сейчас очень много разновидностей шоколада но качество оставляет желать лучшего, а Dove ещё пока остается прежним вкусом. На вкус не горький, тает во рту может единственный минус это цена.

04.12.2020

Очень хороший шоколад

Достоинства: Вкусный, нежный, приятный.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Не раз покупал этот продукт в магазине и он меня довольно порадовал, вкус очень приятный, нежный. Такой шоколад редко где встретишь и по цене не слишком бьет по карману. Очень нравятся также разновидности этого продукта, вообщем всем советую приобрести этот продукт.

02.12.2020

Довольно таки вкусный

Достоинства: Конечно же нас радует цена это во-первых. Во-вторых вкус шоколадки.

Недостатки: Во-первых консинстенция шоколадки. Во-вторых её упаковка.

Отзыв: Добрый день. В наше время очень много разновидностей шоколада (шоколадок). Например (Milka, Alpen Gold и тд. ). Если честно мне нравится больше всего шоколад (шоколадка) Dove. Данную шоколадку можно приобрести во всех магазинах страны. Её стоимость коллебрится от 40-150 рублей. Упаковка данной шоколадки смотрится скучновато, но надпись"Dove" так и тянет купить Её. Я заметил, что у этой упаковки очень удобное приспособление для раскрытия шоколада. Раскрыв шоколадку я сразу заметил тем, что особым… Читать далее

02.12.2020

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный и не слишком дорогой.

Отзыв: В магазинах стали редко продавать этот шоколад. Долго искала где можно купить его, и наконец-то нашла. Вкус обалденный, очень вкусный шоколад. Покупаю своим родным в виде призента на новый год и день рождения. С чаем или кофе самое то. Рекомендую этот шоколад, вкуснее многих шоколадок.

01.12.2020

Вкуснятина

Достоинства: Подойдёт и для быстрого перекуса и к чаю!

Отзыв: Шоколад Dove молочный отличается от других фирм тем, что он имеет невероятный запах, с виду выглядит очень аппетитно. На вкус очень нежный и тает во рту. Чувствуется вкус и запах какао. Самый нежный шоколад из всех молочных. Упаковка очень приятная на вид. Шоколад можно использовать как перекус и также к чаю. Подойдёт к короткому перекусу в школе и других заведениях. Самая лучшая фирма с самым лучшим шоколадом.

29.11.2020

Гастрономический оргазм.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Это не шоколад, это-просто сказка... Настолько вкусный и нежный.. Тает во рту за мили секунд.. Протрясающий вкус.. Хочется покупать снова и снова. Именно тот шоколад, который можно купить на вечернее чаепитие, или даже просто подарить. Придти к кому-то в гости, с таким сладким подарком, точно не стыдно. Очень вкусный шоколад.

28.11.2020

Шоколад отличного вкуса, и нежного цвета!

Достоинства: Вкусный, сладкий, нежный, упитанный.

Недостатки: Быстро тает, мораются руки, может быстро испортится, если был на жаре.

Отзыв: Шоколад очень вкусный! В первые когда попробовала этот шоколад, была в восторге! Его прекрасного сладкого и Молочного вкуса, и нежно-коричневого цвета. А ещё Сам шоколад хорошо упакован, точно не порвётся! Можно перевести по посылке шоколад! Долго не портится. Конечно хватит на всю вашу компанию! Хоть и шоколада не так много, но зато за одного кусочка сразу наешься! Шоколад очень упитанный, но при этом не толстеешь! Сами создатели шоколада большие молодцы! у них всегда получается много много ве… Читать далее

26.11.2020

Шоколад dove

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусный, молочный, шоколад дав, очень нежный и приятный, после него нет чувства изжоги, приятно попить с чаем и не стыдно поделиться с друзьями, дав состоит из натуральных ингредиентов и не содержит заменителей, цена средняя, стоит немного дороже чем альпенгольд.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.