Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
21.06.2020

Шоколад довольно вкусный, но много не съешь.

Достоинства: Ва вп ва.

Недостатки: Пвапавп.

Отзыв: Шоколад вкусный, не дешевый , много не съешь из-за того, что приторный. Упаковка красивая, приятная ыавпывпвыарпшвыр шывшгарпшрвыарпыдлв шравыгп ш гпвышраг пшрвы шзрпаывшрп швыра шпгрвышгрп швыгрп шрвышр рвшгр шпр вырг рр р рп вашгр швгр шгв швг р шгпрвш гршпвгр швгар шп грв шршвгр апш.

15.06.2020

Очень вкусно)

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад на основе какао) так же очень нравится детям, отличный вариант на завтрак, сладкий буквально тает во рту) Молочный шоколад с изюмом и фундуком из этой серии один из любимых, всегда покупаем его потому что он самый вкусный из всех остальный брендов.

13.06.2020

Тает во рту

Достоинства: Красивая упаковка, вкусная, есть с орехами и молочный, тает во рту.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, тает во рту. Девочки, советую!!! Просто бомба и не дорогая. Съедаю сразу плитку) продаётся в каждом магазине где только можно. Беру сразу несколько. Есть с орехами и молочная. Не знаю что ещё сказать, нужно просто попробовать и сами убедитесь))).

04.06.2020

Вкусно

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, тает во рту, не очень сладкий, чувствуется молоко, советую всем, уже рассказала друзьям, и родным, всем очень понравился, очень вкусный, теперь это мой самый любимый шоколад, и любимый шоколад моей семьи, покупаю его Каждыми днями.

27.05.2020

Вкуснота

Достоинства: Нежный, ороматный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, я всегда его беру, моя жена и мои дети очень часто его едят, я бы посоветовал всем его попробовать, вкус у него очень нежный, не сильно приторный как все другие шоколадки, вообще берём побольше и кушаем меньше. Советую всем его купить.

18.05.2020

Любимый с детства шоколад

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Самый любимый шоколад с детства. Мега сливочный и мега вкусный. Реально просто тает во рту, в отличие от других сортов, которые хоть и заявлены как сливочные или молочные даже близко на таковые не похожи. Содержание какао высокое, что несомненно говорит о его качестве, но при этом он очень сладкий, стоит относительно средне, или чуть выше среднего, но иногда позволяю себе его) Есть с миндалем и фундуком, но чаще выбираю классический вариант - просто молочный. Еще у меня с детства ассоциация э… Читать далее

17.05.2020

Мой любимый шоколад

Достоинства: Самый лучший шоколад.

Недостатки: Много консервантов и ароматизаторов.

Отзыв: Шоколад конечно бомбический, нежный, тает во рту. Самый лучший из всех шоколадок в мире. Не знаю уж из чего его там производят, но вкус восхитительный! Ароматизаторы там конечно присутствуют в огромном количестве, но все равно не жалко потравить себя божественным вкусом.

17.05.2020

Очень вкусная

Достоинства: Вкусная и нежная.

Отзыв: После того как я попробовал это шоколадку я купил себе 3 коробки где по 350 шоколадок и я её ем каждый день и не могу оторваться ❤❤❤❤❤❤и мне нравиться что можно в день хоть 10 плиток есть олиргие и ожирения не будет ❤всем советую это прекрасную шоколадку и конечно же нежную!

05.05.2020

Самый вкусный шоколад!!!

Достоинства: Цена, упаковка, вкусный.

Недостатки: Недостатков не имеет.

Отзыв: Я восхищаюсь этим шоколадом. Он идеален. Когда кладёшь кусочек этого шоколада в рот, он прям начинает таять. Я обожаю его. В коллекции этого шоколада, можно найти разные вкусы: с орехом, горький, молочный с разными вкусами. Мой любимый это с орехом. Обожаю его текстуру, такая воздушная. Я как любитель шоколада, всем рекомендую его. Пробуйте этот шоколад и убедитесь в этом сами. Не пожалеете.

04.05.2020

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный, сладкий.

Отзыв: Самый любимый шоколад, оправдал все ожидания. Самое лучшее дополнение к чаю. Шоколад молочный и нежный, шоколад просто тает во рту. Можно использовать как подарок для любителей шоколада. На вкус не оставит равнодушным. Цена-качество соответствуют. Рекомендую к покупке.

03.05.2020

Вкусный

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, тает во рту, незабываемый вкус, очень рекомендую, вкус из детства, очень молочный и вкусный ещё раз повторюсь рекомендую всем знаете ли и Кате и Кире и Ксюше и даже жене всем без исключений шокодад прям мой рабочий очень даже просто как блейзер ну и ну.

28.04.2020

Нежненько

Достоинства: Всё идеально.

Отзыв: Один из лучших шоколадок в мире! За всю жизнь пробовала очень много шоколада, но эта запоминается на всю жизнь. Цена не самая маленькая, но это того стоит. Очень нежный, воздушный, в меру сладкий шоколад. Всем рекомендую купить его. Однозначно достоин больше внимания и лучших оценок.

24.04.2020

Вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный и полезный.

Недостатки: Есть конечно в нем добавки химические которые конечно нежелательны.

Отзыв: Я люблю шоколад он очень полезный я покупал такой шоколад очень вкусный приятный нежный . Шоколад молочный особенно вкусный у нас такой продається в магазинах магнит пятерочка дикси я иногда покупаю люблю чаю попить с шоколадом . Таким замечательным шоколадом можно угостить своего близкого человека или знакомого я думаю человеку будет очень приятно и этот шоколад понравиться.

21.04.2020

Обожаю этот шоколад. С детства его ем, самый любимый.

Достоинства: Неповторимый молочный вкус, разнообразие видов.

Недостатки: Считаю что их нет.

Отзыв: Хотел бы сказать немного о шоколаде Дав. Шоколад довольно вкусный, покупаю его чаще других фирм шоколада, люблю его не только я но и моя семья. Кстати узнал что дословно дав переводиться как голубь, не знаю с чем это связано. Главное что шоколад нежный вкусный и приятный. Хотел бы выразить фирме дав большое спасибо за их вкуснейший шоколад. Н.

20.04.2020

Советую попробовать

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Приторный.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад, с приятным послевкусием. но слишком приторно сладкий, советую всё же попробовать, шоколад не из самых дорогих, но за свою цену очень даже ничего. цена соответствует качеству. очень хорошо на подарок. маленькая сладкая радость.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.