Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
08.11.2020

Вкусный шоколад.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена превышена.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, насыщенный. Немного дороговат конечно но это не критично. В составе преобладает какао. Мне кажется данный шоколад не может не понравиться. Его можно подарить любимой девушке и я уверена она будет очень рада. Качество шоколада высокое. Я бы порекомендовала друзьям и знакомым.

07.11.2020

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, он очень вкусный у него вкус как из детства, у него прям такой шоколадный вкус, я его ещё в кофе бросаю и у кофе появляется прекрасный вкус и этот вкус перебивает всю горькость, я вообще не очень люблю шоколад но этот мне очень понравился и я беру только его.

06.11.2020

Очень отличное сочетание. Шоколад вкусный, подойдет даже для

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший шоколад. Отличное сочетание вкусов, достоток во всем. Можно купить для себя, а можно на подарок маме или любимому человеку. Единственное что расстраивает, так это цена, так скажем дороговата. А так все очень хорошо и вкусно. Делайте больше)))!

05.11.2020

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад! Цена подходящая для такого вкусного шоколада. Ем каждый раз с удовольствием этот нежный вкусный шоколад. Попробую вкус этого шоколада вам снова захочется его попробывать. Ем каждое утро с чаем и позитивное настроение на весь день.

04.11.2020

Ммммм, нямка

Достоинства: Очень вкусный и нежный шоколад.

Отзыв: Ммммм... , молочный шоколад Dove, мой самый, самый любимый. Всегда покупаю только его. У нас вся семья на него "подсела". Молочный-молочный, самый нежный из всего шоколада, что я пробовала. Ещё не появился тот шоколад, на который я поменяла бы свой любимый "Dove"!

03.11.2020

Самый восхитительный шоколад который я пробовала

Достоинства: Очень вкусная молочная шоколодка.

Отзыв: Считаю Dove молочный для ценителей хорошего вкусного шоколада. Его нежный молочный вкус подходит как к кофе, так и к чаю. Перепробовала много вкусов и производителей, но больше наслаждение получаю от шоколада Dave молочный. Мои дети его любят очень. Любите шоколад от Dave молочный? Купите молочную плитку -это 100% попадание в молочный вкус! Красивое оформление, порционный шоколад с уже поделенными дольками. Умеет удивить необычным молочным вкусом и ароматом, лучшее лакомство к чаю, не описать т… Читать далее

03.11.2020

Самая вкусная молочная шоколадка.

Достоинства: Все хорошо в этом шоколаде. Прекрасный аромат райский вкус, приемлемая цена, хороший состав.

Недостатки: Единственный недостаток это то что шоколад быстро заканчивается.

Отзыв: Если вам когда нибудь захочется побывать в раю-купите эту сладость. Молочный шоколад прям таки и тает во рту, и приятное послевкусие держится долго. Цена у продукта приемлемая, а также очень важен состав, в нем почти нет вредных компонентов. Первый раз попробовала его 5 лет назад и влюбилась, всегда когда проходу ммо поки магазина и вижу DOVE не могу отказать себе в райском наслождении. Жаль что шоколад быстро заканчивается, и хочется есть его тоннами, такой продукт лично мне никогда не надоест.… Читать далее

01.11.2020

Очень вкусная, постоянно покупаю

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мне очень нравится, всегда себе покупаю, и в подарок тоже хорошо девушкам очень нравится, низкая цена и хорошее качество, всем советую покупать!!! Очень подходит как к чаю так и к спиртным напиткам, вечерком когда собираемся с друзьями, всегда беру, всем нравится.

30.10.2020

Тает во рту

Достоинства: Очень сладкий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Тает во рту. Невозможно остановится его кушать. Когда захожу в магазин на магазинных полках его сложно найти, раскупают быстро. Дети постоянно просят купить именно этот шоколад и покупаю только его, в нем не содержится что то противопоказанное детям.

28.10.2020

Вкуснооо😍

Достоинства: Нежный, вкусный шоколад.

Отзыв: Очень вкусный, нежный шоколад. Очень люблю именно молочный шоколад и рекомендую именно этот шоколад. Не просто нежный, а нежнейший шоколад. Если хочется просто молочного, без начинки или наполнителя, то это - лучший вариант! Шоколад великолепный! Взял его вместо "Milka Dark Milk" и понял, что "Dove" намного нежнее, буквально тает во рту.

26.10.2020

Невероятный

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад. Красивый дизайн . обычная цена (не кусается) Питая нежную любовь к горькому и темному шоколаду, я не отказываюсь и от молочного. Тем более если он так же прекрасен как Dave. Она имеет волнистые края и поделена на маленькие прямоугольнички. Причем производитель заботливо указал, что каждый такой прямоугольный кусочек весит 10 грамм и содержит 54 килокалории. Что ж, информация не лишняя, особенно для тех, кто следит за количеством съеденного и считает калории… Читать далее

26.10.2020

Очень нежный

Достоинства: Прекрасный вкус Красивый дизайн Разнообразие вкусов.

Недостатки: Немного дороговат Не везде найдёшь.

Отзыв: Любила его с того момента, как попробовала. Очень вкусный, буквально тает во рту, сразу понятно что молока не пожалели. Какое-то время его даже не было на полках, а сейчас после обновления дизайна шоколада, он стоит больше 100 рублей. Но я не пожалела, что потратила свои деньги, на нечто восхитительное, на этот шоколад. Всем советую с чаем.

24.10.2020

Изумительная шоколадка

Достоинства: Яркий, необычный, приятный вкус, повышение иммунной системы организма.

Недостатки: Возможны высыпания, диабет.

Отзыв: Лакомка! Настолько нежный, что тает во рту. Шоколад "Dave" имеет в составе большое количество како. Польза этого продукта обусловлена наличием теобромина, который содержится в его составе и является аналогом кофеина. Он мягче воздействует на нервную систему и при этом помогает улучшить работу сердца, укрепить сосуды и насытить кровеносную систему кислородом. Какао-бобы повышают защитные силы организма, приводят его в тонус и улучшают работоспособность. Я считаю эту шоколадку самой вкусной, и по… Читать далее

20.10.2020

Намана

Достоинства: Вкутный.

Недостатки: Нетю.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Но цена и качество очень разняться. да и в магазинах моего города очень сложно его найти. Можно сказать вообще его нету. Когда лет 5 назад всей семьей его с удовольствием поедали. А сейчас это стало очень дорогим удовольствием.

15.10.2020

Шоколадка Dove - моя любовь.

Достоинства: -вкус -цена.

Недостатки: -отсутствуют.

Отзыв: Очень люблю шоколад этой фирмы. Правда, не всегда можно найти в магазине моего города. Первое, что мне нравиться это необычный вкус. Не сравниться с банальным вкусом другой фирмы шоколада. Не чувствуется химии и прочих добавок. И уже на протяжении долгих лет "Dove" - мой фаворит. Есть выбор между горьким шоколадом и молочным (я предпочитаю молочный). Не отдает никакими примесями, чувствуется, что все натурально, прекрасный шоколад.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.