Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
15.10.2020

Шоколадка Dove - моя любовь.

Достоинства: -вкус -цена.

Недостатки: -отсутствуют.

Отзыв: Очень люблю шоколад этой фирмы. Правда, не всегда можно найти в магазине моего города. Первое, что мне нравиться это необычный вкус. Не сравниться с банальным вкусом другой фирмы шоколада. Не чувствуется химии и прочих добавок. И уже на протяжении долгих лет "Dove" - мой фаворит. Есть выбор между горьким шоколадом и молочным (я предпочитаю молочный). Не отдает никакими примесями, чувствуется, что все натурально, прекрасный шоколад.

11.10.2020

Незаменимый шоколад

Достоинства: Вкусная молочная незаменимая.

Отзыв: Эта шоколадка очень вкусная содержит много кокао очень молочная дети её только и просят за уши не отцянеш очень чувствуется молочный вкус и очень сладкая особенно вкусно с кофе по утрам и в дарогу незоменима для меня Dove самая лучшая шоколадка вкуснее ещё невстречалась.

08.10.2020

Не хватит слов, чтобы описать эту вещь

Достоинства: Удобная, красиво завёрнута, не приторная.

Отзыв: Молочный шоколад Dove, который я купила недалеко от своего дома, был весьма вкусным. Сам шоколад был красиво завернутым и хорошо обложен. Затруднений при открытии не будет. По сумме вышло не больше 150 рублей. Вкус мягкий, не приторный, молочный шоколад, нет никаких добавок. Если съесть одну шоколадку, то не устоишь и будешь покупать их снова, и снова, потому что сладкий вкус и аппетит не дадут тебе покоя не полакомиться этим чудом. В состав не входят вредные, пищевые добавки, которые могут пост… Читать далее

08.10.2020

Один из самых вкусных и натуральных шоколадок

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Мало гр в одной плитке.

Отзыв: Шоколад Dove любимчик нашей семьи. Его нежный, шоколадный вкус тает во рту и не оставляет равнодушным даже детей. Поэтому мы берём сразу несколько плиток с разными вкусами. Еще один плюс, это дизайн коробки и самого шоколада. На праздники близким я всегда Дарю этот шоколад.

03.10.2020

Отличный шоколад

Достоинства: Много шоколада.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный и полезный, детям понравился, всегда буду покупать такой вкуснейшие шоколад, мне посоветовала мама купить его моим деткам, они так радовались такой вкусный, я всегда теперь буду покупать именно это. Шоколад очень уж понравился, и всем буду советовать.

27.09.2020

Вкусный, но как пластилин

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Когда тает как пластилин.

Отзыв: Шоколад вкусный, отличается своей текстурой, не приторным вкусом, но когда подтаивает похож очень на пластилин, можно из него лепить фигурки, но это совершенно не портит его вкус. Наличие в линейке разных начинок и добавок, нравятся с орешками, но и у альпенгольда очень похожий есть зеленый. В общем подойдет в презент девушкам, упаковка приличная, дорогая.

25.09.2020

Очень понравился

Достоинства: Молочный вкус Приятный внешний вид.

Отзыв: Один из моих самых любимых и обожаемых сладостей, вошедших уже в список постоянных покупок. Мягкий, молочный вкус , с приятным внешним видом. Понравился мне и всей семье. Покупаем и с радостью едим. Подходит что для подарка, что для обычного чаепития или вечернего просмотра сериала . Всем рекомендую. Вы будете приятно удевлены. ) )).

23.09.2020

Неплохой шоколад

Достоинства: Довольно вкусно.

Недостатки: Плохой состав.

Отзыв: Если оценивать вкусовые качества, то очень неплохо. Хорошего подходит в какие-то блюда в качестве шоколадной крошки и подобного. Однако, изучив состав, понимаешь, сколько вредного и ненужного ты только что съел. Поэтому если качество товара вас беспокоит, то обратите внимание на другой шоколад, более натуральный.

19.09.2020

Частичка счастья в одной плитке🥰

Достоинства: Вырабатывается гормон радости.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, будут довольны не только маленькие сладкоежки, но и все те кто просто любит попить чай или кофе со сладеньким😊. Шоколадка просто тает во рту, очень вкусная! 🥰 Сама частот её беру, и всегда остаюсь довольна ☺И состав тоже прекрасен, нет ничего такого что сильно бы вред или здоровью, только сахар, но всё же это сладость не что бы ею питаться на протяжении всего дня, а чтобы просто скушать частичку счастья, всё таки когда мы чем - тот наслаждаемся вырабатывается гормон рад… Читать далее

18.09.2020

Вкуснее не найти

Достоинства: Достоинств много что не перечислить.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я перепробовал очень много шоколада, ну скажу что вкуснее этого ещ не встречал. Чем мне нравиться этот шоколад, а я скажу чем, он во первых не такой уж и дорогой, во вторых в есть почти в каждом магазине, в третьих его состав даже полезен. Если выбирать среди шоколадок я бы выбрал именно Dove молочный.

13.09.2020

Отличный

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Очень люблю шоколад, сластена с детства, предпочитаю молочный шоколад, совсем недавно попробывала этот шоколад и честно сказать влюбилась в него, теперь ем исключительно этот шоколад, сыну тоже покупаю только его, в подарок покупаю друзьям и родственникам, понравился этот шоколад своим нежно молочным вкусом и заманчивым запахом.

11.09.2020

Хороший и качественный шоколад, рекомендую.

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличное качество, приятный вкус, хороший состав для изготовления данного шоколада, нет вредных добавок, а это редкость в наше время. Есть большая линейка вкусов, конечно же иногда отталкивает цена, но на него очень часто есть приятные скидки. В общем очень рекомендую данный шоколад.

04.09.2020

DOVE лучший шоколад!!!

Достоинства: Очень вкусный!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Dove самый вкусный и нежный шоколад! Он просто тает во рту, качество соответствует цене. Дети ели бы его бесконечно, из всего ассортимента шоколада в магазинах Dave лидирует по вкусовым качествам. Ассортимент большой, но мы больше всего любим молочный шоколад!!!

04.09.2020

Очень вкусная шоколадка.

Достоинства: Приятный вкус Хороший состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тает во рту, чувствуется настоящий молочный шоколад. Приятно пить с ней чай. Любители сладкого точно не останутся в стороне. Хороший состав, нет никаких плохих компонентов. Шоколадка стандартного размера, можно приобрести почти в любом продуктовом магазине. Товаром я осталась довольна, одна из любимых шоколадок.

01.09.2020

Шоколад, который теперь один из моих самых любимых

Достоинства: Нежный Вкусный Тает во рту Красивая упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я пробовала множество шоколада, но как то 2 года назад я попробовала этот чудесный шоколад и его вкус меня покорил. Еще не один шоколад не удовлетворял мои вкусы так,8 этот. Шокодад Dove очень нежный, плитка достаточно большая, такая большая, что можно порадовать не только себя любимого, но и своих близких. Оригинальная упаковка, очень стильная. Шоколад Dove по-настоящему вкусный и не сравнится ни с одним другим. Нет ощущения будто ты ешь пластилин, всё очень натурально. До этого шоколада я пр… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.