Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
20.10.2020

Намана

Достоинства: Вкутный.

Недостатки: Нетю.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Но цена и качество очень разняться. да и в магазинах моего города очень сложно его найти. Можно сказать вообще его нету. Когда лет 5 назад всей семьей его с удовольствием поедали. А сейчас это стало очень дорогим удовольствием.

15.10.2020

Шоколадка Dove - моя любовь.

Достоинства: -вкус -цена.

Недостатки: -отсутствуют.

Отзыв: Очень люблю шоколад этой фирмы. Правда, не всегда можно найти в магазине моего города. Первое, что мне нравиться это необычный вкус. Не сравниться с банальным вкусом другой фирмы шоколада. Не чувствуется химии и прочих добавок. И уже на протяжении долгих лет "Dove" - мой фаворит. Есть выбор между горьким шоколадом и молочным (я предпочитаю молочный). Не отдает никакими примесями, чувствуется, что все натурально, прекрасный шоколад.

11.10.2020

Незаменимый шоколад

Достоинства: Вкусная молочная незаменимая.

Отзыв: Эта шоколадка очень вкусная содержит много кокао очень молочная дети её только и просят за уши не отцянеш очень чувствуется молочный вкус и очень сладкая особенно вкусно с кофе по утрам и в дарогу незоменима для меня Dove самая лучшая шоколадка вкуснее ещё невстречалась.

08.10.2020

Не хватит слов, чтобы описать эту вещь

Достоинства: Удобная, красиво завёрнута, не приторная.

Отзыв: Молочный шоколад Dove, который я купила недалеко от своего дома, был весьма вкусным. Сам шоколад был красиво завернутым и хорошо обложен. Затруднений при открытии не будет. По сумме вышло не больше 150 рублей. Вкус мягкий, не приторный, молочный шоколад, нет никаких добавок. Если съесть одну шоколадку, то не устоишь и будешь покупать их снова, и снова, потому что сладкий вкус и аппетит не дадут тебе покоя не полакомиться этим чудом. В состав не входят вредные, пищевые добавки, которые могут пост… Читать далее

08.10.2020

Один из самых вкусных и натуральных шоколадок

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Мало гр в одной плитке.

Отзыв: Шоколад Dove любимчик нашей семьи. Его нежный, шоколадный вкус тает во рту и не оставляет равнодушным даже детей. Поэтому мы берём сразу несколько плиток с разными вкусами. Еще один плюс, это дизайн коробки и самого шоколада. На праздники близким я всегда Дарю этот шоколад.

03.10.2020

Отличный шоколад

Достоинства: Много шоколада.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный и полезный, детям понравился, всегда буду покупать такой вкуснейшие шоколад, мне посоветовала мама купить его моим деткам, они так радовались такой вкусный, я всегда теперь буду покупать именно это. Шоколад очень уж понравился, и всем буду советовать.

27.09.2020

Вкусный, но как пластилин

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Когда тает как пластилин.

Отзыв: Шоколад вкусный, отличается своей текстурой, не приторным вкусом, но когда подтаивает похож очень на пластилин, можно из него лепить фигурки, но это совершенно не портит его вкус. Наличие в линейке разных начинок и добавок, нравятся с орешками, но и у альпенгольда очень похожий есть зеленый. В общем подойдет в презент девушкам, упаковка приличная, дорогая.

25.09.2020

Очень понравился

Достоинства: Молочный вкус Приятный внешний вид.

Отзыв: Один из моих самых любимых и обожаемых сладостей, вошедших уже в список постоянных покупок. Мягкий, молочный вкус , с приятным внешним видом. Понравился мне и всей семье. Покупаем и с радостью едим. Подходит что для подарка, что для обычного чаепития или вечернего просмотра сериала . Всем рекомендую. Вы будете приятно удевлены. ) )).

23.09.2020

Неплохой шоколад

Достоинства: Довольно вкусно.

Недостатки: Плохой состав.

Отзыв: Если оценивать вкусовые качества, то очень неплохо. Хорошего подходит в какие-то блюда в качестве шоколадной крошки и подобного. Однако, изучив состав, понимаешь, сколько вредного и ненужного ты только что съел. Поэтому если качество товара вас беспокоит, то обратите внимание на другой шоколад, более натуральный.

19.09.2020

Вкусный шоколад, очень нравится.

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Шоколад "Dove" молочный. Цена очень порадовала, так как был куплен всего за 70 рублей. Не удержалась даже и взяла две плитки из-за маленькой цены). Пахнет шоколад аппетино. Маленькие дольки с изображением буквы "D" выглядят необычно. Вкус - когда откусываешь или кладешь в рот дольку шоколада, он сразу, тут же тает во рту. А с чайком - ещё лучше. Это прекрасное дополнение к чаю. Шоколад очень нежный на вкус и очень-очень молочный. Когда я ем этот шоколад - он меня прям как-то успокаивает что-ли и… Читать далее

19.09.2020

Частичка счастья в одной плитке🥰

Достоинства: Вырабатывается гормон радости.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, будут довольны не только маленькие сладкоежки, но и все те кто просто любит попить чай или кофе со сладеньким😊. Шоколадка просто тает во рту, очень вкусная! 🥰 Сама частот её беру, и всегда остаюсь довольна ☺И состав тоже прекрасен, нет ничего такого что сильно бы вред или здоровью, только сахар, но всё же это сладость не что бы ею питаться на протяжении всего дня, а чтобы просто скушать частичку счастья, всё таки когда мы чем - тот наслаждаемся вырабатывается гормон рад… Читать далее

18.09.2020

Вкуснее не найти

Достоинства: Достоинств много что не перечислить.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я перепробовал очень много шоколада, ну скажу что вкуснее этого ещ не встречал. Чем мне нравиться этот шоколад, а я скажу чем, он во первых не такой уж и дорогой, во вторых в есть почти в каждом магазине, в третьих его состав даже полезен. Если выбирать среди шоколадок я бы выбрал именно Dove молочный.

13.09.2020

Отличный

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Очень люблю шоколад, сластена с детства, предпочитаю молочный шоколад, совсем недавно попробывала этот шоколад и честно сказать влюбилась в него, теперь ем исключительно этот шоколад, сыну тоже покупаю только его, в подарок покупаю друзьям и родственникам, понравился этот шоколад своим нежно молочным вкусом и заманчивым запахом.

11.09.2020

Хороший и качественный шоколад, рекомендую.

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличное качество, приятный вкус, хороший состав для изготовления данного шоколада, нет вредных добавок, а это редкость в наше время. Есть большая линейка вкусов, конечно же иногда отталкивает цена, но на него очень часто есть приятные скидки. В общем очень рекомендую данный шоколад.

06.09.2020

Сладкое и вкусное

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Вкусный вкус молока и шоколада, приятный вкус и очень ароматный вкус, использую его с мороженым очень вкусно, шоколад не сильно приторная, и меру сладкая, рекомендую сладкоешкам как я ну и тем кто очень любит шоколад, и не очень сильно сладка-притарный вкус.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.